Валерий Рашкин проконтролирует прохождение законопроекта о переводе стрелок часов в Саратовской области
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.09.2016 | 13:57
Валерий Рашкин проконтролирует прохождение законопроекта о переводе стрелок часов в Саратовской области
Просмотров: 575
Версия для печати

Контролировать прохождение закона Ольги Алимовой о переводе стрелок часов в Саратовской области на час вперед будет ее коллега-однопартиец Валерий Рашкин. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказала бывший депутат Госдумы Ольга Алимова.

"Продолжать работу над законопроектами, автором которых я являюсь, будет Рашкин. В частности, это касается законопроекта о возвращении "поволжского времени". У Валерия Федоровича в нашем регионе живут родственники, которые, как и все остальные, хотят спать во тьме и работать при свете. Им также надоело ходить по огороду с фонариками в восемь вечера и просыпаться в три часа ночи от солнечного света", - рассказала Алимова.

Напомним, ранее стало известно, что Ольга Алимова не проходит в Госдуму нового созыва. При этом политик заявила, что планирует принять участие в выборах губернатора, которые состоятся будущей осенью.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (38)
21 сентября 2016, 14:01
родственные отношения на первом месте.
ответить
21 сентября 2016, 14:38
А электросети коллекторов нанимают, долги выбивать. Им не выгоден законопроект, такие сверхприбыли потеряют
ответить
21 сентября 2016, 14:53
А как же я? Что я вам такого сделал, за что вы у меня 2 часа сверхприбылей хотите отнять? Деткам каждому по новому личному самолету надо купить, я ж им обещал!!! Нельзя бедняжкам ездить по засратовским дорогам, спинка болеть будет!
ответить
21 сентября 2016, 14:56
Валерий Фёдорович, вы уж проконтролируйте!!! Третью зиму жить как у негра в заднице, уже в 16 часов в декабре ночь. Надо переводить часы как можно скорее!!!
ответить
21 сентября 2016, 14:59
писал:
21 сентября 2016, 14:56
Валерий Фёдорович, вы уж проконтролируйте!!! Третью зиму жить как у негра в заднице, уже в 16 часов в декабре ночь. Надо переводить часы как можно скорее!!!
Зато просыпаться летом теперь можно в 2:30 ночи, столько дел можно успеть переделать, но быдлу, голосовавшему не за меня, этого не понять.
ответить
21 сентября 2016, 15:01
писал:
21 сентября 2016, 14:56
Валерий Фёдорович, вы уж проконтролируйте!!! Третью зиму жить как у негра в заднице, уже в 16 часов в декабре ночь. Надо переводить часы как можно скорее!!!
Нищеброды, поймите, выборы ничего не решают. Не ходите на них и я буду при власти вечно! За вас и так проголосуют, сколько мне надо голосов, столько и будет в итоге.
ответить
21 сентября 2016, 15:09
писал:
21 сентября 2016, 14:56
Валерий Фёдорович, вы уж проконтролируйте!!! Третью зиму жить как у негра в заднице, уже в 16 часов в декабре ночь. Надо переводить часы как можно скорее!!!
Надо возвращать сезонный перевод утс+3 зимой и утс+4 летом.
ответить
21 сентября 2016, 15:15
писал:
21 сентября 2016, 14:56
Валерий Фёдорович, вы уж проконтролируйте!!! Третью зиму жить как у негра в заднице, уже в 16 часов в декабре ночь. Надо переводить часы как можно скорее!!!
писал:
21 сентября 2016, 15:09
Надо возвращать сезонный перевод утс+3 зимой и утс+4 летом.
Темно в 16 часов зимой так и должно быть. https://vk.com/pp_pp2000. Запись 31 мая в 15:20.
ответить
21 сентября 2016, 15:18
Переводите время на 2 часа вперёд!
ответить
21 сентября 2016, 15:22
писал:
21 сентября 2016, 15:18
Переводите время на 2 часа вперёд!
Иди вон отсюда!
ответить
21 сентября 2016, 15:24
писал:
21 сентября 2016, 15:18
Переводите время на 2 часа вперёд!

