В Солнечном под колеса Nissan попала беременная девушка
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.09.2016 | 19:38
В Солнечном под колеса Nissan попала беременная девушка
Просмотров: 2417
Версия для печати
На фото: место ДТП

В поселке Солнечный на пересечении улиц Антонова и Лебедева-Кумача сегодня вечером произошло ДТП. Под колеса автомобиля Nissan попала 20-летняя девушка.

По словам очевидцев, она переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет светофора. Пострадавшая оказалась беременна. Бригада центра медицины катастроф доставила ее в медицинское учреждение.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
26 сентября 2016, 21:14
Был один псих , помешанный на лечении от курения, к нему прибавилась ещё одна больная- будет в каждом сообщении долбить бородавками.
ответить
26 сентября 2016, 22:01
БЕРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА ЭТО КРУТО!! Надеемся, что с ней и ребенком будет все хорошо тем более, что редакторы Версии зафиксировали второй на Земле случай непорочного зачатия. Извините, или девушка или беременна.
ответить
26 сентября 2016, 23:27
писал:
26 сентября 2016, 22:01
БЕРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА ЭТО КРУТО!! Надеемся, что с ней и ребенком будет все хорошо тем более, что редакторы Версии зафиксировали второй на Земле случай непорочного зачатия. Извините, или девушка или беременна.
Так-то, когда непорочная - девочка ) Девушка - это показатель возраста
ответить
26 сентября 2016, 23:38
очень плохая погода свет отражается от воды на асфальте встречный транспорт ослепляет,не смотря на то, что включён ближний свет фар.ехать надо очень аккуратно, а не гнать.
ответить
27 сентября 2016, 00:03
писал:
26 сентября 2016, 22:01
БЕРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА ЭТО КРУТО!! Надеемся, что с ней и ребенком будет все хорошо тем более, что редакторы Версии зафиксировали второй на Земле случай непорочного зачатия. Извините, или девушка или беременна.
Вот лишь бы свои 5 копеек вставить.

К чему сарказм?.
ответить
27 сентября 2016, 09:50
Люди никогда не смотрят на дорогу когда переходят проезжую часть.
ответить