На старте подсчета голосов около половины избирателей в одномандатном избирательном округе № 163 поддержали Олега Грищенко
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.09.2016 | 22:32
На старте подсчета голосов около половины избирателей в одномандатном избирательном округе № 163 поддержали Олега Грищенко
Просмотров: 634
Версия для печати
На фото: Олег Грищенко

В Саратовской области продолжается подсчет голосов, полученных в результате выборов в депутаты Государственной думы седьмого созыва. В частности, поступают данные об обработке 1% голосов в одномандатном избирательном округе № 163. По данным введенных протоколов, 53,06% избирателей хотят видеть экс-главу Саратова Олега Грищенко в качестве депутата Государственной думы РФ.

Еще 15,54% набрал Александр Анидалов (КПРФ),11,84% — Антон Ищенко (ЛДПР). Меньше всех голосов пока у Александра Ледкова — 0,89% ("Парнас").

"Первые введенные данные говорят о намечающейся тенденции, но не более", — уточнил председатель избирательной комиссии Саратовской области Павел Точилкин. По его словам, обработать 100% протоколов планируется к 10.00 19 сентября, однако полной уверенности в этом нет.

Около одного процента голосов обработано и в одномандатном избирательном округе № 164 (балаковский). По полученным данным, 55,96% избирателей проголосовали за Николая Панкова ("Единая Россия"), за Сергея Ашихмина (ЛДПР) отдали голоса 13,03%, за Ольгу Лубкову (КПРФ) проголосовали 8,56% избирателей.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
18 сентября 2016, 22:34
Выяснилось, что Грищенко проходит в Госдуму. Также выяснилось чего стоят опросы социолухов фейковых фондов вроде росс-21, он по словам сайта ЖКХ64 предсказал Грищенко только 10% поддержки. Все потому, что социологические опросы заказуха, в том числе вечный алкоголик-социолух, у которого фонд из одного человека его самого, с юридическим адресом в гаражном кооперативе. Поздравляем Олега Василича
ответить
18 сентября 2016, 22:56
писал:
18 сентября 2016, 22:34
Выяснилось, что Грищенко проходит в Госдуму. Также выяснилось чего стоят опросы социолухов фейковых фондов вроде росс-21, он по словам сайта ЖКХ64 предсказал Грищенко только 10% поддержки. Все потому, что социологические опросы заказуха, в том числе вечный алкоголик-социолух, у которого фонд из одного человека его самого, с юридическим адресом в гаражном кооперативе. Поздравляем Олега Василича
лижите дальше.
ответить
18 сентября 2016, 23:17
да начхать пусть дришенко выиграл поздравляю его хоть свой может хоть какой то профит для засранска будет главное либерасты гнилова яблока и порнаса мимо кассы пусть в пиндосию уезжают и там избираются.Крым Россия и это факт а все кто против пусть идут на....
ответить
18 сентября 2016, 23:26
Время в Саратове вперёд не переведут. Так и будем жить в темноте все 5 лет, в лучшем случае...
ответить
19 сентября 2016, 08:09
Мне эти результаты озвучила жена директора школы еще до выборов, сказала Света, ходить голосовать бесполезно - протоколы уже подписаны все заранее. Я все равно пошла и проголосовала против власти воров саратовской, пусть моя совесть будет чиста, эти бандиты бывшие сами себя не уничтожат, дальше будем жить в Засратове, в Сараеве, с разворованными бюджетами, распроданным водоканалом, растущими тарифами, ездить в грязнючих Беликовских автобусах, ходить по неочищенным от снега и льда раздолбанным тротуарам. Они не нажрутся никогда, да и не подавятся.
ответить
19 сентября 2016, 09:48
Пути достижения успеха ЕР известна всем тем, кто был привлечён на выборы...... грустно(
ответить
19 сентября 2016, 10:03
писал:
19 сентября 2016, 09:48
Пути достижения успеха ЕР известна всем тем, кто был привлечён на выборы...... грустно(
полностью согласен--административный ресурс себя показал на все 100 процентов((( пусть приведут часть тех кто якобы с желанием шел и голосовал за дрищ.....---именно с желанием--нет таких-всех многих как ни крути заставляли-так или иначе.
ответить
19 сентября 2016, 10:26
Не знаю ни одного человека, который сказал бы хоть одно доброе слово про Дрищенко, кроме "Засратовца 64"
ответить
19 сентября 2016, 10:30
А кто знает где этот засратовский 163 округ, где живут столько продажных избирателей и членов избирательных комиссий?
ответить
19 сентября 2016, 10:35
Дорогой спектакль под названием "Выборы."
ответить
19 сентября 2016, 10:40
Какой ужас! И эти люди в Госдуме!!
ответить