В мэрии Саратова сменится начальник культурного управления
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.09.2016 | 14:14
В мэрии Саратова сменится начальник культурного управления
Просмотров: 662
Версия для печати
На фото: Наталия Михина

В администрации Саратова сменится начальник управления по культуре. Этот пост покинет Наталия Михина. "Сегодня Наталия Васильевна работает последний день", - сообщил корреспонденту ИА "Версия-Саратов" руководитель пресс-службы мэрии Илья Афанасьев.

По словам собеседника агентства, пока неизвестно, кто займет должность. Он пообещал назвать руководителя, как только тот будет утвержден.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (44)
26 сентября 2016, 14:19
Верните Комарова. Человек был на месте. А михина это просто издевательство над культурой.
ответить
26 сентября 2016, 14:34
Алексей Комаров человек дела! Надо его срочно вернуть!
ответить
26 сентября 2016, 14:56
Вон она как,в единственном культурном управлении и нате-начальника меняют.
ответить
26 сентября 2016, 14:57
писал:
26 сентября 2016, 14:19
Верните Комарова. Человек был на месте. А михина это просто издевательство над культурой.
Комаров-это кто?
ответить
26 сентября 2016, 14:57
Спасибо за труд во имя культуры города Саратова!!!
ответить
26 сентября 2016, 15:02
Какое счастье. Это был самый непрофессиональный за долгие годы руководитель. Все руководители учреждений культуры вздохнут с облегчением. Грубая, не уважающая людей, рвущаямя к власти и деньгам.
ответить
26 сентября 2016, 15:14
ВНИМАНИЮ САРАЕВА В.Н.



За время работы в культуре Михина НВ показала себя взбалмошной, недалекой дамой. Работникам учреждений был непонятен Ваш выбор при назначении ее на должность начальника., ведь за время работы на предыдущей должности, как директор учреждения она ничем себя не проявила. Я бы сказала даже больше – вверенное ей учреждение и не работало. А зарплату Михина НВ получала за полную фикцию и приписки. Спасибо что вы приняли взвешенное и правильное решение.
ответить
26 сентября 2016, 16:08
Бред какой-то вы многие пишете.
Михина - человек из культуры. Достаточно профессиональна и открыта.
Немного жестковата в отстаивании творческих идей. Но к людям из культуры относящаяся сбольшим трепетом. Не чиновник. Больше - творческая личность с военной закалкой и иногда прямолинейностью. Нравится-не нравится - это всё фигня. Главное, что б культура города развивалась, было уважение к старшим и возможность развиваться молодым.
ответить
26 сентября 2016, 16:12
Наталья Васильевна!!!! Спасибо за все!!! Бы были нашим самым ужастным руководителем, успехов вам в дальнейшем творчестве!!!!
ответить
26 сентября 2016, 16:15
писал:
26 сентября 2016, 15:14
ВНИМАНИЮ САРАЕВА В.Н.



За время работы в культуре Михина НВ показала себя взбалмошной, недалекой дамой. Работникам учреждений был непонятен Ваш выбор при назначении ее на должность начальника., ведь за время работы на предыдущей должности, как директор учреждения она ничем себя не проявила. Я бы сказала даже больше – вверенное ей учреждение и не работало. А зарплату Михина НВ получала за полную фикцию и приписки. Спасибо что вы приняли взвешенное и правильное решение.
Какой странный завуч? Он(а) определенно считает,что гражданин сараев принял в свое время непродуманное,страшно сказать,невзвешенное решение о назначении ответственного работника! Следуя этой логике,можно предположить,что гражданин сараев постоянно принимает непродуманные решения! Т е он совсем не думает,когда принимает решения! Полагаю,что после победы в саратове ,сами знаете какой партии,такие заявления могут быть только на руку госдепу сша! Не дадим гражданина сараева,скажем-нет поискам внешней оппозиции,да здавствует валерийвасильевич и руководимая им часть области-гражданин сараев!
ответить
26 сентября 2016, 16:17
Как можно такую бездарную , без личностную даму ставить на культуру. Надо же иметь мозги, свою культуру, быть талантливым менеджером, разбираться в разных жанрах, а не только устраивать пляски на площади. Слава тебе , господи избавились от еще одной глупой карьеристки. Спасибо Сараеву от нас!!!!!!!!!!!
ответить
26 сентября 2016, 16:21
писал:
26 сентября 2016, 15:14
ВНИМАНИЮ САРАЕВА В.Н.



