В отношении девушки, которая родила от 13-летнего подростка, возбудили уголовное дело
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.10.2016 | 14:34
В отношении девушки, которая родила от 13-летнего подростка, возбудили уголовное дело
Просмотров: 4113
Версия для печати

В Пугачевском районе 19-летнюю девушку заподозрили в совращении школьника. Как рассказали корреспонденту ИА "Версия-Саратов" в пресс-службе СУ СК РФ по Саратовской области, девушка вступила в интимные отношения с 12-летним мальчиком. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста".

По предварительной версии, преступление было совершено в ноябре прошлого года. Недавно девушка родила от подростка ребенка - именно этот факт и заинтересовал следователей. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
3 октября 2016, 14:42
мужик !
ответить
3 октября 2016, 14:49
Да ладно...ерунда какая то.Не может такого быть,нагуляла,а на ребенка клевещет.Не верю.Если только может она умственноотсталая?!?
ответить
3 октября 2016, 15:20
Непонятно - судят мать и только-что родившееся дитя. А этот оболтус - пострадаший! Страдалец! Исстрадался на голой девке. Силой затащили. И не знал, что может стать отцом. Кайф ловил, не до размышлений. Языком, видать, молол, на всю деревню раззвонил. Закройте дело, уроды!
ответить
3 октября 2016, 15:43
писал:
3 октября 2016, 15:20
Непонятно - судят мать и только-что родившееся дитя. А этот оболтус - пострадаший! Страдалец! Исстрадался на голой девке. Силой затащили. И не знал, что может стать отцом. Кайф ловил, не до размышлений. Языком, видать, молол, на всю деревню раззвонил. Закройте дело, уроды!
да вы что, ей богу, он же совсем ещё ребёнок -12 лет. он ещё и не знал, что по голой девке страдают.
ответить
3 октября 2016, 18:07
правильно ! равноправие в полной мере !!! без всякого предвзятого мнения мол девушки они такие им можно все а парни должны терпеть ,
ответить
3 октября 2016, 18:10
Хватит нападать на мужичонку, помогите лучше материально.

И хватит обвинять. Вину ещё доказать нужно.
ответить
3 октября 2016, 21:37
писал:
3 октября 2016, 18:07
правильно ! равноправие в полной мере !!! без всякого предвзятого мнения мол девушки они такие им можно все а парни должны терпеть ,
Если бы 12-летняя шмара родила от 19-летнего кобеля, тут бы все разорались: педофил! Ату его!
ответить
3 октября 2016, 23:08
А если бы не родила, никто не заинтересовался бы...она его понимаешь ли, сделала мужчиной и отцом...и такая вот благодарность
ответить
3 октября 2016, 23:18
Насмотрятся всякой фигни по телевизору, ни моральных рамок, ни мозгов, ни жесткой руки родителей.
ответить