Девушка, въехавшая в трамвай, требует от водителя общественного транспорта расписку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.09.2016 | 16:57
Девушка, въехавшая в трамвай, требует от водителя общественного транспорта расписку
Просмотров: 4588
Версия для печати
На фото: место ДТП

Сегодня днем на пересечении улицы Советская и Мирного переулка в Саратове произошло ДТП с участием трамвая, следовавшего по маршруту № 10. По словам водителя общественного транспорта, девушка за рулем Hyundai Solaris врезалась в вагон, пытаясь выехать из Мирного переулка.

В свою очередь, водитель иномарки заявила, что ее знакомый работает в ГИБДД и посоветовал ей взять с вагоновожатой некую расписку. Та отказалась давать какие-либо расписки, заявив, что общественный транспорт имеет преимущество и трамвай должны были пропустить. В настоящее время сотрудники полиции еще не прибыли на место, движение электротранспорта парализовано.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (27)
27 сентября 2016, 17:00
ПОЛНАЯ ДУРА !
ответить
27 сентября 2016, 17:21
может она расписку требует что нет претензия вдруг она трамвай не помяла
ответить
27 сентября 2016, 17:35
Насколько я знаю, там стоит знак, что трамвай должен был пропустить.
ответить
27 сентября 2016, 17:44
писал:
27 сентября 2016, 17:35
Насколько я знаю, там стоит знак, что трамвай должен был пропустить.
нет там такого знака
ответить
27 сентября 2016, 18:00
писал:
27 сентября 2016, 17:35
Насколько я знаю, там стоит знак, что трамвай должен был пропустить.
Там стоит знак, что дурам за рулем нехрен по городу ездить.
ответить
27 сентября 2016, 18:25
У трамвая всегда главная! :)
ответить
27 сентября 2016, 18:30
на 2-м фото приора тонированная перед пешеходным переходом ...
ответить
27 сентября 2016, 18:31
Машину купили,права купили, ЕЗДИТЬ не купили!!!
ответить
27 сентября 2016, 18:38
Судя по фоткам, дЭвушке теперь выпишут "расписку" за простой. Продаст солярис и будет ходить пешком.
ответить
27 сентября 2016, 19:19
Так ей не к вагоновожатой за справкой обращаться надо а к психиатру.
ответить
27 сентября 2016, 19:34
Обезьяна с гранатой..........
ответить
27 сентября 2016, 19:38
писал:
27 сентября 2016, 17:35
Насколько я знаю, там стоит знак, что трамвай должен был пропустить.
Номер такого знака в ПДД назовёте? :)))
ответить
27 сентября 2016, 20:17

за рулем <удалено модератором> значит это не езда.

ответить
27 сентября 2016, 20:47
неужели нельзя этот проклятый угол скруглить? так и бьются там каждую неделю, а трамвай из-за угла невидно-кого пропускать, если он вот уже у переднего бампера?????
ответить
27 сентября 2016, 20:53
писал:
27 сентября 2016, 20:47
неужели нельзя этот проклятый угол скруглить? так и бьются там каждую неделю, а трамвай из-за угла невидно-кого пропускать, если он вот уже у переднего бампера?????
да, как-то непонятно организовано движение, получается, что там встречка и ехать фактически некуда.
ответить
27 сентября 2016, 21:11
Гнать всех дур и дураков и хамье дорожное поганой метлой заипали едешь в четыре глаза смотришь два спереди два сзади никакой расслабухи.и кредит запретить если на тачку сам не заработал значит мозги не выросли еще педали жать
ответить
27 сентября 2016, 21:22
писал:
27 сентября 2016, 17:35
Насколько я знаю, там стоит знак, что трамвай должен был пропустить.
Смеюсь в голос!!! Покажите пожалуйста, что за знак такой, по которому общественный транспорт должен уступать идиотам?
ответить
27 сентября 2016, 21:29
Ну кто-нибудь-дайте девушке расписку,пусть успокоиться девушка саратовская.
ответить
27 сентября 2016, 21:44
Пенсионер на Ниве кручеее!!
ответить
27 сентября 2016, 22:45
Злобный ты , какой-то.... Одно слово : люмпен)))) с комплексом неполноценности. Ну , трудись дальше на покупку патриотической жестянки)))) и злобствуй)) быстрее сдохнешь...
ответить
28 сентября 2016, 07:26
писал:
27 сентября 2016, 22:45
Злобный ты , какой-то.... Одно слово : люмпен)))) с комплексом неполноценности. Ну , трудись дальше на покупку патриотической жестянки)))) и злобствуй)) быстрее сдохнешь...
Да, у меня трудовые доходы, в отличие от некоторых. И я горжусь этим!
ответить
28 сентября 2016, 08:39
Запомните все-трамвай уступает только тогда,если он находится на Второстепенной дороге и если трамвай поворачивает на светофоре с дополнительной секцией зеленого цвета,а основной сигнал-КРАСНОГО ЦВЕТА!В остальных случаях ТРАМВАЙ ВСЕГДА П Р А В!!!!!!!!
ответить
28 сентября 2016, 08:46
В данном случае виноват водитель трамвая . Увидел машины и намеренно совершил наезд решил поучить .
ответить
28 сентября 2016, 10:14
писал:
28 сентября 2016, 08:46
В данном случае виноват водитель трамвая . Увидел машины и намеренно совершил наезд решил поучить .
Посмотри фото, кто на кого наехал?
ответить
28 сентября 2016, 11:05
интересно, друг/знакомый гаишник решил ее проблему?
ответить
28 сентября 2016, 11:44
дурной перекресток. Как видно с фото- можно не выезжая на перекресток встать чтобы пропустить транспорт по Советской, а трамвай, поворачивая в мирный переулок, едет по встречке ) Оторвать руки проектировщикам, а девушке сочувствие что окажется виновной.
ответить
28 сентября 2016, 16:30
Девушка , милая... в вагоне 18 тонн, восемнадцать - не надо под него лезть. Совсем, никогда, ни на каких перекрестках. Он любую машинку раздавит и не заметит.
ответить