В Саратове появятся социальные проездные на 25 поездок
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.09.2016 | 15:28
В Саратове появятся социальные проездные на 25 поездок
Просмотров: 1105
Версия для печати

Единым социальным проездным билетам на 50 поездок появится альтернатива в виде аналогичного проездного, но на 25 поездок. Министерство социального развития Саратовской области выступило с такой законодательной инициативой на заседании комитета по социальной политике. Министр Лариса Колязина отметила, что идея появилась после многочисленных обращений граждан.

Кроме того, поправки в действующее законодательство предусматривают замену понятия "единый социальный проездной билет" на "социальный проездной документ". Замена понятий нужна для того, чтобы в будущем ввести электронный проездной ("социальная транспортная карта"). Лариса Колязина отметила, что в настоящее время рассматривается возможность введения на территории региона электронного проездного.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
21 сентября 2016, 16:25
А мозгов не хватает делать проездные не на каждый месяц, а до полного использования талончиков? Многим пенсионерам хватило бы одной книжечки месяца на три, а то больше. Уменьшились бы очереди за проездными, нагрузки на точки продаж и расходы на производство проездных.
ответить
21 сентября 2016, 16:44
писал:
21 сентября 2016, 16:25
А мозгов не хватает делать проездные не на каждый месяц, а до полного использования талончиков? Многим пенсионерам хватило бы одной книжечки месяца на три, а то больше. Уменьшились бы очереди за проездными, нагрузки на точки продаж и расходы на производство проездных.
нужно сделать 25=30 поездок для пенсионеров и в электричках тк они ездяе даже по 2 раза в день на дачи и ещё возмущаются когда будут в электричах кондицеонер
ответить
21 сентября 2016, 19:37
писал:
21 сентября 2016, 16:25
А мозгов не хватает делать проездные не на каждый месяц, а до полного использования талончиков? Многим пенсионерам хватило бы одной книжечки месяца на три, а то больше. Уменьшились бы очереди за проездными, нагрузки на точки продаж и расходы на производство проездных.
писал:
21 сентября 2016, 16:44
нужно сделать 25=30 поездок для пенсионеров и в электричках тк они ездяе даже по 2 раза в день на дачи и ещё возмущаются когда будут в электричах кондицеонер
Чем чаше ездят бабушки на дачу, тем лучше для очень многих людей, т.к. они привозят фрукты и овощи на продажу и чем больше они привезут , тем дешевле они будут на рынке.
ответить
21 сентября 2016, 19:49

А потом вообще отменят наличные деньги, и всё будет только электронным... и чип в руку... и без него, ни продавать ни покупать... Новости из Германии:

ответить
21 сентября 2016, 21:19
писал:
21 сентября 2016, 16:25
А мозгов не хватает делать проездные не на каждый месяц, а до полного использования талончиков? Многим пенсионерам хватило бы одной книжечки месяца на три, а то больше. Уменьшились бы очереди за проездными, нагрузки на точки продаж и расходы на производство проездных.
Не ихватает мозгов - у тебя! Им каждый месяц на них 150 рублей перечисляют... А теперь включи мозг и посиди поразмысли дальше...
ответить
21 сентября 2016, 22:37
писал:
21 сентября 2016, 16:25
А мозгов не хватает делать проездные не на каждый месяц, а до полного использования талончиков? Многим пенсионерам хватило бы одной книжечки месяца на три, а то больше. Уменьшились бы очереди за проездными, нагрузки на точки продаж и расходы на производство проездных.
писал:
21 сентября 2016, 21:19
Не ихватает мозгов - у тебя! Им каждый месяц на них 150 рублей перечисляют... А теперь включи мозг и посиди поразмысли дальше...
А школьникам?? Некоторым даже на мемяц не хватает 50 талонов, а вы говорите о 25! Школьникам не перечисляют никаких денег.
ответить
21 сентября 2016, 23:23
Лучше бы книжку на 100 талонов сделали вот тогда бы всем хватало!
ответить
22 сентября 2016, 00:16
Вы что творите??? Многие люди ездиют на 4-х траспортах в день. Я ездию на 2-х траспортах и мне на месяц не хватает, что за дебильное у нас правительство???? Как школьникам, студентам, да и людям ездить ?? И так кризис в стране...
ответить
22 сентября 2016, 11:45
Идёт к тому, что проездные отменят совсем.
ответить