Статистики заявили, что на одну зарплату саратовцы могут снимать почти две квартиры
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.09.2016 | 10:42
Статистики заявили, что на одну зарплату саратовцы могут снимать почти две квартиры
Просмотров: 326
Версия для печати

Жители Саратовской области могут без особых проблем позволить себе аренду квартиры. К такому выводу пришли специалисты портала "Мир квартир" после анализа стоимости аренды жилья и уровня средней зарплаты в 82 регионах. По информации статистиков интернет-сайта, в среднем доход саратовцев составляет 22 855 рублей, при этом снять квартиру можно чуть более чем за 13 тысяч рублей. Таким образом, у наших земляков даже останутся деньги на проживание. В общей сложности саратовцы смогут снять 1,7 условной квартиры. Аналогичная ситуация наблюдается в Калининградской и Нижегородской областях, а также в Башкирии.

Лучше всего ситуация с арендой жилья обстоит в Мурманской области, Ямало-Ненецком АО, Якутии и на Камчатке — жители этих регионов могут снимать по четыре квартиры на одну зарплату. Хуже всего дела обстоят в республике Крым и городе Севастополь: здесь на одну зарплату нельзя снять ни одной квартиры. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
29 сентября 2016, 11:03
и умереть.
ответить
29 сентября 2016, 11:54
Я бы этого статистика с годок заставил пожить на эти деньги. Пусть бы этот маг-недоучка попробовал на них снять квартиру, пожрать, обуться и одеться, да ещё детей накормить.
ответить
29 сентября 2016, 12:04
ну надо же, как всё хорошо в области!!!И квартиру покупать не надо , снимай её всю жизнь!!!!И, главное, еще столько денег остаётся, что можно еще процентов на 10 уменьшить зарплату!
ответить
29 сентября 2016, 12:14
комунальные услги забыл подсчитать,а так всё хорошо прекрасная маркиза....
ответить
29 сентября 2016, 12:22
на еду в месяц уходит более 15 тысяч рублей, и это если совсем скромно питаться. з/п в 20 тысяч - это, простите, нищенская з/п.
ответить
29 сентября 2016, 12:40
писал:
29 сентября 2016, 11:03
и умереть.
от голода
ответить
29 сентября 2016, 12:52
Статистик сам то на съемной пробовал жить?
ответить
29 сентября 2016, 14:02
писал:
29 сентября 2016, 12:14
комунальные услги забыл подсчитать,а так всё хорошо прекрасная маркиза....
почему всегда говорят про среднюю зарплату унас министр получает 200 тысяч а преподаватель 15 -17 тысяч где же средняя?
ответить
29 сентября 2016, 16:23
А 1000 саратовцев получают 1млн, что больше чем 1 депутат.
ответить
29 сентября 2016, 20:50
а еще можно за бесплатно послать на ..................... этих .....................
ответить
1 октября 2016, 08:56
Гори в аду,тот кто говорит у саратовца после сьема жилья ДАЖЕ остаются деньги)))))Т.е это вы слишком жирно живете что у вас есть 10 тыс на еду))
ответить