Владимир Путин предложил кандидатуру Вячеслава Володина на пост спикера Госдумы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.09.2016 | 13:25
Владимир Путин предложил кандидатуру Вячеслава Володина на пост спикера Госдумы
Просмотров: 451
Версия для печати
На фото: Вячеслав Володин

Президент России Владимир Путин на встрече с представителями прошедших в новый состав Государственной думы партий предложил на пост спикера первого замглавы администрации президента Вячеслава Володина. Об этом сообщает РБК.

Напомним, информация о грядущем назначении Володина появилась вчера, 22 сентября. Как утверждали источники телеканала "Дождь", выдвижение должно состояться 24 сентября на совместном заседании генсовета и высшего совета партии "Единая Россия". Пост спикера нижней палаты парламента в настоящее время занимает Сергей Нарышкин. Вчера стало известно, что Владимир Путин предложил ему возглавить Службу внешней разведки РФ.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
23 сентября 2016, 13:38
Друзья
Ну все
Саратове писец
ответить
23 сентября 2016, 14:11
это почти нет ничего -говорилка.
ответить
23 сентября 2016, 14:26
Ребяты, радуйтесь, ситуация меняется к лучшему
ответить
23 сентября 2016, 14:27
Согласен, если у нас в городе благодаря Володину масса проеков реализуется, в частности: "Наш двор", "Детские площадки", город наконец-то преображается
ответить
23 сентября 2016, 14:29
Точно, к тому же Володин из личных средств поддерживает учреждения культуры в Саратовской области, недавно музеям деньги выделял. Теперь поддержки станет больше.
ответить
23 сентября 2016, 14:30
писал:
23 сентября 2016, 14:29
Точно, к тому же Володин из личных средств поддерживает учреждения культуры в Саратовской области, недавно музеям деньги выделял. Теперь поддержки станет больше.
мы с радостью поддержим его личные средства. ура !
ответить
23 сентября 2016, 16:32
Володин - это лучший лоббист в стране. А теперь у него будет возможность направлять в Саратов гораздо больше ресурсов
ответить
23 сентября 2016, 16:32
Ну всё ,за живём как сыр в масле ???...!!!
ответить
23 сентября 2016, 16:33
Наконец-то саратовцы пробились на должности, с которых можно реально решать вопросы страны
ответить
23 сентября 2016, 16:34
Надеюсь для области из этого назначения выйдет толк
ответить
23 сентября 2016, 16:34
писал:
23 сентября 2016, 16:32
Ну всё ,за живём как сыр в масле ???...!!!
Скорей всего он заживёт .
ответить
23 сентября 2016, 16:51
он организует "дворцовый переворот"
ответить
23 сентября 2016, 18:40
писал:
23 сентября 2016, 14:29
Точно, к тому же Володин из личных средств поддерживает учреждения культуры в Саратовской области, недавно музеям деньги выделял. Теперь поддержки станет больше.
Он высосал все из Саратова,а теперь кидает обглоданные Москвой кости!
ответить