Ольга Алимова не стала депутатом Госдумы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.09.2016 | 17:01
Ольга Алимова не стала депутатом Госдумы
Просмотров: 1647
Версия для печати
На фото: Ольга Алимова

Депутат Госдумы от КПРФ Ольга Алимова не войдет в новый состав Государственной думы. Об этом парламентарий прошлого созыва рассказала в ходе общения с корреспондентом ИА "Версия-Саратов". По словам Ольги Николаевны, работать в Саратовской городской думе она также не намерена. При этом ранее Алимова возглавляла список кандидатов в гордуму от фракции КПРФ. "Буду заниматься политической деятельностью в родной Коммунистической партии", - рассказала Алимова.

В то же время теперь уже бывший депутат Госдумы Антон Ищенко от ЛДПР, который также не попал в федеральный парламент нового созыва, намеревается продолжить работу в качестве депутата гордумы.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
20 сентября 2016, 17:25
Не переживайте Ольга Николаевна наше дело правое ,мы победим !
ответить
20 сентября 2016, 17:53
писал:
20 сентября 2016, 17:25
Не переживайте Ольга Николаевна наше дело правое ,мы победим !
Ваше дело - левое! Сопите в тряпочку!
ответить
20 сентября 2016, 18:34
два пустобреха будут сидеть дома, это заслуженно!!! Хоть один , хоть другая за пять лет гвоздя ржавого не вбили только лили грязь.
ответить
20 сентября 2016, 18:42
Сорокин тоже пролетел
ответить
20 сентября 2016, 19:00
ещё бы рашкина до кучи
ответить
20 сентября 2016, 22:17
писал:
20 сентября 2016, 18:34
два пустобреха будут сидеть дома, это заслуженно!!! Хоть один , хоть другая за пять лет гвоздя ржавого не вбили только лили грязь.
Зато вы с Володиным и Грищенко все водяные трубы Саратова забили чурками да, наверное и ржавыми гвоздями - фонтанируют почище самого хвалёного фонтана. А уж до пустобрёхства и обмана народа с вами и тягаться нечего - здесь вы в лидерах.
ответить
21 сентября 2016, 07:23
Че ей работать, пенсию сейчас оформит, которая более 300 тыс. в месяц и дальше начнет орать, что все плохо.
ответить
21 сентября 2016, 07:43
писал:
21 сентября 2016, 07:23
Че ей работать, пенсию сейчас оформит, которая более 300 тыс. в месяц и дальше начнет орать, что все плохо.
А тебя все хорошо, развозованно-ржавый?
ответить
21 сентября 2016, 09:37
Ничего, пенсию заработала, которая трудящимся и не снилась
ответить
21 сентября 2016, 09:39
Оля ты красава, теперь хоть можно будет с тобой общаться ,а то все в думе в думе. Я рада хватит ,пора и о себе подумать и о подружках чуть чуть
ответить
21 сентября 2016, 10:57
Своего она никогда не упускала. "Правдоруб" ты их. Ори и дальше.
ответить
21 сентября 2016, 13:54
Теперь мы не уничтожим коррупцию в Саратове, а жаль!
ответить
21 сентября 2016, 22:50
я не стала депутатом ГД ,ты не была ДЕПУТАТОМ ГД,т.к.иметировала депутатство........
ответить
22 сентября 2016, 07:38
писал:
21 сентября 2016, 13:54
Теперь мы не уничтожим коррупцию в Саратове, а жаль!
Что ж тебе пять лет-то мешало не только ахинею на заседаниях орать, привлекая прессу своим шутовством, но и делом заниматься? А теперь уж поздно - останешься ты в памяти народной депутатом-клоуном ))
ответить
22 сентября 2016, 11:12
Хорош, что Иващенко Андрюша пролетел, как фанера над Парижем.
ответить