За выходные саратовские дорожники отремонтировали более 135 квадратных метров покрытия

В Саратове продолжаются работы по ремонту дорог. В минувшие выходные, 24 и 25 сентября, в областном центре было отремонтировано более 135 квадратных метров покрытия. По информации комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова, работы в первую очередь проводятся по адресам, указанным в поручениях главы мэрии и в предписаниях ГИБДД и прокуратуры, а также в письмах депутатов.

За субботу и воскресенье асфальтобетонное покрытие отремонтировали на улицах Соборная и Фабричная. Всего за текущий период работы велись на 218 участках дорог на площади 77,5 тысячи квадратных метров. Ремонт продолжается на улицах Чапаева от Ильинской площади до Московской, Московское шоссе от Песчано-Уметского тракта до Шехурдина, Большая Казачья от Горького до Аткарской, Панфилова от 2-й Прокатной до Буровой.

В выходные дни работы выполнялись по улицам Чернышевского от дома № 127 до Мельничного проезда и от Соколовой до дома № 127, а также на Московском шоссе. Дорожники проводили фрезерование покрытия, подготавливали основания на заездных карманах и поднимали люки. "Также ведутся работы по ямочному ремонту и восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий на отдельных участках длиной до 100 метров по улицам Панфилова, путепровод 8-я Дачная", - сообщили в комитете.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции