Антон Ищенко рассказал об SMS от Бориса Шинчука: "Враг будет разбит"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.09.2016 | 13:15
Антон Ищенко рассказал об SMS от Бориса Шинчука: "Враг будет разбит"
Просмотров: 315
Версия для печати
На фото: Антон Ищенко

Накануне голосования за кандидатов на пост председателя Саратовской городской думы депутат Антон Ищенко рассказал о сообщении, которое получил 18 сентября от директора Музея боевой и трудовой славы Бориса Шинчука. "Победа будет за нами. Враг будет разбит. "Единая Россия"", — пересказал Ищенко содержание SMS.

"Он имел в виду, что "Единая Россия" безоговорочно победит на выборах, и назвал всех остальных, кого ЕР должна разбить, врагами. Теперь получается, что я враг, раз получаю такие SMS-ки", — рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов" Антон Ищенко.

На вопрос от том, считает ли он себя разбитым, Антон Ищенко ответил: "Нет, абсолютно нет. Я же сказал, что за ЛДПР на территории области проголосовали 118 тысяч избирателей. Это только по официальным данным".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
27 сентября 2016, 13:28
шиня тот еще пройдоха...
ответить
27 сентября 2016, 13:36
а ты, со своим бесноватым фюрером с грязными сапогами, считал, что только вы можете всех врагами называть? Жрите теперь))))
ответить
27 сентября 2016, 13:37
писал:
27 сентября 2016, 13:36
а ты, со своим бесноватым фюрером с грязными сапогами, считал, что только вы можете всех врагами называть? Жрите теперь))))
зря жириновский "Боже, царя храни!" горланил)
ответить
27 сентября 2016, 13:57
совсем уж протух)))
ответить
27 сентября 2016, 14:20
Смею предположить,что боря ,через пол года командования таким музеем ,на т-34 к оппонентам в думу въезжать станет.
ответить
27 сентября 2016, 14:31
РЫБАК РЫБАКА НЕНАВИДИТ ИЗ ДАЛЕКА ?
ответить
27 сентября 2016, 14:49
И такие "люди " вещают нам о боевой и трудовой славе! Их бы всех на войну (защищать Родину) и чтобы мы имели?
ответить
27 сентября 2016, 15:18
писал:
27 сентября 2016, 14:49
И такие "люди " вещают нам о боевой и трудовой славе! Их бы всех на войну (защищать Родину) и чтобы мы имели?
Не....боря боец "невидимого" вещательного фронта и,возможно,заслуженный деятель тыла. Не то ни другое к защите Родины отношения прямого не имеет, но к представлению на орден вполне тянет.
ответить
27 сентября 2016, 15:26
шинок с ландавоном засратовские едрилы)))))
ответить
27 сентября 2016, 21:01
едрисня беснуется
ответить
27 сентября 2016, 22:42
а он и так на издыхании ... - вон какая нищета и бардак округ !...
ответить