Губернатор назвал историческим моментом рекомендацию президента назначить Вячеслава Володина спикером Госдумы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.09.2016 | 14:06
Губернатор назвал историческим моментом рекомендацию президента назначить Вячеслава Володина спикером Госдумы
Просмотров: 330
Версия для печати

Вероятное назначение Вячеслава Володина на пост спикера Государственной думы является историческим моментом. Такое мнение на конференции регионального отделения "Единой России" выразил губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

Он выступил с речью о высоких региональных результатах, которых "Единой России" удалось добиться на выборах депутатов Госдумы РФ 18 сентября, отметив работу местных отделений в Хвалынском, Татищевском, Вольском и других районах.

"Мы не подвели нашего президента, мы не подвели нашего земляка Вячеслава Володина, который возглавил округ в очень непростое время. И этот округ набрал самое большое в РФ количество мандатов. Мы еще раз доказали, что смогли мобилизоваться", - сказал Радаев.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
25 сентября 2016, 14:19

Главный куратор внутренней политики выполнил все свои задачи, но стал жертвой проводимой Владимиром Путиным «консолидации кадров»


ответить
25 сентября 2016, 14:54
Кто из комсоргов Грищенко что ли или эти сопливые девушки- они про комсомол то ничего не знают и не проходили?
ответить
25 сентября 2016, 14:57
Этот тсторический момент будет оценен не позже чем через 20-30 лет и посмотрим тогда оценку. Она будет не выше 2 с минусом.
ответить
25 сентября 2016, 15:44
сукманя, ты своим вонючим языком достал уже. Испражняйся на сайте косого. Тебя там любят, пахнете вы одинаково. На патриота ты не тянешь. На злобного старого шизика - вполне. Пшел вон, псина старая!)))
ответить
25 сентября 2016, 16:19
Он будет президентом!
ответить
25 сентября 2016, 17:13
писал:
25 сентября 2016, 16:19
Он будет президентом!
теперь это уже не вызывает сомнений. но это случится не раньше 2024 года
ответить
26 сентября 2016, 07:48
Исторический момент, теперь лизать спикеру будет!
ответить
26 сентября 2016, 10:30
В этих выборах регионы и правда показали себя неплохо, особенно Саратов. Да, и в принципе выборы прошли на должном уровне.
ответить
26 сентября 2016, 12:41
Приятная новость. Большинство людей доверяют Володину. Думаю, он не мало полезного сделает для нас,как для своей малой родины. Результат не заставит себя долго ждать,однозначно. Думаю, депутатам теперь не отсидеться в сторонке без дела.
ответить