За время работы в культуре Михина НВ показала себя взбалмошной, недалекой дамой. Работникам учреждений был непонятен Ваш выбор при назначении ее на должность начальника., ведь за время работы на предыдущей должности, как директор учреждения она ничем себя не проявила. Я бы сказала даже больше – вверенное ей учреждение и не работало. А зарплату Михина НВ получала за полную фикцию и приписки. Спасибо что вы приняли взвешенное и правильное решение.
писал:
26 сентября 2016, 16:15
Какой странный завуч? Он(а) определенно считает,что гражданин сараев принял в свое время непродуманное,страшно сказать,невзвешенное решение о назначении ответственного работника! Следуя этой логике,можно предположить,что гражданин сараев постоянно принимает непродуманные решения! Т е он совсем не думает,когда принимает решения! Полагаю,что после победы в саратове ,сами знаете какой партии,такие заявления могут быть только на руку госдепу сша! Не дадим гражданина сараева,скажем-нет поискам внешней оппозиции,да здавствует валерийвасильевич и руководимая им часть области-гражданин сараев!
Но теперь то он принял правильное и взвешенное решение!!!! И хвала!!!! Лучше поздно, чем никогда!!! С НАДЕЖДОЙ НА ЛУЧШЕЕ !!!!
ответить
26 сентября 2016, 16:26
Кто там требовал Комарова вернуть???? Он преспокойненько рулит уже управлением культуры Энгельсского муниципального района!!! Так что все лучшее - нас за речкой!!!!
ответить
26 сентября 2016, 16:52
писал:
26 сентября 2016, 16:08
Бред какой-то вы многие пишете.
Михина - человек из культуры. Достаточно профессиональна и открыта.
Немного жестковата в отстаивании творческих идей. Но к людям из культуры относящаяся сбольшим трепетом. Не чиновник. Больше - творческая личность с военной закалкой и иногда прямолинейностью. Нравится-не нравится - это всё фигня. Главное, что б культура города развивалась, было уважение к старшим и возможность развиваться молодым.
Вася, вы лучше с ней любовью занимайтесь, но не лезьте в культуру. Михина не разбирается в экономике, в этом она безграмотна. ничего не понимает не в работе музыкальных школ, библиотечном деле, баботе музеев, театров. От ее решений и дибильных приказов у руководителей учреждений культуры волосы шевелились. Чиновница она отменная. Замучила всех заседаниями и собраниями. Одним словом , полная дура, возомнившая себя большой начальницей и при этом не уважая людей, отдавших культуре свою жизнь
ответить
26 сентября 2016, 17:38
писал:
26 сентября 2016, 16:17
Как можно такую бездарную , без личностную даму ставить на культуру. Надо же иметь мозги, свою культуру, быть талантливым менеджером, разбираться в разных жанрах, а не только устраивать пляски на площади. Слава тебе , господи избавились от еще одной глупой карьеристки. Спасибо Сараеву от нас!!!!!!!!!!!
Прошел слух, что по инициативе Арутюновой ее (Мхину НВ) хотят замом в управление культуры назначить, чтоб новый начальник не зарвался!!!! Вот это ПОДАРОК будет всем культурным, которые радуются!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
26 сентября 2016, 18:22
Работала плохо. Сама ни в чем не разбирается, а любит всех учить. Замучила всех руководителей учебой. Не компетентна была во всех вопросах. Правильное решение Сараева. Давно ее надо было гнать из культуры
ответить
26 сентября 2016, 19:00
писал:
26 сентября 2016, 16:17
Как можно такую бездарную , без личностную даму ставить на культуру. Надо же иметь мозги, свою культуру, быть талантливым менеджером, разбираться в разных жанрах, а не только устраивать пляски на площади. Слава тебе , господи избавились от еще одной глупой карьеристки. Спасибо Сараеву от нас!!!!!!!!!!!
писал:
26 сентября 2016, 17:38
Прошел слух, что по инициативе Арутюновой ее (Мхину НВ) хотят замом в управление культуры назначить, чтоб новый начальник не зарвался!!!! Вот это ПОДАРОК будет всем культурным, которые радуются!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это новость!!!! Ну может у Натальи хватит здравого смысла не пойти??? _ Я думаю она сегодня про себя много интересного и не очень лестного прочитала..... Совет: отойди, займись творчеством, отдохни немного (не 7 дней) . Поучи молодых людей, говорят у тебя это неплохо получается. Не надо пробовать входить в одну реку дважды, хоть и с разных берегов.
ответить
26 сентября 2016, 19:14
ух ты, как развонялись деятели от культуры. Знать действительно Наталья их работать заставляла и порядок наводила.
ответить
26 сентября 2016, 19:20
писал:
26 сентября 2016, 19:14
ух ты, как развонялись деятели от культуры. Знать действительно Наталья их работать заставляла и порядок наводила.
Ну вот наконец то и сама Наталья появилась!!! Привет!!!
ответить
26 сентября 2016, 19:41
Привет!!! Знаешь, как обидно.... Я старалась!!!
ответить
26 сентября 2016, 19:55
Ну все!!! Попрошу закрыть комментирование! У человека и так горе!!!!

