По предварительным результатам выборов в Госдуму, в Саратовской области лидирует "Единая Россия"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.09.2016 | 01:16
По предварительным результатам выборов в Госдуму, в Саратовской области лидирует "Единая Россия"
Просмотров: 1991
Версия для печати

В Саратовской области обработали 12,54% бюллетеней на выборах в Государственную думу РФ. По данным на 0.30 19 сентября, явка составила 62,18%. В числе лидеров по единому округу оказались партии "Единая Россия" (68,85%), ЛДПР (11,22%), КПРФ (9,31%), "Справедливая Россия" (3,5%). Меньше остальных набрали "Гражданская сила" (0,08%), "Гражданская платформа" (0,1%), "Патриоты России" (0,2%) и "Парнас" (0,38%).

По голосованию в одномандатном округе № 165 (Балашовский) лидирует Михаил Исаев ("Единая Россия") — 61,82%. За ним расположились Ольга Алимова (КПРФ) — 12,07% и Светлана Мартынова (ЛДПР) — 9,07%. К моменту написания новости было обработано 18,46% протоколов, явка составила 63,22%.

В одномандатном округе № 166 (Энгельсский) лидирует Василий Максимов ("Единая Россия") — 64,48%. За ним следуют Сергей Афанасьев (КПРФ) — 11,69% и Дмитрий Пьяных (ЛДПР) — 6,75%. Обработано 13,85% протоколов, явка составила 67,23%.

По округу № 164 (Балаковский) лидирует Николай Панков ("Единая Россия") — 63,04%. На втором и третьем месте располагаются Сергей Ашихмин (ЛДПР) — 10,76% и Ольга Лубкова (КПРФ) — 7,55%. Обработано 24,81% протоколов, явка составила 56,08%.

