СМИ: Вячеслава Володина предложат на пост председателя Госдумы в ближайшую субботу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.09.2016 | 19:19
СМИ: Вячеслава Володина предложат на пост председателя Госдумы в ближайшую субботу
Просмотров: 854
Версия для печати
На фото: Вячеслав Володин

Замглавы администрации президента Вячеслава Володина предложат на пост председателя Госдумы в субботу. Об этом сообщает "Дождь" со ссылкой на источники.

Как отмечает издание, по некоторым данным, выдвижение может состояться 24 сентября на совместном заседании генсовета и высшего совета партии "Единая Россия". По словам одного из собеседников "Дождя", по протоколу кандидатуру Володина должен представить премьер Дмитрий Медведев.

"Пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова подтвердила, что глава правительства будет участвовать в субботнем заседании", - сообщает "Дождь".

Сейчас пост спикера нижней палаты занимает Сергей Нарышкин. Сегодня стало известно, что президент России Владимир Путин предложил ему возглавить Службу внешней разведки РФ. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"На встрече с Нарышкиным и Фрадковым Путин предложил Нарышкину возглавить СВР", - приводит слова Пескова "Российская газета". По его словам, указ о назначении Нарышкина будет подписан в ближайшее время.

Нынешний глава службы Михаил Фрадков будет выдвинут на пост председателя совета директоров РЖД.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
22 сентября 2016, 19:25
парадокс!!! по человеку нары плачут, а солнцеликий его думой рулить отправлет...
ответить
22 сентября 2016, 20:10
Приятно когда наши земляки занимают большие должности во власти, а вот есть ли от них отдача для региона, это вопрос главный. Пока Саратов доказывает только обратное, отдачи не видно.
ответить
22 сентября 2016, 20:10
комменты_пора_закрывать как раньше --едросню на нары-5112017
ответить
22 сентября 2016, 20:16
писал:
22 сентября 2016, 20:10
Приятно когда наши земляки занимают большие должности во власти, а вот есть ли от них отдача для региона, это вопрос главный. Пока Саратов доказывает только обратное, отдачи не видно.
Для высшей должности и обирается регион! И козе должнобыть понятно на чьи деньги праздник!
ответить
22 сентября 2016, 22:06
62,2
ответить
22 сентября 2016, 22:46
Читаю комментарии, кто тогда голосовал за "ЕР"?
ответить
23 сентября 2016, 00:10
писал:
22 сентября 2016, 22:46
Читаю комментарии, кто тогда голосовал за "ЕР"?
большинство, тут против лишь единицы. а Володин, у меня такие подозрения, когда-то будет нашим Президентом.
ответить
23 сентября 2016, 10:39
миша 2 "% слава 10 % едрисьня 62,2 %
ответить
23 сентября 2016, 11:45
но он кирпич.
ответить
23 сентября 2016, 15:15
Перемены в гд только на пользу. Не стоит людям засиживаться на одном месте, необходимо развитие. Тогда и дела не заставят себя долго ждать.
ответить
23 сентября 2016, 15:52
Чем вы аргументируете все это? Какая-то неаргументированная агрессия. Все эти люди делают свой вклад в развитие наше страны.
ответить
23 сентября 2016, 16:22
писал:
23 сентября 2016, 15:52
Чем вы аргументируете все это? Какая-то неаргументированная агрессия. Все эти люди делают свой вклад в развитие наше страны.
я не знаю сколько вам лет, может быть зря вам и объяснять. но коротко: в тюрьме знаете сколько таких специалистов сидит. и финансисты и экономисты и медики и учёные. тоже могли бы пользу стране приносить. но есть законы, которые нарушать нельзя. ну понятно хоть чуть чуть ?
ответить