В ДТП на улице Чернышевского погибла девушка: рассказ водителя
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.10.2016 | 11:56
В ДТП на улице Чернышевского погибла девушка: рассказ водителя
Просмотров: 8188
Версия для печати
На фото: водитель

В распоряжении ИА "Версия-Саратов" оказалась видеозапись с места ДТП на улице Чернышевского, где сегодня ночью кроссовер врезался в стену гаражного кооператива. По словам владельца автомобиля, в момент происшествия за рулем находился не он.

"Меня вот просто привезли сюда, машина была уже вот в таком состоянии. Мы были в общественном заведении, мы кушали. Я не рулил, я говорил, что не надо садиться за руль, всем, кто с нами сидел", - заявил молодой человек. По его словам, за рулем сидела какая-то девушка.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
3 октября 2016, 12:46
Сыкливая тварь
ответить
3 октября 2016, 12:48
Подонок.
ответить
3 октября 2016, 13:01

<удалено модератором>

ответить
3 октября 2016, 13:16
этому будет?
ответить
3 октября 2016, 13:38
Чё у него с джинсами обоссался ?
ответить
3 октября 2016, 13:44
писал:
3 октября 2016, 13:16
этому будет?
смотря кто родители девочки...
ответить
3 октября 2016, 13:46
писал:
3 октября 2016, 13:38
Чё у него с джинсами обоссался ?
Ага
ответить
3 октября 2016, 14:04
писал:
3 октября 2016, 13:38
Чё у него с джинсами обоссался ?
Да походу когда ехал с горла пил а пузырь между ног был... блатовал короче
ответить
3 октября 2016, 14:13
рафик невыноват!
ответить
3 октября 2016, 14:14
Короче, его привезли к аварии, он от увиденного обоссал джинсы, упал в обморок и раз..х...бил себе портрет. А вообще, может быть мимо проходил и так, раз... его машина стоит, уссался от радости, что нашел её...
Любые версии...
ответить
3 октября 2016, 14:16
Тварь дрожащая. Найди в себе мужество,сознаться в содеянном, как лизнут,вот такие выродки,чувствуют себя Шумахерами,как влипнут, ан нет, я обычная козявка с папиными деньгами.
ответить
3 октября 2016, 14:20
пол дня уже мусолят тему,ну напаролись ,покатались для кого то неудачно,посторонние не пострадали. А тут сами сели с пьяным водилой,итог таких покатушек известен заранее ,значит и выбор сделан заранее
ответить
3 октября 2016, 14:37
писал:
3 октября 2016, 14:20
пол дня уже мусолят тему,ну напаролись ,покатались для кого то неудачно,посторонние не пострадали. А тут сами сели с пьяным водилой,итог таких покатушек известен заранее ,значит и выбор сделан заранее
Из пострадавших только хозяин автомобиля,стоящего за забором. А в остальномы Вы правы... Свой выбор они сделали: кто-то сел пьяный за руль, кто-то сел с пьяным водителем.
ответить
3 октября 2016, 18:19
писал:
3 октября 2016, 14:20
пол дня уже мусолят тему,ну напаролись ,покатались для кого то неудачно,посторонние не пострадали. А тут сами сели с пьяным водилой,итог таких покатушек известен заранее ,значит и выбор сделан заранее
С виду капсула машины целая, значит скорее всего не пристегнута была пассажирка, судя по повреждениям ремень мог спасти. My life - my rules.
ответить
3 октября 2016, 19:10
писал:
3 октября 2016, 14:20
пол дня уже мусолят тему,ну напаролись ,покатались для кого то неудачно,посторонние не пострадали. А тут сами сели с пьяным водилой,итог таких покатушек известен заранее ,значит и выбор сделан заранее
писал:
3 октября 2016, 18:19
С виду капсула машины целая, значит скорее всего не пристегнута была пассажирка, судя по повреждениям ремень мог спасти. My life - my rules.
одна девушка была с ровнова которая погибла тварь он сасунок вот его надо нагибать а не простой народ который купил машину за наши деньги и теперь он чистый я не че моя хата с краю нечто не знаю
ответить
3 октября 2016, 22:42
писал:
3 октября 2016, 14:20
пол дня уже мусолят тему,ну напаролись ,покатались для кого то неудачно,посторонние не пострадали. А тут сами сели с пьяным водилой,итог таких покатушек известен заранее ,значит и выбор сделан заранее
писал:
3 октября 2016, 18:19
С виду капсула машины целая, значит скорее всего не пристегнута была пассажирка, судя по повреждениям ремень мог спасти. My life - my rules.
писал:
3 октября 2016, 19:10
одна девушка была с ровнова которая погибла тварь он сасунок вот его надо нагибать а не простой народ который купил машину за наши деньги и теперь он чистый я не че моя хата с краю нечто не знаю
конечно он виноват, но это не означает, что вины девушек нет, пассажир должен сам себя пристегнуть(хотя это только догадка, информации точной нет). И если они знали, что водитель пьян, то почему приняли решение ехать с ним?
ответить
4 октября 2016, 00:13
эх, девушки. ведётесь на смазливые личики парней (или ещё на что-то), а мозг включать забываете. садиться к пьяному в авто - это безрассудство.
ответить
4 октября 2016, 05:41
Чуть в Макдональдс не въехали.Эт был бы номер.Хотя и так отличились.
ответить
4 октября 2016, 05:41
Чуть в Макдональдс не въехали.Эт был бы номер.Хотя и так отличились.
ответить
4 октября 2016, 11:25
писал:
3 октября 2016, 13:01

<удалено модератором>

<удалено модератором>

ответить
4 октября 2016, 11:27
писал:
3 октября 2016, 14:20
пол дня уже мусолят тему,ну напаролись ,покатались для кого то неудачно,посторонние не пострадали. А тут сами сели с пьяным водилой,итог таких покатушек известен заранее ,значит и выбор сделан заранее
Мусолят для того, что бы ДРУГИЕ ВЫВОДЫ НАКОНЕЦ_ТО СДЕЛАЛИ!!!!"
ответить
4 октября 2016, 22:23
писал:
3 октября 2016, 14:20
пол дня уже мусолят тему,ну напаролись ,покатались для кого то неудачно,посторонние не пострадали. А тут сами сели с пьяным водилой,итог таких покатушек известен заранее ,значит и выбор сделан заранее
писал:
4 октября 2016, 11:27
Мусолят для того, что бы ДРУГИЕ ВЫВОДЫ НАКОНЕЦ_ТО СДЕЛАЛИ!!!!"
Правильно! Не жалеют ни себя, ни родителей! смерти вообще не боятся. Головой думать надо(
ответить