В центре Саратова иномарка сбила девушку, выходившую из трамвая
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.09.2016 | 16:59
В центре Саратова иномарка сбила девушку, выходившую из трамвая
Просмотров: 1741
Версия для печати
На фото: место ДТП

Сегодня днем недалеко от перекрестка улиц Московской и Астраханской под колеса иномарки попала 18-летняя девушка. По словам очевидцев, она вышла на остановке из трамвая и ее сбил автомобиль Geely. Девушку с различными травмами госпитализировала бригада центра медицины катастроф.

В настоящее время на месте работают сотрудники полиции, который устанавливают все обстоятельства произошедшего и регулируют движение. Из-за аварии в районе СГУ затруднено движение. Встали трамваи маршрутов №№ 3 и 11.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
28 сентября 2016, 17:57
Водитель виноват, безусловно! Но, надо отметить, что из трамвая на астраханской пассажиры выпрыгивают, даже не потрудившись убедиться, что это безопастно!
ответить
28 сентября 2016, 18:27
Студенты СГУ контуженые,они все в наушниках музыку слушают,о своей безопасности они не думают.Да и какие машины,какая нахрен проезжая часть когда классная музычка в наушниках качает.Молодцы
ответить
28 сентября 2016, 18:58
Автомобиль должен остановиться,когда из общественного транспорта на остановке выходят люди. На Астраханской это давно не практикуется,особенно вечером.
ответить
28 сентября 2016, 19:07
По мобильнику наверно " трещал"
ответить
28 сентября 2016, 19:27
писал:
28 сентября 2016, 18:58
Автомобиль должен остановиться,когда из общественного транспорта на остановке выходят люди. На Астраханской это давно не практикуется,особенно вечером.
оказывается такого правила сейчас нет, обязан пропустить пешеходов, но останавливаться не обязан. Если пешеходов нет, но двери открыты - можно ехать.
ответить
28 сентября 2016, 20:00
писал:
28 сентября 2016, 18:58
Автомобиль должен остановиться,когда из общественного транспорта на остановке выходят люди. На Астраханской это давно не практикуется,особенно вечером.
писал:
28 сентября 2016, 19:27
оказывается такого правила сейчас нет, обязан пропустить пешеходов, но останавливаться не обязан. Если пешеходов нет, но двери открыты - можно ехать.
про остановку перед трамваем ничего:

14.6. Водитель должен уступить дорогу пешеходам, идущим к стоящему в месте остановки маршрутному транспортному средству или от него (со стороны дверей), если посадка и высадка производятся с проезжей части или с посадочной площадки, расположенной на ней.
ответить
28 сентября 2016, 20:57
Водитель китайского говна - это диагноз. "ДБ" - Лавров.
ответить
28 сентября 2016, 21:44
писал:
28 сентября 2016, 17:57
Водитель виноват, безусловно! Но, надо отметить, что из трамвая на астраханской пассажиры выпрыгивают, даже не потрудившись убедиться, что это безопастно!
Да, у нас, похоже, скоро норма окончательно перестанет быть таковой - пассажиры начнут зеркальца высовывать: вдруг очередной дебил по дороге мчится.
ответить
28 сентября 2016, 22:42
писал:
28 сентября 2016, 18:58
Автомобиль должен остановиться,когда из общественного транспорта на остановке выходят люди. На Астраханской это давно не практикуется,особенно вечером.
писал:
28 сентября 2016, 19:27
оказывается такого правила сейчас нет, обязан пропустить пешеходов, но останавливаться не обязан. Если пешеходов нет, но двери открыты - можно ехать.
как ты достал своими дибильными, малоумными комментариями
ответить
29 сентября 2016, 00:12
Господа водители! Вот куда вы все мчитесь? Кто на кладбище торопится, кто в тюрьму... Может быть можно подумать немного и о других людях: о близких своих, которые дома ждут живыми и здоровыми. И пешеходы тоже люди - у них тоже есть близкие...
ответить
29 сентября 2016, 01:19
писал:
28 сентября 2016, 18:58
Автомобиль должен остановиться,когда из общественного транспорта на остановке выходят люди. На Астраханской это давно не практикуется,особенно вечером.
писал:
28 сентября 2016, 19:27
оказывается такого правила сейчас нет, обязан пропустить пешеходов, но останавливаться не обязан. Если пешеходов нет, но двери открыты - можно ехать.
писал:
28 сентября 2016, 22:42
как ты достал своими дибильными, малоумными комментариями
ну отдохни тогда) не буду ничего писать, read only.
ответить
29 сентября 2016, 09:59
писал:
28 сентября 2016, 17:57
Водитель виноват, безусловно! Но, надо отметить, что из трамвая на астраханской пассажиры выпрыгивают, даже не потрудившись убедиться, что это безопастно!
писал:
28 сентября 2016, 21:44
Да, у нас, похоже, скоро норма окончательно перестанет быть таковой - пассажиры начнут зеркальца высовывать: вдруг очередной дебил по дороге мчится.
Не надо зеркальце, просто открыть свои глаза и посмотреть! Быть чуточку внимательнее и пешеходам и водителям! Правы те кто пишет про наушники и телефоны!
ответить