Не знаком лично, но такое симпатичное, умное, выразительное лицо!!!
ответить
26 сентября 2016, 20:36
писал:
26 сентября 2016, 19:55
Ну все!!! Попрошу закрыть комментирование! У человека и так горе!!!!

Не знаком лично, но такое симпатичное, умное, выразительное лицо!!!
Извините не могу не высказаться !!!!!!!! по своей работе я сотрудничала с Михиной , и скажу вам прямо что это человек с большой душой и творческой натурой именно ТВОРЧЕСКОЙ. Столько мероприятий замечательных сделала , Комарова тоже уважаю но даже при нём все мероприятия делала она , мне странны ваши комментарии, и людей она уважала и за всех детей переживала которые выступала. А пишут эти комментарии обиженные на неё лично люди которые ей завидовали.
ответить
26 сентября 2016, 21:13
Рядовой массовик,инструктор не может стать министром. Михина не руководитель.
ответить
26 сентября 2016, 22:48
Люди вы просто несете какой бред,я бы на вас посмотрела как вы бы руокводили ,вам самим не противно такое писатьМихина была самой лучшей
ответить
26 сентября 2016, 22:57
А по-моему она была замечательным руководителем...удачи ей в работе и во всем что она делает.
ответить
26 сентября 2016, 23:00
Фу какие вы противные такие гадости пишете ,какие же у нас завистливые люди, Михина лучшая!!!
ответить
26 сентября 2016, 23:11
вы что, как это смена руководителя

