На Усть-Курдюмском шоссе "пятерка" сбила девушку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.09.2016 | 22:19
На Усть-Курдюмском шоссе "пятерка" сбила девушку
Просмотров: 2352
Версия для печати
На фото: место происшествия

На Усть-Курдюмском шоссе сегодня вечером под колеса ВАЗ-2105 попала девушка. По предварительным данным, она вышла из другого автомобиля и попыталась перейти дорогу, однако в итоге оказалась сбита. Пострадавшую в тяжелом состоянии доставили в 1-ю городскую больницу. Обстоятельства произошедшего выясняются. На месте работали сотрудники ДПС и "скорой помощи".

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
26 сентября 2016, 22:43
Там надо светофор поставить для пешеходов, построили новый жилой комплекс, а про людей забыли!!!
ответить
26 сентября 2016, 23:01
Ну вот и случилось... Светофор не ставят, вот и результат. Дорогу у Вольво переходить просто НЕГДЕ!!!!!!!!!!!!!!! Хоть на зебре, хоть как. Скоро выйдем на дорогу и перекроем трассу! Дождетесь!
ответить
26 сентября 2016, 23:11
писал:
26 сентября 2016, 23:01
Ну вот и случилось... Светофор не ставят, вот и результат. Дорогу у Вольво переходить просто НЕГДЕ!!!!!!!!!!!!!!! Хоть на зебре, хоть как. Скоро выйдем на дорогу и перекроем трассу! Дождетесь!
правильно будет ходить по переходу толпой,тогда Вас не будут привлекать
ответить
27 сентября 2016, 03:21
писал:
26 сентября 2016, 23:01
Ну вот и случилось... Светофор не ставят, вот и результат. Дорогу у Вольво переходить просто НЕГДЕ!!!!!!!!!!!!!!! Хоть на зебре, хоть как. Скоро выйдем на дорогу и перекроем трассу! Дождетесь!
писал:
26 сентября 2016, 23:11
правильно будет ходить по переходу толпой,тогда Вас не будут привлекать
Смех смехом, но там же детский сад. И каждый день сотни детишек с родителями вынуждены как зайцы перебегать эту трассу...а властям плевать
ответить
27 сентября 2016, 06:01
писал:
26 сентября 2016, 23:01
Ну вот и случилось... Светофор не ставят, вот и результат. Дорогу у Вольво переходить просто НЕГДЕ!!!!!!!!!!!!!!! Хоть на зебре, хоть как. Скоро выйдем на дорогу и перекроем трассу! Дождетесь!
писал:
26 сентября 2016, 23:11
правильно будет ходить по переходу толпой,тогда Вас не будут привлекать
писал:
27 сентября 2016, 03:21
Смех смехом, но там же детский сад. И каждый день сотни детишек с родителями вынуждены как зайцы перебегать эту трассу...а властям плевать
Сбили воспитательницу этого садика. Год просили уже светофор поставить - ответ администрации района был, что там нет возможности его поставить, т. к. там еще не построили перекресток как он в плане заложен. Теперь найдут деньги, ценой здоровья молодой девушки...
ответить
27 сентября 2016, 06:32
До этого у Берилла сбили ребенка... только в эту пятницу показывали репортаж про это и про наш светофор сказали. Только в том случае папа прокурор, поэтому светофор сразу поставили. Если здесь не поставят, будем всем Изумрудным в проккратуру писать. Это достало уже дальше некуда. Сама писала во все инстанции, куда только можно... А в ответ тишина...
ответить
27 сентября 2016, 06:32
До этого у Берилла сбили ребенка... только в эту пятницу показывали репортаж про это и про наш светофор сказали. Только в том случае папа прокурор, поэтому светофор сразу поставили. Если здесь не поставят, будем всем Изумрудным в проккратуру писать. Это достало уже дальше некуда. Сама писала во все инстанции, куда только можно... А в ответ тишина...
ответить
27 сентября 2016, 09:43

Властям на просьбы жильцов глубоко удалено модератором.Надо в Москву писать насчёт светофора.

ответить
27 сентября 2016, 09:58
МЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С ДОЧКОЙ ХОДИМ В САД ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД, ОЧЕНЬ СТРАШНО ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ, ХОТЕЛИ СО ВСЕМИ РОДИТЕЛЯМИ НАПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО НАЧАЛЬНИКУ ГАИ,НО НАМ ДАЛИ ПОНЯТЬ ЧТО НЕ БУДЕТ ТАМ СВЕТОФОРА, ПОНИМАЕ ТЕ ЛИ КАКОЙ ТО ГЕНЕРАЛ ЕЗДЕТ ПО ЭТОЙ ТРАССЕ НА ДАЧУ, "СКОРОСТЬ ПОХОЖЕ НУЖНА ЕМУ"!!!УЖАС!!! А МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОДВЕРГАЮТ СЕБЯ ОПАСТНОСТИ ПЕРЕХОДЯ ДОРОГУ!!!ВОТ ТАКАЯ ВОТ У НАС СТРАНА, ГДЕ О НАШЕМ БУДУШЕМ И О ЖИЗНИ НАШИХ ДЕТЕЙ НИКТО И НЕ ДУМАЕТ!!!
ответить
27 сентября 2016, 13:57
писал:
26 сентября 2016, 23:01
Ну вот и случилось... Светофор не ставят, вот и результат. Дорогу у Вольво переходить просто НЕГДЕ!!!!!!!!!!!!!!! Хоть на зебре, хоть как. Скоро выйдем на дорогу и перекроем трассу! Дождетесь!
Тоже предлагаю перекрыть трассу! Может так дойдет до властей, что светофор там просто необходим!!!
ответить
27 сентября 2016, 13:57
писал:
26 сентября 2016, 23:01
Ну вот и случилось... Светофор не ставят, вот и результат. Дорогу у Вольво переходить просто НЕГДЕ!!!!!!!!!!!!!!! Хоть на зебре, хоть как. Скоро выйдем на дорогу и перекроем трассу! Дождетесь!
Тоже предлагаю перекрыть трассу! Может так дойдет до властей, что светофор там просто необходим!!!
ответить
29 сентября 2016, 18:58
Переходя эту дорогу играешь просто в "Русскую рулетку"Очень страшно! Страшно за детишек и вообще) Мы узнавала когда уже поставят нам светофор? Ответ был краток ДОРОГО!!!!!!
ответить
29 сентября 2016, 19:09
Да,и убило конечно,что написала якобы девушка переходила не в положенном месте) вы очём вообще говорите? о каком не положенном месте? Там днём то страшно переходить_просто переход смерти
ответить
30 сентября 2016, 23:19
Вот враньё !!! Она не выходила из машины !! Если вы не пишете достоверные данные , то не надо ничего писать !!
ответить