Рухнувший тополь раздавил три легковушки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.09.2016 | 09:32
Рухнувший тополь раздавил три легковушки
Просмотров: 864
Версия для печати
На фото: место происшествия

Сегодня ночью в Ленинском районе Саратова рухнувшее дерево придавило несколько машин. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, инцидент произошел во дворе дома № 13 по улице Перспективной.

"Грохот был, как при землетрясении. Раздавлены три автомобиля", - отметили жильцы дома.

Фото группы "Саратов Онлайн" социальной сети "ВКонтакте"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
21 сентября 2016, 09:36
судить всех судитттттть!!! и кто виноват А? следствие скажет...... может быть ,но к богу претензий нет
ответить
21 сентября 2016, 09:37
страхуйте авто ,жизнь и тогда хоть как то будете компенсированы
ответить
21 сентября 2016, 10:28
Вы стоимость страховки узнавали??? Страхуйте... у нас это недоступное удовольствие.
ответить
21 сентября 2016, 12:34
писал:
21 сентября 2016, 10:28
Вы стоимость страховки узнавали??? Страхуйте... у нас это недоступное удовольствие.
Авто купить доступно, а страховка недоступно? Тогда нефиг авто во дворах оставлять!
ответить