Региональное правительство берет в кредит 3,6 миллиарда рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.09.2016 | 08:10
Региональное правительство берет в кредит 3,6 миллиарда рублей
Просмотров: 387
Версия для печати

Государственное казенное учреждение Саратовской области "Государственное агентство по централизации закупок" выступило в качестве заказчика торгов, предметом которых является "предоставление Саратовской области невозобновляемой кредитной линии". Общая сумма займа превышает 3,6 миллиарда рублей.

Долг будут выплачивать в течение 3 лет. Власти согласны на ставку в 12,4% годовых. В денежном выражении за временное пользование банковскими средствами заплатят 1,3 миллиарда рублей. Закупка проводится для регионального министерства финансов "во исполнение программы государственных внутренних заимствований области на 2016 год". Аукционы пройдут 17 октября.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
28 сентября 2016, 08:12
Понеслась!)))
ответить
28 сентября 2016, 08:28
Голосу- не голосуй.. Всё равно получишь....новый кредит
ответить
28 сентября 2016, 08:44
ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ НАУЧИЛИСЬ А ТРАТИТЬ ЧУЖИЕ ЛЕГКО !!!
ответить
28 сентября 2016, 09:10
строят в зиму фонтаны на кредитные средства. ну и все остальные предвыборные чудеса, при нашей то нищите, откровенные излишества.
ответить
28 сентября 2016, 09:33
лучше с заемными деньгами, чем без денег вообще
ответить
28 сентября 2016, 09:35
Обычная повседневная работа минфина, чего тут такого? 100% потребностей обалсти в заемных деньгах из федерального бюджета пока не закроешь, увы
ответить
28 сентября 2016, 09:36
а госзакупки у нас уже за новости считаются?
ответить
28 сентября 2016, 09:40
писал:
28 сентября 2016, 09:35
Обычная повседневная работа минфина, чего тут такого? 100% потребностей обалсти в заемных деньгах из федерального бюджета пока не закроешь, увы
обычная не то же самое, что правильная.
ответить
28 сентября 2016, 10:13
Да профукали задом свои партийные деньги и кинулись своим займом народ обдирать подарки себе делать на Новый год!!!!!!!
ответить
28 сентября 2016, 10:45
Вот когда проект бюджета обсуждать будем, тогда и поговорим о кредитах. А пока это так, сотрясание воздуха
ответить
28 сентября 2016, 10:53
писал:
28 сентября 2016, 09:36
а госзакупки у нас уже за новости считаются?
Иногда лучше жевать, чем говорить, милочка
ответить