Убийство Александра Трекова: бегство предполагаемого преступника засняла камера наблюдения
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.09.2016 | 18:37
Убийство Александра Трекова: бегство предполагаемого преступника засняла камера наблюдения
Просмотров: 9426
Версия для печати

В Саратове продолжается расследование убийства 27-летнего Александра Трекова, тело которого было обнаружено 22 сентября на углу Астраханской и Шелковичной. Как сообщил источник ИА "Версия-Саратов" в правоохранительных органах, в распоряжении следствия оказалась видеозапись. Камера, установленная на стене близлежащего здания, сняла, как убегает предполагаемый убийца. В настоящее время специалисты исследуют видео.

Кроме того, стало известно, что у Александра Трекова украли рюкзак, в котором находились планшетный компьютер и сотовый телефон.

Напомним, Александр Треков пропал вчера, 21 сентября. Его поисками до момента обнаружения тела занимались полицейские и волонтеры отряда "Лиза Алерт".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
22 сентября 2016, 18:40
Опять рафик неуновен! Хачикянское засилье
ответить
23 сентября 2016, 01:07
а кто это
ответить
23 сентября 2016, 06:55
писал:
22 сентября 2016, 18:40
Опять рафик неуновен! Хачикянское засилье
Водку не надо пить,спайсы не надо жрать,чтоб не было хачей.
ответить
23 сентября 2016, 11:51
В поисках Саши принимали активное участие и сотрудники компании,в которой он работал.Ребята искали его с 23 час до 4 час утра.
ответить
23 сентября 2016, 15:36
ОЧЕНЬ ПРОШУ НАЙДИТЕ КТО ЭТО СОВЕРШИЛ!!! КТО ЕГО ПРОИЗВЁЛ НА СВЕТ. ТОТ ТОЖЕ ДОЛЖЕН ДЕРЖАТЬ ОТВЕТ ПОБОЛЕЕ,ЧЕМ ЭТОТ БАНДЮГА, СМЕРТЬ ИМ И ПРОКЛЯТЬЕ,
ответить
23 сентября 2016, 17:07
писал:
23 сентября 2016, 15:36
ОЧЕНЬ ПРОШУ НАЙДИТЕ КТО ЭТО СОВЕРШИЛ!!! КТО ЕГО ПРОИЗВЁЛ НА СВЕТ. ТОТ ТОЖЕ ДОЛЖЕН ДЕРЖАТЬ ОТВЕТ ПОБОЛЕЕ,ЧЕМ ЭТОТ БАНДЮГА, СМЕРТЬ ИМ И ПРОКЛЯТЬЕ,
Все правильно. Эти гады пытаются ликвидировать цвет саратовской молодежи, чтобы властвовать над будущим Саратовом. Возможно это местные наркоманы, которые ради получения дозы идут на все. Пусть не надеются, что им будет только срок за убийство. NO PASARAN!!
ответить
23 сентября 2016, 17:43
Представьте найдут убийцу, на кой срок его посадят?
ответить
23 сентября 2016, 20:33
писал:
23 сентября 2016, 17:43
Представьте найдут убийцу, на кой срок его посадят?
С какой целью интересуетесь?
ответить
24 сентября 2016, 11:18
писал:
23 сентября 2016, 17:43
Представьте найдут убийцу, на кой срок его посадят?
Да бросьте,Вы. Никого не найдут,разучились следаки-ведь в деле денег нет,что искать? Спишут на первого подвернувшегося бомжа. Если в столице ФСБ этих генералов от следствия пачками пакует,то почему Вы полагаете,что в Засратове эти же люди в погонах иными руководствуются устремлениями на службе. Гниет страна и вонь уже невыносима.
ответить
24 сентября 2016, 14:08
писал:
23 сентября 2016, 17:43
Представьте найдут убийцу, на кой срок его посадят?
писал:
24 сентября 2016, 11:18
Да бросьте,Вы. Никого не найдут,разучились следаки-ведь в деле денег нет,что искать? Спишут на первого подвернувшегося бомжа. Если в столице ФСБ этих генералов от следствия пачками пакует,то почему Вы полагаете,что в Засратове эти же люди в погонах иными руководствуются устремлениями на службе. Гниет страна и вонь уже невыносима.
Нет уж, найдут. Пусть трясется, гнида.
ответить