<удалено модератором>

ответить
21 сентября 2016, 16:15
Опять у дебилов осеннее обострение
ответить
21 сентября 2016, 17:17
Оставьте время в покое
ответить
21 сентября 2016, 19:04
Оставьте наше родное зимнее время ,полдень как и положено в 12.00 что еще надо. БУДЕМ ЖИТЬ С МОСКВОЙ , в одном часовом поясе.
ответить
21 сентября 2016, 19:49
писал:
21 сентября 2016, 14:53
А как же я? Что я вам такого сделал, за что вы у меня 2 часа сверхприбылей хотите отнять? Деткам каждому по новому личному самолету надо купить, я ж им обещал!!! Нельзя бедняжкам ездить по засратовским дорогам, спинка болеть будет!
Нет , не на самолёты он деткам будет копить, а на места в Госдуме!
ответить
21 сентября 2016, 20:00
писал:
21 сентября 2016, 14:53
А как же я? Что я вам такого сделал, за что вы у меня 2 часа сверхприбылей хотите отнять? Деткам каждому по новому личному самолету надо купить, я ж им обещал!!! Нельзя бедняжкам ездить по засратовским дорогам, спинка болеть будет!
писал:
21 сентября 2016, 19:49
Нет , не на самолёты он деткам будет копить, а на места в Госдуме!
Я не ошибаюсь? Зарплата депутата 800000 в месяц?
ответить
21 сентября 2016, 20:45
Самый необходимый закон для Саратова,больше добиваться нечего.В области дорог нет совсем,из Самойловки до Красавки добираться 2 часа-25 километров.А он будет ерундой заниматься за такую зарплату.
ответить
21 сентября 2016, 21:53
Зимой у нас не в 4, а уже около трёх темнеть начинает и в начале четвёртого уже темно.Дети со школ не все успевают до дома дойти.Так что кто требует сезонных переводово...сначала надо вернуть свой часовой пояс! А уж потом можете и сезонку требовать,но уже при родном-поволжском часовом поясе.Тогда зимой будет +1 к нынешнему,а летом +2.Вот это было бы вообще отлично! Но это уже мечты)) А те,кто хотят жить по московскому, так мы не в Москве живём. В каждом регионе должно быть время соответствующее именно этому региону!!! А не то,что кому то удобно жить по московскому времени,чтоб не прозявить когда их любимый фильм начинается. Верните нам НАШ часовой пояс и как можно скорее!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
ответить
21 сентября 2016, 22:01
Вот чем бы ещё занимался народ, окромя проблем перевода стрелок туда-сюда... Нету проблем других! Чупа чупс, да и тока!
ответить
21 сентября 2016, 22:05
писал:
21 сентября 2016, 22:01
Вот чем бы ещё занимался народ, окромя проблем перевода стрелок туда-сюда... Нету проблем других! Чупа чупс, да и тока!
Переводом не народ занимался, а Димон от косолапых:)
ответить
21 сентября 2016, 22:21
писал:
21 сентября 2016, 22:01
Вот чем бы ещё занимался народ, окромя проблем перевода стрелок туда-сюда... Нету проблем других! Чупа чупс, да и тока!
писал:
21 сентября 2016, 22:05
Переводом не народ занимался, а Димон от косолапых:)

Да, а народ вот теперь расхлебывает и пытается вернуть часы на место: 

ответить
21 сентября 2016, 22:24
писал:
21 сентября 2016, 14:56
Валерий Фёдорович, вы уж проконтролируйте!!! Третью зиму жить как у негра в заднице, уже в 16 часов в декабре ночь. Надо переводить часы как можно скорее!!!
писал:
21 сентября 2016, 15:09
Надо возвращать сезонный перевод утс+3 зимой и утс+4 летом.
Вот ты со своими воронежцами и возвращай, а мы, саратовцы, будем требовать постоянного GMT+4 и точка. Посмотрим, кто кого?

