Директор Эконома Сергей Наумов стал председателем Саратовской городской думы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.09.2016 | 12:50
Директор Эконома Сергей Наумов стал председателем Саратовской городской думы
Просмотров: 637
Версия для печати
На фото: Сергей Наумов

На первом заседании Саратовской городской думы пятого созыва депутаты выбрали председателя представительного органа власти. Им стал Сергей Наумов. За него проголосовало большинство — 29 депутатов.

Его оппонентов поддержало меньшее количество народных избранников: Антон Ищенко и Александр Анидалов набрали по 3 голоса.

В урне было обнаружено 38 бюллетеней, недействительных —1.

Напомним, перед процедурой тайного голосования каждый из них представил программу предстоящей деятельности.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
27 сентября 2016, 13:15
ни стыда ни совести-ничего лишнего
ответить
27 сентября 2016, 13:25
знатный лизоблюд
ответить
27 сентября 2016, 13:30
Всё как всегда.Смотришь по телевизору,голосуешь за худого.Через месяц что голова,что ж... в телевизор не помещаются...
ответить
27 сентября 2016, 13:49
Ну и рожа!!!
ответить
27 сентября 2016, 14:17
чемоданоносцы_володина
ответить
27 сентября 2016, 14:47
О,и бывший главный почмейстер сгодился. Письма разносить не мог,а бюллетени считать-это пожалуйста! Такая тяжелая партейная работенка-из болота тащить бегемота.
ответить
27 сентября 2016, 15:17
Наумов С. Ю. Самый лучший кандидат и без всяких натяжек. Он может сделать многое и в лучшую сторону.
ответить
27 сентября 2016, 17:58
писал:
27 сентября 2016, 15:17
Наумов С. Ю. Самый лучший кандидат и без всяких натяжек. Он может сделать многое и в лучшую сторону.
Прошел огни, воды и медные трубы, знатный умелец в построении карьеры.
ответить
27 сентября 2016, 18:24
прохиндей каких поискать
ответить
27 сентября 2016, 19:12
Слабо было Наталью Курочкину на репортаж послать? У автора этого репортажа полное отсутствие видения кадра и его построения...
ответить
27 сентября 2016, 21:03
пживцам скоро кирдык))
ответить
27 сентября 2016, 21:07
а кто экономом рулить будет? Верните А. Динеса.
ответить
27 сентября 2016, 21:08
В. А. Динеса верните.
ответить
27 сентября 2016, 21:51
29+6+1=38????? Чёт я плохо, похоже, в школе училась!
ответить
28 сентября 2016, 10:40
уйди из эконома,милый. Не твое это, родной. И ставленники твои не спасут, запасной аэродром не обеспечат.
ответить
28 сентября 2016, 15:48
Ну хоть нормальные и порядочные люди стали появляетсяв нашей думе. Это радует.
ответить
28 сентября 2016, 15:52
писал:
27 сентября 2016, 21:51
29+6+1=38????? Чёт я плохо, похоже, в школе училась!
Наташа, точно плохо учились. 28 + 3 + 3 + 1 = 38. Это у вас 35, а на любых выборах, в т.ч.и на состоявшихся 18 сентября, арифметика та, какая нужна власти.
Учитесь арифметике у нашей власти - проще и лукчше жизнь будет )))
ответить