Автолюбители оказались в ловушке из-за движущихся трамваев в Мирном переулке
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.09.2016 | 11:20
Автолюбители оказались в ловушке из-за движущихся трамваев в Мирном переулке
Просмотров: 419
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратился читатель, который пожаловался на то, что около 40 минут не мог выехать из Мирного переулка на машине. Как сообщил автолюбитель, по трамвайным путям проехало более 15 составов, не дающих водителям двинуться с места.

"Все автомобилисты оказались в ловушке из-за нескончаемого движения трамваев. Непонятно, откуда взялось такое столпотворение составов. Горэлектротранс, видимо, не может нормально построить маршруты общественного транспорта", — посетовал читатель.

Фото читателя

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
19 сентября 2016, 12:07
И снова и снова и снова) Да уберите их вы оттуда, пусть расходятся около десткого парка, там все условия для этого, и асфальт будет жить дольше на советской и вавилова...и пробок в разы меньше в городе будет..
ответить
19 сентября 2016, 12:39
писал:
19 сентября 2016, 12:07
И снова и снова и снова) Да уберите их вы оттуда, пусть расходятся около десткого парка, там все условия для этого, и асфальт будет жить дольше на советской и вавилова...и пробок в разы меньше в городе будет..
Правильно, убрать автомобили из Мирного переулка, делать им там нечего.
ответить
19 сентября 2016, 13:10
Сначала горе-водители устраивают ДТП на путях, а потом удивляются: "Ой, а откуда столько трамваев скопилось, они же нам проехать мешают"
ответить
19 сентября 2016, 13:11
писал:
19 сентября 2016, 13:10
Сначала горе-водители устраивают ДТП на путях, а потом удивляются: "Ой, а откуда столько трамваев скопилось, они же нам проехать мешают"
не было аварии на путях сегодня
ответить
19 сентября 2016, 13:32
писал:
19 сентября 2016, 12:07
И снова и снова и снова) Да уберите их вы оттуда, пусть расходятся около десткого парка, там все условия для этого, и асфальт будет жить дольше на советской и вавилова...и пробок в разы меньше в городе будет..
писал:
19 сентября 2016, 12:39
Правильно, убрать автомобили из Мирного переулка, делать им там нечего.
Поддерживаю!
ответить
19 сентября 2016, 20:06
Убрать автомобили совсем из Мирного!!! Пусть будет трамвайная зона! Все для людей!
ответить