Руководство "Парнаса" может уйти в отставку из-за привлечения Вячеслава Мальцева в федеральный список
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.09.2016 | 14:18
Руководство "Парнаса" может уйти в отставку из-за привлечения Вячеслава Мальцева в федеральный список
Просмотров: 1926
Версия для печати
На фото: Вячеслав Мальцев

На следующем съезде "Парнаса" будет рассмотрен вопрос об отставке лидера партии Михаила Касьянова. Об этом сообщает РБК со ссылкой на члена бюро федерального политсовета, адвоката Вадима Прохорова.

"Руководство партии должно нести политическую ответственность за то, что произошло. Однозначно он (Касьянов) не должен быть единственным. А вот может ли он войти в число новых сопредседателей или нужно просто переизбрать председателя — это, собственно, дискуссионный вопрос для съезда", - пояснил Прохоров.

Также на съезде будут решать вопрос об ответственности Касьянова за привлечение вторым номером федерального списка партии на выборы в Госдуму националиста Вячеслава Мальцева. "Я далек от мысли о том, что без Мальцева мы прошли бы, но это были бы наши 0,7% или 1%, я уверен, что больше. А сейчас 0,7%, это вот 0,7% Мальцева и есть, потому что многие традиционные наши сторонники просто не проголосовали и правильно сделали. Я сам, например, не стал голосовать за Мальцева, а проголосовал за другую партию", — заявил Вадим Прохоров и добавил, что партия потеряла "политическую либеральную идентичность".

Дата съезда может быть оглашена 26 сентября.

Напомним, на выборах седьмого созыва Государственной думы, которые состоялись в минувшее воскресенье, 18 сентября, "Парнас" получил всего 0,7% голосов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
23 сентября 2016, 14:57
Либеральный идиот верит в "честные" выборы в воровском государстве,которое терраризирует население и превращает их рабов.Если бы за Мальцева/парнас проголосовало 25 % -то кремль нарисовал бы теже 0.7%..Импичмент Путину-
ответить
23 сентября 2016, 15:21
Прохоров абсолютно прав. Включение в список ПАРНАСа не просто националиста, а ещё и лица, избранного в своё время от КПРФ, я воспринимаю, как провокацию со стороны Мальцева, бывшего сотрудника силовых структур, и как идиотизм со стороны Касьянова и руководства ПАРНАСа. Каждый должен быть тем, кто он есть. Мальцев - не либерал, и никогда им не был. Дело не в национализме, а в его взглядах в целом. Я, например, действительно, проголосовала за Явлинского только потому, что список ПАРНАСа ничего общего с либерализмом не имел.
ответить
23 сентября 2016, 15:29
писал:
23 сентября 2016, 15:21
Прохоров абсолютно прав. Включение в список ПАРНАСа не просто националиста, а ещё и лица, избранного в своё время от КПРФ, я воспринимаю, как провокацию со стороны Мальцева, бывшего сотрудника силовых структур, и как идиотизм со стороны Касьянова и руководства ПАРНАСа. Каждый должен быть тем, кто он есть. Мальцев - не либерал, и никогда им не был. Дело не в национализме, а в его взглядах в целом. Я, например, действительно, проголосовала за Явлинского только потому, что список ПАРНАСа ничего общего с либерализмом не имел.
Явлинский--путинский холуй(прим.-лакей)
ответить
23 сентября 2016, 15:34
правильно сказал, что сейчас может быть только две партии. одна за путина, другая против. остальное всё несерьёзно. какая разница, кто и что хочет делать, если делать не дают ничего.
ответить
23 сентября 2016, 16:35
писал:
23 сентября 2016, 15:21
Прохоров абсолютно прав. Включение в список ПАРНАСа не просто националиста, а ещё и лица, избранного в своё время от КПРФ, я воспринимаю, как провокацию со стороны Мальцева, бывшего сотрудника силовых структур, и как идиотизм со стороны Касьянова и руководства ПАРНАСа. Каждый должен быть тем, кто он есть. Мальцев - не либерал, и никогда им не был. Дело не в национализме, а в его взглядах в целом. Я, например, действительно, проголосовала за Явлинского только потому, что список ПАРНАСа ничего общего с либерализмом не имел.
писал:
23 сентября 2016, 15:29
Явлинский--путинский холуй(прим.-лакей)
Не согласна. Скорее к этой категории можно отнести "лидеров", прошедших в думу
ответить
23 сентября 2016, 19:45
кто такой мальцев???
ответить
24 сентября 2016, 01:50
А вы кто вообще?
ответить
24 сентября 2016, 12:44
В реальности за Мальцева голосовали больше,просто они боятся за свои задницы и правильно боятся!5.11.17!
ответить
24 сентября 2016, 14:59
писал:
24 сентября 2016, 12:44
В реальности за Мальцева голосовали больше,просто они боятся за свои задницы и правильно боятся!5.11.17!
Анатолию 7.11.17
ответить
24 сентября 2016, 18:30
Славика, не трогайте! Святой человек! Икона!!!
ответить
24 сентября 2016, 22:21
писал:
24 сентября 2016, 18:30
Славика, не трогайте! Святой человек! Икона!!!
Это саратовский Навальный! Молодец!!! Неравнодушный человек.
ответить
25 сентября 2016, 12:55
.выборы закончились, давайте о парнасе и хамелионе забудем.
ответить
25 сентября 2016, 19:44
писал:
24 сентября 2016, 18:30
Славика, не трогайте! Святой человек! Икона!!!
писал:
24 сентября 2016, 22:21
Это саратовский Навальный! Молодец!!! Неравнодушный человек.
это саратовский Навальный!?...ЭТО САРАТОВСКИЙ ШАРИКОВ)))))
ответить
25 сентября 2016, 20:15
писал:
24 сентября 2016, 18:30
Славика, не трогайте! Святой человек! Икона!!!
писал:
24 сентября 2016, 22:21
Это саратовский Навальный! Молодец!!! Неравнодушный человек.
писал:
25 сентября 2016, 19:44
это саратовский Навальный!?...ЭТО САРАТОВСКИЙ ШАРИКОВ)))))
Эдик-педик.
ответить
26 сентября 2016, 10:04
писал:
24 сентября 2016, 18:30
Славика, не трогайте! Святой человек! Икона!!!
писал:
24 сентября 2016, 22:21
Это саратовский Навальный! Молодец!!! Неравнодушный человек.
писал:
25 сентября 2016, 19:44
это саратовский Навальный!?...ЭТО САРАТОВСКИЙ ШАРИКОВ)))))
писал:
25 сентября 2016, 20:15
Эдик-педик.
вот только так и хочется ему оветить этому Эдику!)
ответить