Саратовские гандболисты проиграли дома "Чеховским медведям"
Дедовщина
19.09.2016 | 15:59
Просмотров: 143

Сегодня днем в ФОКе "Юбилейный" состоялся матч гандбольной Суперлиги. Хозяева площадки "СГАУ-Саратов" принимали 15-кратных чемпионов России "Чеховских медведей" во главе с бывшим главным тренером национальной сборной Владимиром Максимовым. За ходом противостояния наблюдало около пятисот зрителей, большинство из которых студенты.

Завладев инициативой с начала встречи, гости вышли вперед и к исходу восьмой минуты создали комфортное преимущество в шесть мячей. Первый тайм завершился со счетом 13:18. Во втором отрезке встречи, воспользовавшись ошибками "аграриев" и имея заметное превосходство в классе, подмосковные гандболисты увеличили отрыв до девяти голов, что предопределило итоговый результат – 35:29 в пользу чемпионов страны.

После третьего тура "СГАУ-Саратов" занимает восьмое место при двух набранных очках. Далее 23 сентября саратовской команде предстоит игра в Санкт-Петербурге против бронзового призера прошлогоднего сезона "Университета-Нева".