Защитники животных рассказали, что на Кумысной поляне ведется отстрел собак
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.09.2016 | 10:39
Защитники животных рассказали, что на Кумысной поляне ведется отстрел собак
Просмотров: 497
Версия для печати

На Кумысной поляне ведется отстрел собак. Об этом сегодня, 22 сентября, сообщает сообщество "Зооспас-Саратов" в социальной сети "ВКонтакте". По информации защитников животных, стрельба ведется на конечной остановке автобуса № 27 в Заводском районе, где сегодня ночью погибло несколько животных из окрестных частных домов.

В связи с этим администрация группы обращается ко всем горожанам с просьбой проявить бдительность и не отпускать животных на прогулку в одиночестве. Кроме этого, волонтеры ищут людей, которые обладают какой-либо информацией по этому поводу. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
22 сентября 2016, 10:58
"погибло несколько животных из окресных частных домов" думаю их не на частной территории отстреливали, тогда что они делали на остановке? Маршрутку ждали?
ответить
22 сентября 2016, 11:03
виноват не тот, кто отстреливал, а тот, кто не соблюдал правила содержания животных - их и ищите, чтобы привлечь к ответственности. Есть причина и следствие.
ответить
22 сентября 2016, 11:40
А что у нас в России теперь ОТСТРЕЛ официальное средство борьбы с бродячими животными? Я что-то пропустил в изменении законодательства? Люди - вы звери...
ответить
22 сентября 2016, 11:53
писал:
22 сентября 2016, 11:40
А что у нас в России теперь ОТСТРЕЛ официальное средство борьбы с бродячими животными? Я что-то пропустил в изменении законодательства? Люди - вы звери...
Саша ни разу не был покусан этими бродячими милыми зверушками.....
ответить
22 сентября 2016, 12:44
А потому что бабки, которые выделяются на стерилизацию, распиханы по карманам. А отстрел дешевле.
ответить
22 сентября 2016, 12:44
писал:
22 сентября 2016, 11:40
А что у нас в России теперь ОТСТРЕЛ официальное средство борьбы с бродячими животными? Я что-то пропустил в изменении законодательства? Люди - вы звери...
писал:
22 сентября 2016, 11:53
Саша ни разу не был покусан этими бродячими милыми зверушками.....
Люди кусаются гораздо чаще. Давайте всех отстреливать.
ответить
22 сентября 2016, 13:51
Какая разница, как их уничтожать? Пыток никто не применял. Бродячих животных быть не должно.
ответить
22 сентября 2016, 14:16
писал:
22 сентября 2016, 11:40
А что у нас в России теперь ОТСТРЕЛ официальное средство борьбы с бродячими животными? Я что-то пропустил в изменении законодательства? Люди - вы звери...
писал:
22 сентября 2016, 11:53
Саша ни разу не был покусан этими бродячими милыми зверушками.....
писал:
22 сентября 2016, 12:44
Люди кусаются гораздо чаще. Давайте всех отстреливать.
так и людей отстреливают...
ответить
22 сентября 2016, 16:50
Надо сегодня выдвинуться туда, прогуляться, отловим догхантеров, поломаем конечности.
ответить
22 сентября 2016, 17:54
писал:
22 сентября 2016, 16:50
Надо сегодня выдвинуться туда, прогуляться, отловим догхантеров, поломаем конечности.
Все такие добрые, как погляжу, тяжкие телесные готовы нанести... не боитесь потом по этапу пойти за такие делишки?
ответить
22 сентября 2016, 17:58
писал:
22 сентября 2016, 16:50
Надо сегодня выдвинуться туда, прогуляться, отловим догхантеров, поломаем конечности.
Догхантеры, не люди.
ответить
22 сентября 2016, 19:11
Собак очень люблю, свою нашла именно на кумыске( кто то выбросил щенка) , но реально , очень страшно там с ребенком гулять, собаки бросаются. Кому жалко- возьмите к себе. А с бродячими стаями как ни крути бороться как то нужно.
ответить
22 сентября 2016, 20:28
писал:
22 сентября 2016, 19:11
Собак очень люблю, свою нашла именно на кумыске( кто то выбросил щенка) , но реально , очень страшно там с ребенком гулять, собаки бросаются. Кому жалко- возьмите к себе. А с бродячими стаями как ни крути бороться как то нужно.
Смерть догхантерам
ответить
22 сентября 2016, 21:40
Смерть идиотам - любителям бродячих собак! Это ложный гуманизм, готовы всех людей перекусать и перестрелять, лишь бы "бедных собачек" никто не трогал. Если такие заботливые, каждый пусть заберет к СЕБЕ ДОМОЙ по одной бродячей собаке, ну а оставшихся ... на мыло.

И все собаки в частном секторе во дворе и на цепи.
ответить
22 сентября 2016, 22:29
писал:
22 сентября 2016, 21:40
Смерть идиотам - любителям бродячих собак! Это ложный гуманизм, готовы всех людей перекусать и перестрелять, лишь бы "бедных собачек" никто не трогал. Если такие заботливые, каждый пусть заберет к СЕБЕ ДОМОЙ по одной бродячей собаке, ну а оставшихся ... на мыло.

И все собаки в частном секторе во дворе и на цепи.
Сдохни, вместе со всей своей родней, тварь! Гомосек задроченый!
ответить
23 сентября 2016, 09:43
Стрельнут не ту собачку и хозяева их самих расстреляют..
ответить
23 сентября 2016, 09:45
писал:
22 сентября 2016, 16:50
Надо сегодня выдвинуться туда, прогуляться, отловим догхантеров, поломаем конечности.
писал:
22 сентября 2016, 17:54
Все такие добрые, как погляжу, тяжкие телесные готовы нанести... не боитесь потом по этапу пойти за такие делишки?
нет
ответить
23 сентября 2016, 09:46
писал:
22 сентября 2016, 16:50
Надо сегодня выдвинуться туда, прогуляться, отловим догхантеров, поломаем конечности.
писал:
22 сентября 2016, 17:54
Все такие добрые, как погляжу, тяжкие телесные готовы нанести... не боитесь потом по этапу пойти за такие делишки?
номера машинки на которой они передвигаются и можно будет поймать
ответить
24 сентября 2016, 16:00
писал:
22 сентября 2016, 16:50
Надо сегодня выдвинуться туда, прогуляться, отловим догхантеров, поломаем конечности.
писал:
22 сентября 2016, 17:54
Все такие добрые, как погляжу, тяжкие телесные готовы нанести... не боитесь потом по этапу пойти за такие делишки?
писал:
23 сентября 2016, 09:46
номера машинки на которой они передвигаются и можно будет поймать
в финляндии нельзя держать собаку больше 2х часов на цепи ,уголовное наказание.
ответить