Пользователи социальных сетей рассказали о магазине, в котором ввели "минимальный чек" на сумму не менее 300 рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.09.2016 | 10:54
Пользователи социальных сетей рассказали о магазине, в котором ввели "минимальный чек" на сумму не менее 300 рублей
Просмотров: 871
Версия для печати

Вчера в группе "Типичный Балаково" социальной сети "ВКонтакте" появилась информация о том, что в магазине "Светофор" установлен минимальный ценовой барьер: для того чтобы покупатель смог приобрести товар, ему необходимо сделать покупку на сумму не менее 300 рублей. По словам пользователей социальных сетей, столь странное правило администрация магазина объясняет тем, что цены на товары в данной торговой точке будто бы ниже, чем у конкурентов, а нижний порог покупки позволяет бизнесменам "не уйти в минус".

Корреспондент ИА "Версия-Саратов" пообщался с одним из бывших сотрудников магазина. На условии анонимности он рассказал, что ранее минимальная сумма покупки составляла 200 рублей, однако некоторое время назад была поднята до 300. Данная информация подтверждается и сообщениями, которые жители Балаково оставляют на форумах. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
30 сентября 2016, 12:04
300 рублей, это не 3000. купи пару-тройку товаров - вот тебе и 300 рублей. а уж если жаба душит, всегда можно скооперироваться со знакомыми и купить вскладчину.
ответить
30 сентября 2016, 12:12
писал:
30 сентября 2016, 12:04
300 рублей, это не 3000. купи пару-тройку товаров - вот тебе и 300 рублей. а уж если жаба душит, всегда можно скооперироваться со знакомыми и купить вскладчину.
300 рублей не деньги, то можно и бесплатно взять - не обеднеют.
ответить
30 сентября 2016, 12:16
писал:
30 сентября 2016, 12:04
300 рублей, это не 3000. купи пару-тройку товаров - вот тебе и 300 рублей. а уж если жаба душит, всегда можно скооперироваться со знакомыми и купить вскладчину.
Это кому как
ответить
30 сентября 2016, 13:13
на социально значимае товары нельзя делать минимальный чек !!!!! бухло,сигареты, строиматериалы ПОЖАЛУЙСТА, в жизни всякое бывает а бедным пенсионерам не всегда и на хлеб то хватает . выводы делайте сами
ответить
30 сентября 2016, 13:56
писал:
30 сентября 2016, 13:13
на социально значимае товары нельзя делать минимальный чек !!!!! бухло,сигареты, строиматериалы ПОЖАЛУЙСТА, в жизни всякое бывает а бедным пенсионерам не всегда и на хлеб то хватает . выводы делайте сами
а это что - единственный магазин в городе? всегда есть альтернатива. за хлебом и молоком не обязательно ходить в большие магазины.
ответить
30 сентября 2016, 14:01
По-моему эту глупость и обсуждать не надо. Жалобу в прокуратуру и всё. Разве это законно???
ответить
30 сентября 2016, 17:09
В саратове тоже есть светофор и там минимальная сумма покупки 500рэ на вольском тракте
ответить
30 сентября 2016, 23:30
Ой бредятинааа......, еще и фейс контроль на входе нужен, без галстука и в джинсах не заходить, а то будет бродить по залу нищета-быдловая
ответить
1 октября 2016, 10:04
Уберут минимальный ценник- поднимут цены до обычных магазинов. Так не ходите кого не устраивает. Ходите в прокуратуру- там дешевле продадут.
ответить
1 октября 2016, 10:26
Вот новость, кроме этих светофоров больше в городе магазинов нет? Не обанкротились пока, ну и ладно.
ответить