Боксер Артем Чеботарев стал депутатом Саратовской городской думы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.09.2016 | 17:36
Боксер Артем Чеботарев стал депутатом Саратовской городской думы
Просмотров: 1339
Версия для печати
На фото: Артем Чеботарев

Боксер Артем Чеботарев станет депутатом Саратовской городской думы. Об этом спортсмен рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов". В парламенте он будет находиться в качестве представителя "Единой России".

Артем Чеботарев сообщил, что сразу после выборов он уехал на сборы, где находится и в настоящее время. Спортсмен рассказал, что он вернется в Саратов в начале октября, после чего сообщит о своих планах на работу в думе.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (22)
26 сентября 2016, 17:40
его в списках....
ответить
26 сентября 2016, 17:40
люди запрещают мне ковыряться в носу....
ответить
26 сентября 2016, 17:45
А рожа какая... стыдоба
ответить
26 сентября 2016, 17:58
_
ответить
26 сентября 2016, 18:15
Правильно хату получил от Рыдаева, расслабон поймал что аж прочмырился на олимпиаде,теперь вообще впадлу махать,можно затерется на депутатском кресле как валуев и рубить капусту ,не поднимая тежелее лист А_4 !!!
ответить
26 сентября 2016, 18:55
Красота, после выборов укатил на сборы, приедет где-то в начале октября а там решит как ему двигаться в думе!)))Что так не работать...
ответить
26 сентября 2016, 20:29
писал:
26 сентября 2016, 17:45
А рожа какая... стыдоба
А рожа чем не нравится?
ответить
26 сентября 2016, 20:29
Кружили тебя как чмошника а ты попу лизнул им и кто ты теперь попбоксер?!
ответить
26 сентября 2016, 20:30
Что значит "станет", его выбрал кто-то?
ответить
26 сентября 2016, 20:35
Что, на пацана накинулись!? Есть стержень, пусть прет... Кто тут из диванных войнов, большего может?
ответить
26 сентября 2016, 20:48
писал:
26 сентября 2016, 18:15
Правильно хату получил от Рыдаева, расслабон поймал что аж прочмырился на олимпиаде,теперь вообще впадлу махать,можно затерется на депутатском кресле как валуев и рубить капусту ,не поднимая тежелее лист А_4 !!!
+++
ответить
26 сентября 2016, 22:49
писал:
26 сентября 2016, 18:15
Правильно хату получил от Рыдаева, расслабон поймал что аж прочмырился на олимпиаде,теперь вообще впадлу махать,можно затерется на депутатском кресле как валуев и рубить капусту ,не поднимая тежелее лист А_4 !!!
писал:
26 сентября 2016, 20:48
+++
+100% !!!
ответить
26 сентября 2016, 22:56
Кто-ж за него голосовал, ИНТЕРЕСНО?????????????? От "Единой России" - вопросов нет.....Всё понятно....
ответить
27 сентября 2016, 00:16
Бородатую женщину и карлика ещё надо в думу.
ответить
27 сентября 2016, 08:02
тряханули пацану кукушку, в депутаты выбился.он то нарулит
ответить
27 сентября 2016, 08:19
Ну, когда эта хреноверть дебильная прекратится?! Когда государством будут управлять профессионалы, но ..не бокса, не шоуписднеса, ни чьи-то дочки -сыночки, настольно-прикладные секретутки и тому подобное..? Чего же удивляемся-то, что сидим в глубоком болоте?!
ответить
27 сентября 2016, 08:20
писал:
27 сентября 2016, 08:02
тряханули пацану кукушку, в депутаты выбился.он то нарулит
лампочки практически у всех коротят))
ответить
27 сентября 2016, 08:30
Ну а как еще попасть в депутаты.... Засветиться. Или голой сняться, Или в спорте место занять ну или родиться у нужных родителей. В общем нужно отличиться!
ответить
27 сентября 2016, 08:42
Артем давно не юниор и пора задумываться о жизни после спорта. А чем у нас нынче спортсмены занимаются? Или тренеры или депутаты. Второе, видимо, выгодней. Так что все логично, просто бизнес и ничего более.
ответить
27 сентября 2016, 08:50
Чебарь поход в Жопу кому то дал из обл. думы.. Значит пора его иметь Чушка этого!!
ответить
27 сентября 2016, 09:42
писал:
27 сентября 2016, 08:42
Артем давно не юниор и пора задумываться о жизни после спорта. А чем у нас нынче спортсмены занимаются? Или тренеры или депутаты. Второе, видимо, выгодней. Так что все логично, просто бизнес и ничего более.
НАМ такой бизнес депутат
ответить
27 сентября 2016, 09:43
Ахахахахах. Ну все как у всех.
ответить