Пропавшего без вести саратовца нашли убитым в центре города
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.09.2016 | 11:45
Пропавшего без вести саратовца нашли убитым в центре города
Просмотров: 5670
Версия для печати
На фото: Александр Треков

Сегодня утром на перекрестке улиц Астраханской и Шелковичной было обнаружено тело 27-летнего саратовца. Как сообщает пресс-служба областного СУ СКР, у погибшего было множество ножевых ранений груди. "Сотрудниками ведомства проводится осмотр места происшествия, а также иные проверочные и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего", - пояснили в управлении.

Как стало известно из источников в правоохранительных органах, погибший — это Александр Треков, пропавший накануне. Его разыскивали полицейские и волонтеры отряда "Лиза Алерт".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
22 сентября 2016, 11:51
Интересно, он пропал до убийства (скрывался от убийц) или после?... Интересно за что его..
ответить
22 сентября 2016, 11:56
писал:
22 сентября 2016, 11:51
Интересно, он пропал до убийства (скрывался от убийц) или после?... Интересно за что его..
он с работы вышел
ответить
22 сентября 2016, 15:15
Там же с детьми гуляют вечерами.... вот эт да.... центр...
Близким молодого человека соболезнования.Очень прискорбная ситуация, жить молодым, перспективным.... здесь.....нхс
ответить
22 сентября 2016, 16:03
МЫ ЖИВЕМ ХОРОШО. ЗДОРОВЬЕ НАШЕ ХОРОШЕЕ. НЕ РАССКАЧИВАЕМ РЕЖИМ ПРИ КОТОРОМ НАС РЕЖУТ КАК БАРАНОВ.
ответить
22 сентября 2016, 17:05
писал:
22 сентября 2016, 16:03
МЫ ЖИВЕМ ХОРОШО. ЗДОРОВЬЕ НАШЕ ХОРОШЕЕ. НЕ РАССКАЧИВАЕМ РЕЖИМ ПРИ КОТОРОМ НАС РЕЖУТ КАК БАРАНОВ.
Что наша жизнь,игра?
ответить
22 сентября 2016, 19:03
А Полиция как всегда неможет рассказать суть дела. По городу по Районам надо пустить кучу патрулей Особенно в ЗХаводской и Ленинский районы Должны быть ночные патрули так же дневные +неплохо было бы запустить в город пеший ППС Это эффективная тактика. Ну это мои предложения. Правительству Саратовской обл а так же госдумы виднее как лучше.
ответить
22 сентября 2016, 22:45
писал:
22 сентября 2016, 19:03
А Полиция как всегда неможет рассказать суть дела. По городу по Районам надо пустить кучу патрулей Особенно в ЗХаводской и Ленинский районы Должны быть ночные патрули так же дневные +неплохо было бы запустить в город пеший ППС Это эффективная тактика. Ну это мои предложения. Правительству Саратовской обл а так же госдумы виднее как лучше.
Патрули упразднили "по прозьбам трудящихся".
ответить