Саратовские автолюбители пожаловались на слишком высокие рельсы в центре города
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.09.2016 | 17:40
Саратовские автолюбители пожаловались на слишком высокие рельсы в центре города
Просмотров: 1325
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратились саратовские автомобилисты. Они рассказали, что трамвайные рельсы на пересечении улиц Рабочей и Степана Разина оказались значительно выше уровня дорожного покрытия.

Автолюбители, проезжающие по этому перекрестку, сбрасывают скорость практически до полной остановки. Из-за этого на улице Рабочей образуются пробки и заторы. Кроме того, автомобили с низким клиренсом ударяются дном и порогами о высокие рельсы, съезжая с них.

По мнению водителей, ремонт трамвайных путей затянулся на долгий срок. "Рельсы очень высокие. Мне приходится ездить по этому перекрестку из-за своей работы, и каждый раз бью машину об них. Такими темпами просто испорчу свой автомобиль. И никто мне это не возместит", — пожаловался автолюбитель Виталий.

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
29 сентября 2016, 18:24
Собака на 9 фото порадовала. Такая: левее, левее бери, хозяин!)
ответить
29 сентября 2016, 18:24
Сорри, на 7 фото!
ответить
29 сентября 2016, 18:42
дащечку надо с согбой возить
ответить
29 сентября 2016, 19:33
а может дело в машине, а не в рельсах? Нива вот ничего нигде не задевает. Или мозг начинает думать, когда об рельсу удариться.
ответить
29 сентября 2016, 20:40
дело было не в бобине ........
ответить
29 сентября 2016, 20:42
писал:
29 сентября 2016, 19:33
а может дело в машине, а не в рельсах? Нива вот ничего нигде не задевает. Или мозг начинает думать, когда об рельсу удариться.
а не лучше ли не укорачивать пружины
ответить
29 сентября 2016, 21:32
А на московской-астраханской что, лучше? С рельсами вообще пипец. Администраторы поэтому и полюбили крузки, потому что на них и бордюр незаметен. Даже 20 сантиметровый гранитный, судя как паркуются. Остальным только на брюхе.
ответить
29 сентября 2016, 21:33
писал:
29 сентября 2016, 19:33
а может дело в машине, а не в рельсах? Нива вот ничего нигде не задевает. Или мозг начинает думать, когда об рельсу удариться.

Крузак, <удалено модератором> мелочиться.

ответить
29 сентября 2016, 23:12
Я на рельсах глушак потерял и ногу сломал....
ответить
29 сентября 2016, 23:23
Там уже поменяли рельсы? Надо поменять, чтоб трамвай не подпрыгивал, а потом выложить плиткой. Плитка долговечнее будет.
ответить
30 сентября 2016, 00:47
Пешеходная зона на Волжской важнее ....... Месяц остался, надо успеть, а дорога подождет, скоро зима, снежок ляжет, рельсы сравняются с дорогой, так что до весны(скорее всего до лета, если денег выделят).....
ответить
30 сентября 2016, 07:24
Удивили... Да, а не лучше было бы потребовать делать дороги как в Европе куда многие из вельмож таскаются в год по несколько раз. Там за такие вот "подарки" просто лишают работы и наказывают деньгами. Когда вообще в Саратове научатся делать честно ремонт дорог и тротуаров, а не по принципу "замазали глазки". Ведь чтобы все было хорошо в Саратове ответственным мужам нужно иногда включать мозги и иметь чуть-чуть фантазии и творчества. И все будет как в проклятой Европе в которую закатываем по несколько раз в году.
ответить
30 сентября 2016, 09:17
Зачем, выборы через 4 года, вот в сентябре 2020 и сделают.
ответить
30 сентября 2016, 10:25
Там вообще писец полный и пушистый. Над народом специально издеваются. испытывают терпение, когда колпечек начнет срывать у людей.
ответить
30 сентября 2016, 10:33
62,2 % за !!!
ответить
30 сентября 2016, 20:36
писал:
30 сентября 2016, 09:17
Зачем, выборы через 4 года, вот в сентябре 2020 и сделают.
в 2018 году призедента выбирать будем тогда опять вспомнят .
ответить
30 сентября 2016, 21:07
На Советской, 50-лет Октября асфальт старый содрали и так бросили, ещё на многих улицах центра; что всё-выборы позади...?!!!
ответить