Наталья Васильевна самая лучшая

не нужно замены !!!
ответить
26 сентября 2016, 23:27
Михина самая лучшая вообще за нее капец хорошая лучшая самая вообще
ответить
27 сентября 2016, 00:54
Уверен,Сараев еще пожалеет о своем решении. Наталья Васильевна, могла стать прекрасным руководителем, в отличии от вашего министра и других от культуры. Грамотная,перспективная, такие пугаю. Наверное, ЕР.своего, отставного посадит. Скоро узаем,"порадуемся"
ответить
27 сентября 2016, 01:24
Зря убрали Михину! Она грамотная, профессиональная, смелая, тактичная и,терпеливая к своим коллегам. Работала на профессиональный результат. К сожалению, мало времени, недостаточно опыта, но, это не повод для оскорблений и лжи. Добра, Вам и справедливости.
ответить
27 сентября 2016, 10:28
Михина, ну сколько же можно про себя писать и себя хвалить.уйдите и освободите культуру от ваших амбиций и свистоплясок. Идите учить студентов, а не деятелей культуры.не кичитесь своей диссертацией. Культуру вы не знаете. И никогда не лезьте в начальники. В этом вы совсем бездарны.
ответить
27 сентября 2016, 11:38
писал:
27 сентября 2016, 10:28
Михина, ну сколько же можно про себя писать и себя хвалить.уйдите и освободите культуру от ваших амбиций и свистоплясок. Идите учить студентов, а не деятелей культуры.не кичитесь своей диссертацией. Культуру вы не знаете. И никогда не лезьте в начальники. В этом вы совсем бездарны.
Похоже ошибается не состоявшийся министр, которую в сое время, выгнали из многих учреждений культуры.
ответить
27 сентября 2016, 22:00
бедные обиженные сотрудники , как же она вас работать заставляла привыкли видимо попы протирать , а при Наташе не получилось да, ой даст она вам ещё просраться !!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
3 октября 2016, 15:17
писал:
26 сентября 2016, 15:02
Какое счастье. Это был самый непрофессиональный за долгие годы руководитель. Все руководители учреждений культуры вздохнут с облегчением. Грубая, не уважающая людей, рвущаямя к власти и деньгам.
какой знаток то?! она вам лично нагрубила? а как вы думаете женщине на этом посту всем улыбаться что ли надо, особенно такому хамлу как вы?!
ответить
3 октября 2016, 15:18
писал:
26 сентября 2016, 15:14
ВНИМАНИЮ САРАЕВА В.Н.