P.S. Если мы тебя опередим, то ты нам офигенный подарочек сделаешь в виде GMT+4 зимой и GMT+5 летом. Большинство саратовчан будут тебя на руках носить. Дерзай, Леша!
ответить
21 сентября 2016, 22:47
писал:
21 сентября 2016, 19:04
Оставьте наше родное зимнее время ,полдень как и положено в 12.00 что еще надо. БУДЕМ ЖИТЬ С МОСКВОЙ , в одном часовом поясе.
У саратовцев не получается жить с Москвой хотя бы из-за различного географического положения. Надо стремитьсяк московскому уровню жизни, а не к московскому времени.
ответить
21 сентября 2016, 22:56
писал:
21 сентября 2016, 19:04
Оставьте наше родное зимнее время ,полдень как и положено в 12.00 что еще надо. БУДЕМ ЖИТЬ С МОСКВОЙ , в одном часовом поясе.
Области нужен реально выбранный губернатор, а не назначенный. Как хочется надеяться, что выборы губернатора будут действительно выборами, а не назначением.
ответить
22 сентября 2016, 08:52
писал:
21 сентября 2016, 14:56
Валерий Фёдорович, вы уж проконтролируйте!!! Третью зиму жить как у негра в заднице, уже в 16 часов в декабре ночь. Надо переводить часы как можно скорее!!!
писал:
21 сентября 2016, 15:09
Надо возвращать сезонный перевод утс+3 зимой и утс+4 летом.
писал:
21 сентября 2016, 22:24
Вот ты со своими воронежцами и возвращай, а мы, саратовцы, будем требовать постоянного GMT+4 и точка. Посмотрим, кто кого?

P.S. Если мы тебя опередим, то ты нам офигенный подарочек сделаешь в виде GMT+4 зимой и GMT+5 летом. Большинство саратовчан будут тебя на руках носить. Дерзай, Леша!
Кто вы? Не отвечай за всех, распорядок дня в вашем регионе с 6 до 22, значит 90 % за полдень в 12(особенно зимой). Никакого постоянного утс+4. Точка! Я живу в Дзержинске Нижегородской области, если вы не поняли.
ответить
22 сентября 2016, 08:53
писал:
21 сентября 2016, 19:04
Оставьте наше родное зимнее время ,полдень как и положено в 12.00 что еще надо. БУДЕМ ЖИТЬ С МОСКВОЙ , в одном часовом поясе.
писал:
21 сентября 2016, 22:47
У саратовцев не получается жить с Москвой хотя бы из-за различного географического положения. Надо стремитьсяк московскому уровню жизни, а не к московскому времени.
Ты или бездельница, или ты встаёшь в 8, ложиься спать в 0, поэтому тебе не нужно утс+3.
ответить
22 сентября 2016, 09:11
писал:
21 сентября 2016, 21:53
Зимой у нас не в 4, а уже около трёх темнеть начинает и в начале четвёртого уже темно.Дети со школ не все успевают до дома дойти.Так что кто требует сезонных переводово...сначала надо вернуть свой часовой пояс! А уж потом можете и сезонку требовать,но уже при родном-поволжском часовом поясе.Тогда зимой будет +1 к нынешнему,а летом +2.Вот это было бы вообще отлично! Но это уже мечты)) А те,кто хотят жить по московскому, так мы не в Москве живём. В каждом регионе должно быть время соответствующее именно этому региону!!! А не то,что кому то удобно жить по московскому времени,чтоб не прозявить когда их любимый фильм начинается. Верните нам НАШ часовой пояс и как можно скорее!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Лена, тебя в дурку надо пихнуть. В Саратовском регионе утс+3 зимой останется навсегда! И точка.
ответить
22 сентября 2016, 09:31
писал:
21 сентября 2016, 19:04
Оставьте наше родное зимнее время ,полдень как и положено в 12.00 что еще надо. БУДЕМ ЖИТЬ С МОСКВОЙ , в одном часовом поясе.
писал:
21 сентября 2016, 22:47
У саратовцев не получается жить с Москвой хотя бы из-за различного географического положения. Надо стремитьсяк московскому уровню жизни, а не к московскому времени.
Иди вон!
ответить
22 сентября 2016, 10:27
Необходимость приведения времени в соотвеетствие с часовым поясом в Поволжье на мой взгляд и на взгляд подавляющего большинства местных жителей очевидна. Уже все устали это обсуждать... Да еще и читать оскорбления в свой адрес.
ответить
22 сентября 2016, 10:46
писал:
22 сентября 2016, 10:27
Необходимость приведения времени в соотвеетствие с часовым поясом в Поволжье на мой взгляд и на взгляд подавляющего большинства местных жителей очевидна. Уже все устали это обсуждать... Да еще и читать оскорбления в свой адрес.
Чтобы в Саратовском и Волгоградском регионах жить по утс+4, на работать и учиться не с 8 утра, а с 9.
ответить
22 сентября 2016, 10:52
писал:
22 сентября 2016, 10:27
Необходимость приведения времени в соотвеетствие с часовым поясом в Поволжье на мой взгляд и на взгляд подавляющего большинства местных жителей очевидна. Уже все устали это обсуждать... Да еще и читать оскорбления в свой адрес.
https://vk.com/pp_pp2000. Запись 31 мая в 15:20
ответить
22 сентября 2016, 10:53
писал:
22 сентября 2016, 10:27
Необходимость приведения времени в соотвеетствие с часовым поясом в Поволжье на мой взгляд и на взгляд подавляющего большинства местных жителей очевидна. Уже все устали это обсуждать... Да еще и читать оскорбления в свой адрес.
Чтобы в Саратовском и Волгоградском регионах жить по утс+4, на работать и учиться не с 8 утра, а с 9.
ответить
22 сентября 2016, 11:48
Переводите время на 2 часа вперёд!
ответить
22 сентября 2016, 12:11
писал:
22 сентября 2016, 11:48
Переводите время на 2 часа вперёд!
Только с условием, что рабочий й учебный день раньше 10 начинаться не будут.
ответить
22 сентября 2016, 13:11
Самое беспристрастное и честное соотношение сторонников и противников перевода времени в Саратовской области - на Российской Общественной Инициативе, являющейся проектом нашего Президента В.В. Путина. Там для подтверждения регистрации на портале нужен СНИЛС, а значит, подкрутить количество проголосовавших не представляется возможным. Поддержите инициативу и вы: https://www.roi.ru/24164/

