Жители Заводского района считают, что ответственные службы не обращают внимания на плохое состояние дорог
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.09.2016 | 18:55
Жители Заводского района считают, что ответственные службы не обращают внимания на плохое состояние дорог
Просмотров: 382
Версия для печати

Рабочим удалось восстановить дорожное покрытие на многих центральных улицах города. Однако, по словам местных жителей, Заводской район так и остается забытым для ответственных служб и чиновников.

Так, напротив здания № 48 на проспекте Энтузиастов на территории парковочного кармана провалился асфальт на большом участке дороги. Глубина ямы составляет около одного метра. При повороте на парковку автомобилисты могут не заметить впадину и угодить в нее колесом. Через дорогу от этой ямы на выезде из дворовой территории дома № 29 также находятся несколько глубоких ям. Там асфальтовое покрытие пришло в негодность из-за частого движения автомобилей. Но дорожники не спешат устранить проблему местных автолюбителей.

Кроме того, ямы, находящиеся на выезде двора дома № 35 на улице Пензенская, по-прежнему остаются на своем месте. ИА "Версия-Саратов" неоднократно публиковало информацию о ситуации с дорожным покрытием в этом месте. Однако ямы остаются до сих пор. Местные активисты засыпали некоторые выбоины кирпичами.

Также по словам очевидцев,в неудовлетворительном состоянии дороги на улицах Пономарева и Заречной. Сегодня днем водитель иномарки сильно ударил свой автомобиль на одной из многочисленных ям на улице Пономарева. В результате у него вырвало переднее колесо. "Дорогам в Заводском районе уделяют мало внимания. В некоторых местах давно пора делать капитальный ремонт, но на Пономарева можно было бы просто организовать ямочный ремонт. Тогда таких случаев бы намного меньше", — рассказал автолюбитель.

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
23 сентября 2016, 23:38
А что вы хотели, выборы прошли - всёёёёёёёёёёёёёёё
ответить
24 сентября 2016, 08:28
Если бы всё это отремонтировать, не хватило бы денег для победы в выборах ЕР
ответить
24 сентября 2016, 10:17
Пыль в глаза пустили и до лучших времен
ответить
24 сентября 2016, 16:37
к призедентским выборам будет кипучая деятельность,вот тогда может быть отремонтировают
ответить
24 сентября 2016, 18:38
Уважаемый Взгляд! Может хоть Вас заинтересует то, что должно было еще с августа месяца быть интересом господина винарского с водоканалом. Улица Черниговская два месяца стала непроезжей из-за разрытого котлована с водой во всю ширину дороги между домами № 21 и № 22. К нам не приедет скорая и пожарка, детей не доставить в школы, таксисты отказываются от вызовов к нам!!! Заявка в водоканал № 258440 подана еще 10 августа и они ее просто обновляют с каждым нашим звонком!!! Диспетчера, которым не дозвониться, внаглую говорят, чтобы мы шли в прокуратуру, пусть они и разбираются. Где это установлен такой порядок, чтобы свою прямую работу водоканал через прокуратуру делал? Все что ждут когда кто-то рухнет в котлован. Приезжайте посмотрите, это полный беспредел. И еще второй котлован поменьше столько же разрыт на Черниговская дом № 118.
ответить
25 сентября 2016, 07:57
Мир удивили. Да, Саратов вообще будто глуш и заброшенная дыра. И кого здесь когда-то эти дороги с тротуарами интересовали, тут главное в Москву продвинуться, а дороги перебьются.

Да и то как они ремонтируются нужно в СК представить фотографии, может пришлют немцев, или китайцев в помощь учиться делать на совесть. Такое зрелище будто лунный ланшафт. Выборы закончились, ремонты тоже...
ответить
26 сентября 2016, 07:24
писал:
24 сентября 2016, 18:38
Уважаемый Взгляд! Может хоть Вас заинтересует то, что должно было еще с августа месяца быть интересом господина винарского с водоканалом. Улица Черниговская два месяца стала непроезжей из-за разрытого котлована с водой во всю ширину дороги между домами № 21 и № 22. К нам не приедет скорая и пожарка, детей не доставить в школы, таксисты отказываются от вызовов к нам!!! Заявка в водоканал № 258440 подана еще 10 августа и они ее просто обновляют с каждым нашим звонком!!! Диспетчера, которым не дозвониться, внаглую говорят, чтобы мы шли в прокуратуру, пусть они и разбираются. Где это установлен такой порядок, чтобы свою прямую работу водоканал через прокуратуру делал? Все что ждут когда кто-то рухнет в котлован. Приезжайте посмотрите, это полный беспредел. И еще второй котлован поменьше столько же разрыт на Черниговская дом № 118.
Какой Взгляд, нах! Ты попутался что ли?
ответить