В округе № 163 (Саратовский) чаще всего голосовали за экс-главу Саратова Олега Грищенко ("Единая Россия") — 74,48%. За ним следуют Александр Анидалов (КПРФ) — 7,75%, Антон Ищенко (ЛДПР) — 7,12%. Обработано 10,79% протоколов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
19 сентября 2016, 03:14
Результаты выборов - сплошное вранье и фальсификация! Опять победила партия воров!
ответить
19 сентября 2016, 06:30
А кто то на другое, наивно надеялся?!
ответить
19 сентября 2016, 07:40
Уррра!!!! Будем дальше двигаться вперед и в гору с ЕР!!!!
ответить
19 сентября 2016, 07:51
Надо ходить на выборы! Сидячие на диване сеиуют на жизнь и говорят:"чего вы ждали?". А что вы сделали,чтоьы было не так? Стыдно! Питер-26℅явка! Кпрф вторые, реально первые! Иго монголов было 200лет. Осталось немного ждатт-сколтко еще времени надо, чтобы понять,что нас истребляют и уничтожают страну? Ер трусы, т к везде указания- угрозы. Ер довели коррупцию до совершенства!
ответить
19 сентября 2016, 08:11
писал:
19 сентября 2016, 07:51
Надо ходить на выборы! Сидячие на диване сеиуют на жизнь и говорят:"чего вы ждали?". А что вы сделали,чтоьы было не так? Стыдно! Питер-26℅явка! Кпрф вторые, реально первые! Иго монголов было 200лет. Осталось немного ждатт-сколтко еще времени надо, чтобы понять,что нас истребляют и уничтожают страну? Ер трусы, т к везде указания- угрозы. Ер довели коррупцию до совершенства!
Явка была хорошей. Около 70% точно. На участках очереди были. То, что за едро практически 100% голосов - ВРАНЬЁ. Люди ненавидят едро....
ответить
19 сентября 2016, 08:21
писал:
19 сентября 2016, 07:51
Надо ходить на выборы! Сидячие на диване сеиуют на жизнь и говорят:"чего вы ждали?". А что вы сделали,чтоьы было не так? Стыдно! Питер-26℅явка! Кпрф вторые, реально первые! Иго монголов было 200лет. Осталось немного ждатт-сколтко еще времени надо, чтобы понять,что нас истребляют и уничтожают страну? Ер трусы, т к везде указания- угрозы. Ер довели коррупцию до совершенства!
Ваша кпрф - только одна из лап власти: всего их четыре. Так что нечего визжать, что вас зажали. Вы голосуете едино и врете едино. За все вместе и должны отвечать.
ответить
19 сентября 2016, 08:23
Такое чувство страха за будущее страны было в 93, 98 теперь 16-м. Безславная грязная победа...Кому она нужна.Только на мельницу врагов России! 2/3 не пришли на выборы и отказали власти в доверии...Сейчас стремительно идет доброс явки... Такого еще не было... Пожили и хватит... Ждем когда нас дограбят. Россия устала жить ложью...
ответить
19 сентября 2016, 08:54
писал:
19 сентября 2016, 07:51
Надо ходить на выборы! Сидячие на диване сеиуют на жизнь и говорят:"чего вы ждали?". А что вы сделали,чтоьы было не так? Стыдно! Питер-26℅явка! Кпрф вторые, реально первые! Иго монголов было 200лет. Осталось немного ждатт-сколтко еще времени надо, чтобы понять,что нас истребляют и уничтожают страну? Ер трусы, т к везде указания- угрозы. Ер довели коррупцию до совершенства!
писал:
19 сентября 2016, 08:21
Ваша кпрф - только одна из лап власти: всего их четыре. Так что нечего визжать, что вас зажали. Вы голосуете едино и врете едино. За все вместе и должны отвечать.
Если КПРФ одна из лап власти,то от неё ничего не зависит,т.к.их мало в Думе.Все законы принимает едро без учёта мнения других партий,а"шишки"делятся на всех депутатов.
ответить
19 сентября 2016, 09:01
писал:
19 сентября 2016, 07:51
Надо ходить на выборы! Сидячие на диване сеиуют на жизнь и говорят:"чего вы ждали?". А что вы сделали,чтоьы было не так? Стыдно! Питер-26℅явка! Кпрф вторые, реально первые! Иго монголов было 200лет. Осталось немного ждатт-сколтко еще времени надо, чтобы понять,что нас истребляют и уничтожают страну? Ер трусы, т к везде указания- угрозы. Ер довели коррупцию до совершенства!
И что толку, что в Саратове 70% явка? Кого ни спросишь - голосовали за кого угодно, только не за ЕР. А результат все равно ожидаемый.
ответить
19 сентября 2016, 10:40
люди, да хватит вам брюзжать. порадуйтесь искренне за Единую Россию. на самом деле считанные единицы голосуют против, большинство всё равно за ЕР и раньше, и сейчас, и в будущем.
ответить
19 сентября 2016, 10:46
писал:
19 сентября 2016, 10:40
люди, да хватит вам брюзжать. порадуйтесь искренне за Единую Россию. на самом деле считанные единицы голосуют против, большинство всё равно за ЕР и раньше, и сейчас, и в будущем.
ну и брехло!!!!
ответить
19 сентября 2016, 11:17
писал:
19 сентября 2016, 07:51
Надо ходить на выборы! Сидячие на диване сеиуют на жизнь и говорят:"чего вы ждали?". А что вы сделали,чтоьы было не так? Стыдно! Питер-26℅явка! Кпрф вторые, реально первые! Иго монголов было 200лет. Осталось немного ждатт-сколтко еще времени надо, чтобы понять,что нас истребляют и уничтожают страну? Ер трусы, т к везде указания- угрозы. Ер довели коррупцию до совершенства!
писал:
19 сентября 2016, 09:01
И что толку, что в Саратове 70% явка? Кого ни спросишь - голосовали за кого угодно, только не за ЕР. А результат все равно ожидаемый.
Голосуют за едро потому что из нескольких зол выбирают "лучшее зло" для людей,да ещё авторитет Путина сильно влияет.. Но все понимают- олигархи будут богатеть,народ ещё больше беднеть..
ответить
19 сентября 2016, 11:38
Кто бы мог подумать, что НАТЯНУТ чуть ли не до 90 % в Татарстане!?))) тут везде в администрациях в руководстве везде сидят едросы, ну ещё бы! Я знаю людей голосующих за едро в основном у кого всё в жизни замечательно зарплата от 40000 на всю страну плевать, как там промышленность, проданная, разваленная, сельское хозяйство- "да пусть оно хоть совсем здохнет! в магазине куплю! еду завозят же!"
ответить
19 сентября 2016, 13:39
Интересно, сколько лет еще нужно партии жуликов и воров, чтобы набить свои карманы и свое брюхо? неужели все мало? Жырные, обнаглевшие рожи, которые врут о том, что все вокруг лучше и лучше, что все их поддерживают - и ни фига не краснеют...Одно радует, что и они когда-нибудь умрут....хотелось бы, чтобы при нашей жизни...
ответить
19 сентября 2016, 21:29
Максимов?))) это тот, который купил место депутата ЕР в нижней палате Думы за счет средств, выделенных на ремонт 8 больницы? держатель аптек Бонум? ЖУЛИК и ПРОХОДИМЕЦ..... и сыночка-балбеса двигает...
ответить
19 сентября 2016, 22:31
писал:
19 сентября 2016, 08:23
Такое чувство страха за будущее страны было в 93, 98 теперь 16-м. Безславная грязная победа...Кому она нужна.Только на мельницу врагов России! 2/3 не пришли на выборы и отказали власти в доверии...Сейчас стремительно идет доброс явки... Такого еще не было... Пожили и хватит... Ждем когда нас дограбят. Россия устала жить ложью...
Что же там, где наблюдал, всё это не сказал или не заснял ( ну насчёт добросов)?
ответить
19 сентября 2016, 22:33
писал:
19 сентября 2016, 10:40
люди, да хватит вам брюзжать. порадуйтесь искренне за Единую Россию. на самом деле считанные единицы голосуют против, большинство всё равно за ЕР и раньше, и сейчас, и в будущем.
Бог тебя накажет, лживую дуру!
ответить
19 сентября 2016, 22:42
писал:
19 сентября 2016, 07:51
Надо ходить на выборы! Сидячие на диване сеиуют на жизнь и говорят:"чего вы ждали?". А что вы сделали,чтоьы было не так? Стыдно! Питер-26℅явка! Кпрф вторые, реально первые! Иго монголов было 200лет. Осталось немного ждатт-сколтко еще времени надо, чтобы понять,что нас истребляют и уничтожают страну? Ер трусы, т к везде указания- угрозы. Ер довели коррупцию до совершенства!
писал:
19 сентября 2016, 08:21
Ваша кпрф - только одна из лап власти: всего их четыре. Так что нечего визжать, что вас зажали. Вы голосуете едино и врете едино. За все вместе и должны отвечать.
писал:
19 сентября 2016, 08:54
Если КПРФ одна из лап власти,то от неё ничего не зависит,т.к.их мало в Думе.Все законы принимает едро без учёта мнения других партий,а"шишки"делятся на всех депутатов.
и деньги и за участие и лживое несогласие.
ответить