Администрация Саратова сдвинула на неделю начало отопительного сезона
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.09.2016 | 10:16
Администрация Саратова сдвинула на неделю начало отопительного сезона
Просмотров: 2831
Версия для печати

Администрация Саратова изменила сроки начала отопительного сезона. Согласно постановлению, подписанному Валерием Сараевым, начало сезона сдвинуто с 5 октября на 28 сентября. Документ был сегодня опубликован на сайте мэрии.

Напомним, 27 сентября губернатор Саратовской области Валерий Радаев провел с главами муниципалитетов совещание по вопросам отопления, на котором заявил, что никакие оправдания приниматься не будут.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
28 сентября 2016, 10:25
теперь начьнут течь горячие потоки по асфальту-теплосети дырявые,все в хомутах,летом ремонта не было.
ответить
28 сентября 2016, 10:35
Один вопрос у народа ,чем будут дороги уложенные асфальтом раскапывать уложенные к выборам и как будут коммуникации рамонтировать которые вкличены будут в отоп сезон и как будут ремонтировать ул.Волжскую укладываему по проекту Володина который он писал , а Сараев как Незнайка ее делает!!!!!!
ответить
28 сентября 2016, 11:10
тсж альтаир не подчиняется губеру
ответить
28 сентября 2016, 12:50
пока никакого тепла в батареях не обнаружено
ответить
28 сентября 2016, 13:14
Для начала хотя бы воду горячую организовали в дома в самом центре города Ульяновская, 17, Чапаева, 35 и ряд других, где её нет с июня, а кое где и с мая
ответить
28 сентября 2016, 15:47
Да наши управляйки положили на это постановление Сараева! Они еще не готовы к отопсезону. И вообще не в курсе про это постановление: сегодня разговаривала с директором нашей УК "Импульс" о начале отопсезона. Она глазки выпучила - ничего про это постановление не знает.
ответить
28 сентября 2016, 17:59
А вексельберг то знает,что сроки сараев сдвинул?
ответить
28 сентября 2016, 22:16
писал:
28 сентября 2016, 12:50
пока никакого тепла в батареях не обнаружено
Оно будет скорее всего обнаружено в 20 числах октября,а не сентября!
ответить
29 сентября 2016, 00:12
Или включат на всю катушку, чтобы побольше с нас бабла срубить, это при плюс 15-16 градусов на улице.
ответить