За время работы в культуре Михина НВ показала себя взбалмошной, недалекой дамой. Работникам учреждений был непонятен Ваш выбор при назначении ее на должность начальника., ведь за время работы на предыдущей должности, как директор учреждения она ничем себя не проявила. Я бы сказала даже больше – вверенное ей учреждение и не работало. А зарплату Михина НВ получала за полную фикцию и приписки. Спасибо что вы приняли взвешенное и правильное решение.
Завуч, жополиз))))))))))))
ответить
3 октября 2016, 15:20
писал:
26 сентября 2016, 16:12
Наталья Васильевна!!!! Спасибо за все!!! Бы были нашим самым ужастным руководителем, успехов вам в дальнейшем творчестве!!!!
думаю ей пофиг кем она была для вас))) небось когда надо было вопрос решить вы лицемернее себя вели чем сейчас)))
ответить
3 октября 2016, 15:22
писал:
26 сентября 2016, 16:17
Как можно такую бездарную , без личностную даму ставить на культуру. Надо же иметь мозги, свою культуру, быть талантливым менеджером, разбираться в разных жанрах, а не только устраивать пляски на площади. Слава тебе , господи избавились от еще одной глупой карьеристки. Спасибо Сараеву от нас!!!!!!!!!!!
мамашки, а вы в курсе что она разбирается не только в плясках? то что написали это явно не про Михину! не знаете не пишите! не общались, лучше промолчите! работу ее не видели незачем тогда и выводы делать!
ответить
3 октября 2016, 15:25
писал:
26 сентября 2016, 16:08
Бред какой-то вы многие пишете.
Михина - человек из культуры. Достаточно профессиональна и открыта.
Немного жестковата в отстаивании творческих идей. Но к людям из культуры относящаяся сбольшим трепетом. Не чиновник. Больше - творческая личность с военной закалкой и иногда прямолинейностью. Нравится-не нравится - это всё фигня. Главное, что б культура города развивалась, было уважение к старшим и возможность развиваться молодым.
писал:
26 сентября 2016, 16:52
Вася, вы лучше с ней любовью занимайтесь, но не лезьте в культуру. Михина не разбирается в экономике, в этом она безграмотна. ничего не понимает не в работе музыкальных школ, библиотечном деле, баботе музеев, театров. От ее решений и дибильных приказов у руководителей учреждений культуры волосы шевелились. Чиновница она отменная. Замучила всех заседаниями и собраниями. Одним словом , полная дура, возомнившая себя большой начальницей и при этом не уважая людей, отдавших культуре свою жизнь
да вас самого надо дураком назвать! почему бы вам самому не дорасти до этой должности, а мы посмотрим в какой области вы будете бездарны и дурны! и как начнете разбираться во всех вопросах! мы ждем, вперед)
ответить
3 октября 2016, 15:27
писал:
26 сентября 2016, 18:22
Работала плохо. Сама ни в чем не разбирается, а любит всех учить. Замучила всех руководителей учебой. Не компетентна была во всех вопросах. Правильное решение Сараева. Давно ее надо было гнать из культуры
пора бы и вм из культуры пойти! негоже таким лицемерам и плибеям в культуре работать! образования наверное мало, вот и критикуете не познав ни человека ни его работу)
ответить
3 октября 2016, 15:27
писал:
26 сентября 2016, 16:17
Как можно такую бездарную , без личностную даму ставить на культуру. Надо же иметь мозги, свою культуру, быть талантливым менеджером, разбираться в разных жанрах, а не только устраивать пляски на площади. Слава тебе , господи избавились от еще одной глупой карьеристки. Спасибо Сараеву от нас!!!!!!!!!!!
писал:
26 сентября 2016, 17:38
Прошел слух, что по инициативе Арутюновой ее (Мхину НВ) хотят замом в управление культуры назначить, чтоб новый начальник не зарвался!!!! Вот это ПОДАРОК будет всем культурным, которые радуются!!!!!!!!!!!!!!!!!!
писал:
26 сентября 2016, 19:00
Вот это новость!!!! Ну может у Натальи хватит здравого смысла не пойти??? _ Я думаю она сегодня про себя много интересного и не очень лестного прочитала..... Совет: отойди, займись творчеством, отдохни немного (не 7 дней) . Поучи молодых людей, говорят у тебя это неплохо получается. Не надо пробовать входить в одну реку дважды, хоть и с разных берегов.
советовать самое не благодарное дело!
ответить
3 октября 2016, 15:29
писал:
26 сентября 2016, 21:13
Рядовой массовик,инструктор не может стать министром. Михина не руководитель.
А вы кто?
ответить
3 октября 2016, 15:32
писал:
27 сентября 2016, 10:28
Михина, ну сколько же можно про себя писать и себя хвалить.уйдите и освободите культуру от ваших амбиций и свистоплясок. Идите учить студентов, а не деятелей культуры.не кичитесь своей диссертацией. Культуру вы не знаете. И никогда не лезьте в начальники. В этом вы совсем бездарны.
а судья кто?

не вам, милейший решать какой она работник! смотрите за своей работой ! осудить каждый может, а вот уважать и не испытывать зависти - единицы! вы не в их числе, зависливый и глупейший вы человек!
ответить
3 октября 2016, 15:44
вот из-за таких работников-бездельников и культуры нет, шлак а не люди! кто бы не пришел на пост руководителя, вам все не то, ленивые вы жопы! работать надо и культуры поднимать а не коментарии строчить! себя же унижаете... а в принципе наплевать на вас, "одаренные" и "знающие как надо работать в культуре"
ответить
11 октября 2016, 18:33
писал:
3 октября 2016, 15:44
вот из-за таких работников-бездельников и культуры нет, шлак а не люди! кто бы не пришел на пост руководителя, вам все не то, ленивые вы жопы! работать надо и культуры поднимать а не коментарии строчить! себя же унижаете... а в принципе наплевать на вас, "одаренные" и "знающие как надо работать в культуре"
Что ж за лошина всё это пишет? Неужели это и есть Мухина? Бог мой! Культурой может управлять любая чухонка.
ответить