Саратовский спасатель Сергей Дмитриев снялся в шоу "Охота" на телеканале НТВ
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.09.2016 | 15:08
Саратовский спасатель Сергей Дмитриев снялся в шоу "Охота" на телеканале НТВ
Просмотров: 992
Версия для печати
На фото: Сергей Дмитриев

Представитель Саратовской областной службы спасения Сергей Дмитриев снялся в шоу "Охота" на телеканале НТВ. Первый эпизод показали вчера, 17 сентября, в 21.00.  

По сюжету передачи, 29 человек стали участниками социального эксперимента. На сайте телеканала поясняется, что они "превратились в настоящие живые мишени для профессиональных детективов и агентов спецслужб. По условиям шоу, его участники должны быть готовы выживать в бегстве по всей стране целый месяц, при этом в одной точке разрешено находиться не больше 48 часов". У каждого беглеца в кармане по 10 тысяч рублей. Скрываться они должны на протяжении 28 дней. Сергей Дмитриев выступал в качестве детектива.  

Запись первого эпизода доступна по ссылке 

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
18 сентября 2016, 16:13
Этот дмитриев лучше пусть в доме2 снимется. Он готов сняться, где угодно, только не пожары тушить. Пустышка какая-то....
ответить
18 сентября 2016, 16:40
писал:
18 сентября 2016, 16:13
Этот дмитриев лучше пусть в доме2 снимется. Он готов сняться, где угодно, только не пожары тушить. Пустышка какая-то....
1 Я спасатель а не пожарный , так что тушите сами ))
2 Съёмки проходили в мой отпуск
3 а вы то сами кто ? Про вас не знают , не говорят и не пишут . Вас вообще нет !
ответить
18 сентября 2016, 17:53
Какой моральный УРОД придумал ОХОТИТСЯ НА ЛЮДЕЙ?!! Ещё и шоу из этого устраивать. Это д*рьмо должны прекратить! Или готовятся охотится в реале, на будущее, когда люди откажутся от чипизации и автоматически станут изгоями...
ответить
18 сентября 2016, 17:55
Сергей Дмитриев, вам самое место в ЕР. Вы не промахнулись, когда туда пошли...
ответить
18 сентября 2016, 17:58
обидчивый какой,в депутаты не взяли-хотя бы в телике засветился на теле-помойке нтв.
ответить
18 сентября 2016, 18:09
Аналитики диванные! гавкать только можете с пивным пузиком и в засаленном халате.
ответить
18 сентября 2016, 18:17
писал:
18 сентября 2016, 17:58
обидчивый какой,в депутаты не взяли-хотя бы в телике засветился на теле-помойке нтв.
Да, Едро потеряло ценный кадр в лице дмитриева. Так он с одной помойки, в другую вляпался. ))
ответить
18 сентября 2016, 18:51
А слабо вам ему все это в лицо сказать ?
ответить
18 сентября 2016, 19:48
писал:
18 сентября 2016, 18:51
А слабо вам ему все это в лицо сказать ?
А он читать не умеет? Он же тут писал выше... или в тоже не умеете?
ответить
18 сентября 2016, 20:33
не_слабо
ответить
18 сентября 2016, 21:20
Дмитриев применил свои навыки, полученные на Донбассе? Молодец какой.
ответить
18 сентября 2016, 22:38
Как много комментариев . Значит он вас задевает , интересует , волнует ! Я уверен он все делает правильно.
ответить
18 сентября 2016, 23:32
писал:
18 сентября 2016, 22:38
Как много комментариев . Значит он вас задевает , интересует , волнует ! Я уверен он все делает правильно.
Медведев тоже многих задевает, тоже видимо, всё правильно делает. "Логика" как у всех едросовцев...
ответить
19 сентября 2016, 08:46
писал:
18 сентября 2016, 22:38
Как много комментариев . Значит он вас задевает , интересует , волнует ! Я уверен он все делает правильно.
писал:
18 сентября 2016, 23:32
Медведев тоже многих задевает, тоже видимо, всё правильно делает. "Логика" как у всех едросовцев...
Так Сергей спасатель а не чиновник , какие претензии у вас могут быть ? У человек график работы сутки через трое , хватает времени заниматься общественными делами .
ответить
19 сентября 2016, 12:00
Да вашу мать!!! какими общественными делами???? любой повод чтоб написали или показали! что он вообще делает то... это не дела! а простите за вырожения ....! Вам писать больше не очем!?
ответить
19 сентября 2016, 14:51
писал:
19 сентября 2016, 12:00
Да вашу мать!!! какими общественными делами???? любой повод чтоб написали или показали! что он вообще делает то... это не дела! а простите за вырожения ....! Вам писать больше не очем!?
он делает много , а что делаешь ты ?
ответить
22 сентября 2016, 13:10
Завистники были бы довольны в том случае, если бы Сергей тихонько сидел дома и ходил исключительно на работу. Если человек старается развиваться и продвигаться - в этом нет абсолютно ничего плохого. Тем более ценности у него правильные, а прислушиваются у нас а стране исключительно к людям "заметным". Да каждый бы согласился сняться в интересной передаче. Мне, например, было очень интересно. Аналог был, по-моему, на discovery. В России, конечно, интереснее смотреть. В общем, молодец, Серёга. Под лежачий камень вода не течет, двигайся только вперед!
ответить