Я ЗА НАРОДНОЕ САРАТОВСКОЕ ВРЕМЯ GMT+4. ПОТЕМКИ В СЕНТЯБРЕ В ПОЛШЕСТОГО ВЕЧЕРА НУЖНЫ ТОЛЬКО ДАУНАМ!!!
ответить
22 сентября 2016, 14:37
писал:
22 сентября 2016, 13:11
Самое беспристрастное и честное соотношение сторонников и противников перевода времени в Саратовской области - на Российской Общественной Инициативе, являющейся проектом нашего Президента В.В. Путина. Там для подтверждения регистрации на портале нужен СНИЛС, а значит, подкрутить количество проголосовавших не представляется возможным. Поддержите инициативу и вы: https://www.roi.ru/24164/

Я ЗА НАРОДНОЕ САРАТОВСКОЕ ВРЕМЯ GMT+4. ПОТЕМКИ В СЕНТЯБРЕ В ПОЛШЕСТОГО ВЕЧЕРА НУЖНЫ ТОЛЬКО ДАУНАМ!!!
Потёмки в 8 утра в декабре нужны только даунам!
ответить
22 сентября 2016, 14:38
писал:
22 сентября 2016, 13:11
Самое беспристрастное и честное соотношение сторонников и противников перевода времени в Саратовской области - на Российской Общественной Инициативе, являющейся проектом нашего Президента В.В. Путина. Там для подтверждения регистрации на портале нужен СНИЛС, а значит, подкрутить количество проголосовавших не представляется возможным. Поддержите инициативу и вы: https://www.roi.ru/24164/

Я ЗА НАРОДНОЕ САРАТОВСКОЕ ВРЕМЯ GMT+4. ПОТЕМКИ В СЕНТЯБРЕ В ПОЛШЕСТОГО ВЕЧЕРА НУЖНЫ ТОЛЬКО ДАУНАМ!!!
Ты наверное работаешь не раньше 9 утра, и раньше 8 не просыпаешься, если тебе зимой не нужно утс+3.
ответить
24 сентября 2016, 02:14
писал:
22 сентября 2016, 13:11
Самое беспристрастное и честное соотношение сторонников и противников перевода времени в Саратовской области - на Российской Общественной Инициативе, являющейся проектом нашего Президента В.В. Путина. Там для подтверждения регистрации на портале нужен СНИЛС, а значит, подкрутить количество проголосовавших не представляется возможным. Поддержите инициативу и вы: https://www.roi.ru/24164/

Я ЗА НАРОДНОЕ САРАТОВСКОЕ ВРЕМЯ GMT+4. ПОТЕМКИ В СЕНТЯБРЕ В ПОЛШЕСТОГО ВЕЧЕРА НУЖНЫ ТОЛЬКО ДАУНАМ!!!
писал:
22 сентября 2016, 14:38
Ты наверное работаешь не раньше 9 утра, и раньше 8 не просыпаешься, если тебе зимой не нужно утс+3.
Товарищ алексей! Выйди, пжлста, вон из самолета со своей крмешной тьмой.
ответить