В Энгельсе мужчина застрелил дочь и ее сожителя, после чего покончил жизнь самоубийством
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.10.2016 | 21:22
В Энгельсе мужчина застрелил дочь и ее сожителя, после чего покончил жизнь самоубийством
Просмотров: 5471
Версия для печати
На фото: место происшествия

Сегодня, 5 октября, в Энгельсе в частном доме были обнаружены тела трех человек с огнестрельными ранениями. Об этом ИА "Версия-Саратов" рассказала официальный представитель СУ СКР Екатерина Пирская.

"Около 18 часов поступило сообщение об обнаружении тел женщины 39 лет и мужчин 40 и 64 лет. На место выехала оперативная группа во главе с руководителем территориального отдела СУ СК", - сообщила она.

По словам Екатерины Пирской, согласно предварительной информации, мужчина 64 лет повздорил со своей дочерью и ее сожителем. Конфликт закончился тем, что он застрелил их, а затем совершил суицид.

 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
5 октября 2016, 22:08
сколько вокруг нас неадекватных людей... реально жутко становится
ответить
5 октября 2016, 22:24
Он нормальный адекватный(не пьющий).просто дочь все нервы из осталась за всю жизнь
ответить
5 октября 2016, 22:25
Измотала
ответить
5 октября 2016, 22:28
Неадекватов море, но в этом случае у мужика возможно просто не было других вариантов...а то что он застрелился более чем говорит о его адекватности.
ответить
5 октября 2016, 22:46
писал:
5 октября 2016, 22:28
Неадекватов море, но в этом случае у мужика возможно просто не было других вариантов...а то что он застрелился более чем говорит о его адекватности.
очень странный способ для адекватного человека.
ответить
6 октября 2016, 00:48
у каждого свои проблемы, много разных ситуаций в жизни, а в порыве гнева может быть все что угодно
ответить
6 октября 2016, 02:29
До пекли батяню... Пипец!! Итог как он есть!
ответить
6 октября 2016, 09:15
Зачем бабы тащут домой никчемных "мужиков". Чтобы вместе с ним на шее у родителей сидеть? Совсем совесть потеряли. Неужели такой самец нужен?
ответить