Юлия Клименко
Для особо одаренных
21.09.2016 | 15:10
Просмотров: 119

Саратовская команда по пляжному футболу "Дельта" вышла в четвертьфинал Кубка России-2016, который в эти дни проходит в Сочи. На групповом этапе команда проиграла первый матч и выиграла два последующих.

Вчера, 20 сентября, "Дельта" разгромила черкесскую команду "Архыз", забив 5 безответных голов. В составе победителей голы забивали Андрей Панкратов, Дмитрий Басов, Михаил Чурляев и Пауло Жил. Еще один мяч в собственные ворота закатил игрок "Архыза" Ринат Мустафаев.

Сегодня в заключительном туре группового этапа "Дельта" одержала убедительную победу над ЭЛМОНТом из Королёва со счетом 8:1. Авторами голов стали Андрей Панкратов, Игор Мело Матеус и Игорь Бриштель.

В четвертьфинале футболисты "Дельты" встретятся с победителем группы А, который еще не определился.