ДТП в центре города: водитель ВАЗ-2114 вылетел из машины
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.10.2016 | 13:16
ДТП в центре города: водитель ВАЗ-2114 вылетел из машины
Просмотров: 3406
Версия для печати
На фото: место ДТП

В ночь с 1 на 2 октября в центре Саратова произошло серьезное ДТП. Автомобиль Subaru двигался по улице Рахова со стороны Сенного рынка. Выехав на Московскую, он не уступил дорогу ВАЗ-2114. В результате столкновения машину российского производства выбросило на пешеходную зону.

От удара водитель "четырнадцатой" вылетел из транспортного средства. Мужчина, управлявший иномаркой, тоже пострадал в ДТП. Им оказали помощь, а после госпитализировали подоспевшие врачи центра медицины катастроф и областной службы спасения.

Из покореженных авто начал вытекать бензин, поэтому очевидцы вызвали пожарных. Огнеборцы облили машины водой, чтобы предотвратить возгорание.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
2 октября 2016, 19:11
Раньше опасались дедушек на Москвичах и Копейках, теперь 14 надо шугаться. Неадекватные водятелы, задолбали!
ответить
2 октября 2016, 19:56
Сколько еще ДТП на этом перекрестке должно произойти, чтобы дошло до ответственных лиц - не выключать там светафоры
ответить
2 октября 2016, 20:21
каждый день молю бога что бы большинство на 14 и 9тых моделх ... поразбивались насмерть! Не выносимо смотреть на этих уродов, они просто не кого не видят на дороге да и не хотят! прибить уродов родителей нуждно этих сапляков и соплячек! Бейтесь насмерть!
ответить
2 октября 2016, 21:03

<удалено модератором>, вы хоть понимаете что 14 в этом случае была права? Мозги включите, дауны неадекватные...

ответить
2 октября 2016, 21:08

И, сцк, уроды, учите РУССКИЙ язык... ваша неграмотность поражает воображение... "светАфоры, не кого..." дебилы, <удалено модератором>

ответить
2 октября 2016, 21:24
писал:
2 октября 2016, 21:03

<удалено модератором>, вы хоть понимаете что 14 в этом случае была права? Мозги включите, дауны неадекватные...

Иди соси дальше, вафлер.
ответить
2 октября 2016, 22:36
Мозги или зрение подводят комментаторов???? Написано "виновен водитель Субару"

Ненавижу субаристов....
ответить
2 октября 2016, 23:06
А при чем здесь водитель 14-ой? Он по главной ехал!!!
ответить
3 октября 2016, 01:54
Почему такая ненависть и агрессия к маркам авто? Автомобиль НЕ виноват, виноват тот, кто сидит за рулём этого автомобиля, а именно, тупоголовые водители, для которых ПДД (написанных кровью) не существует.
ответить
3 октября 2016, 02:21
писал:
2 октября 2016, 20:21
каждый день молю бога что бы большинство на 14 и 9тых моделх ... поразбивались насмерть! Не выносимо смотреть на этих уродов, они просто не кого не видят на дороге да и не хотят! прибить уродов родителей нуждно этих сапляков и соплячек! Бейтесь насмерть!
Дружище, лучше иди и убейся сам, а живёшь и мучаешься, бедный...))))

Ты так переживаешь из-за 9-ток и 14-тых, а есть ещё Субару (винов.в этой ситуации), Форды, Мазды, Тойоты.... Сколько машин на свете и сопляков за рулём этих машин! И зачем тебя мама родила?))))
ответить
3 октября 2016, 08:06
писал:
2 октября 2016, 23:06
А при чем здесь водитель 14-ой? Он по главной ехал!!!
учите пункт 10.1
ответить
3 октября 2016, 08:07
писал:
2 октября 2016, 23:06
А при чем здесь водитель 14-ой? Он по главной ехал!!!
понакупят ведер и думают гончег )))
ответить