В саратовском институте на женщину обвалился потолок
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.09.2016 | 10:58
В саратовском институте на женщину обвалился потолок
Просмотров: 2803
Версия для печати
На фото: место происшествия

Сегодня утром в одной из аудиторий на третьем этаже Саратовского областного института развития образования, расположенного на улице Большой Горной, обрушилась часть потолка. Обвалившаяся штукатурка площадью около 2,5 квадратных метров проломила навесной потолок и задела находившуюся в помещении женщину. Всего в момент происшествия в аудитории находились пять человек. Пострадавшей оказали помощь врачи центра медицины катастроф, которые в настоящее время решают вопрос о госпитализации.

По предварительным данным, штукатурка намокла из-за ветхой крыши и потому обрушилась. Самим перекрытиям обвал не угрожает.

На месте происшествия также работали сотрудники облспаса и врачи "скорой помощи".

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
22 сентября 2016, 11:14
Какая ветхая крыша? В здании 4 этажа, аудитория - на третьем! С анализом совсем плохо?
ответить
22 сентября 2016, 11:20
Очень похоже что фотку делал один из 2 МЧСников, которые вместо того чтобы подождать и помоч донести женщину в машину скорой помощи потихому свалили! И да, это аудитория с 3го этажа из 4!
ответить
22 сентября 2016, 11:56
С анализом вообще беда! на фото хорошо видно нарушение целосности потолка - 6 карт подвесного потолка армстронг (размером 60см х 60см) из них 2 нет, а 4 еще частично держаться - где 2,5 кв.м.? и еще вопрос кто такие новости поставляет сразу с фото? - сами же спасатели? потому как в тексте не говориться об официально окредитованых на происшествии СМИ?
ответить
22 сентября 2016, 12:07
писал:
22 сентября 2016, 11:56
С анализом вообще беда! на фото хорошо видно нарушение целосности потолка - 6 карт подвесного потолка армстронг (размером 60см х 60см) из них 2 нет, а 4 еще частично держаться - где 2,5 кв.м.? и еще вопрос кто такие новости поставляет сразу с фото? - сами же спасатели? потому как в тексте не говориться об официально окредитованых на происшествии СМИ?
И правильно делают, что сразу с фото. А то потом скажут, что тетка сама подпрыгнула до потолка и сбила его, пострадав только "чуть-чуть".
ответить
22 сентября 2016, 12:39
Да это вам не фонтан- однако эмоций больше!
ответить
22 сентября 2016, 12:41
А в другом источнике написано, что это был подвесной потолок. Каждый сочиняет кто во что горазд.
ответить
22 сентября 2016, 16:20
писал:
22 сентября 2016, 11:56
С анализом вообще беда! на фото хорошо видно нарушение целосности потолка - 6 карт подвесного потолка армстронг (размером 60см х 60см) из них 2 нет, а 4 еще частично держаться - где 2,5 кв.м.? и еще вопрос кто такие новости поставляет сразу с фото? - сами же спасатели? потому как в тексте не говориться об официально окредитованых на происшествии СМИ?
писал:
22 сентября 2016, 12:07
И правильно делают, что сразу с фото. А то потом скажут, что тетка сама подпрыгнула до потолка и сбила его, пострадав только "чуть-чуть".
А на 4 власти на фото вообще ВЕСЬ потолок лежит на полу. Фото не то чтобы не из Саратова, а даже и не из РФ. Но зато всем видно, что не сама подпрыгнула... Писаки!
ответить