Саратовское управление культуры возглавил бывший марксовский чиновник
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.09.2016 | 13:33
Саратовское управление культуры возглавил бывший марксовский чиновник
Просмотров: 294
Версия для печати

Обязанности главы управления культуры администрации Саратова исполняет Виталий Емельянов. Он пришел на смену Наталии Михиной. Отметим, что на сайте администрации нет информации о новом руководителе.

Напомним, Виталий Емельянов в 2014 году работал начальником управления культуры Марксовского района. Затем он трудился в Саратовском театре оперы и балета.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
30 сентября 2016, 13:53
А чего это у нас все из районов пошли назначения??? Нет в миллионном городе достойных?? Дайте фото - хоть красив чертовец???
ответить
30 сентября 2016, 15:56
То что михиной нет уже хорошо. Где были глаза у администрации когда ее назначали. А ЕМельянов достойный мужик.
ответить
30 сентября 2016, 17:08
Знаю его, хороший мужчинка....., ласковый!!!!!! Ой держитесь девчонки управления культуры!!!!! У нас нормалек было полюбиться с начальником!!!!! Рекомендую - не разочаруетесь!!

+5 ПРИВЕТ ВИТАЛИК !!!!!!
ответить
30 сентября 2016, 17:30
писал:
30 сентября 2016, 17:08
Знаю его, хороший мужчинка....., ласковый!!!!!! Ой держитесь девчонки управления культуры!!!!! У нас нормалек было полюбиться с начальником!!!!! Рекомендую - не разочаруетесь!!

+5 ПРИВЕТ ВИТАЛИК !!!!!!
Пересекался в театре, хороший человек, внимательный. На Взгляде даже с фоткой вывесили. И потом Культура, она же женского рода - ей нужна ласка и внимание. Так что позравляю муниципалитет Саратова!!!
ответить
30 сентября 2016, 17:55
писал:
30 сентября 2016, 17:08
Знаю его, хороший мужчинка....., ласковый!!!!!! Ой держитесь девчонки управления культуры!!!!! У нас нормалек было полюбиться с начальником!!!!! Рекомендую - не разочаруетесь!!

+5 ПРИВЕТ ВИТАЛИК !!!!!!
писал:
30 сентября 2016, 17:30
Пересекался в театре, хороший человек, внимательный. На Взгляде даже с фоткой вывесили. И потом Культура, она же женского рода - ей нужна ласка и внимание. Так что позравляю муниципалитет Саратова!!!
Аааа - так это паренек, который у Олега Тополя подружку увел...!!

Ждем ответ от главы Маркса!!!
ответить
30 сентября 2016, 18:09
писал:
30 сентября 2016, 17:08
Знаю его, хороший мужчинка....., ласковый!!!!!! Ой держитесь девчонки управления культуры!!!!! У нас нормалек было полюбиться с начальником!!!!! Рекомендую - не разочаруетесь!!

+5 ПРИВЕТ ВИТАЛИК !!!!!!
писал:
30 сентября 2016, 17:30
Пересекался в театре, хороший человек, внимательный. На Взгляде даже с фоткой вывесили. И потом Культура, она же женского рода - ей нужна ласка и внимание. Так что позравляю муниципалитет Саратова!!!
писал:
30 сентября 2016, 17:55
Аааа - так это паренек, который у Олега Тополя подружку увел...!!

Ждем ответ от главы Маркса!!!
ОТВЕТ БУДЕТ!!!
ответить
30 сентября 2016, 21:08
и в Энгельсе сменился руководитель культуры.
ответить