Валерий Радаев потребовал от рабочих на Волжской поменять отношение к делу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.10.2016 | 08:32
Валерий Радаев потребовал от рабочих на Волжской поменять отношение к делу
Просмотров: 580
Версия для печати

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев потребовал от властей Саратова ускорить работы по строительству новой пешеходной зоны на улице Волжская. Как сообщает пресс-служба губернатора, в настоящее время около "Липок" и на участке улицы Волжская от Радищева до Некрасова ведется укладка тротуарной плитки. Предполагается, что работы у входа в парк будут закончена до воскресенья. На всём протяжении улицы Волжской установлено 7 световых опор, чтобы работы могли вестись в ночное время.

Во время своего визита на объект Радаев раскритиковал строителей. "К сегодняшнему дню вы уже должны были уложить плитку на первом участке улицы и сделать освещение. Пока же ничего не готово!" - заявил глава региона, подчеркнув, что в противном случае реконструкция пешеходной зоны может затянуться, "особенно учитывая неблагоприятные погодные условия". В итоге губернатор потребовал от рабочих незамедлительно поменять отношение к делу. Также глава региона ознакомился с проектом ремонта фасадов домов, которые выходят на "новый проспект", и заявил, что наш город должен "заиграть" своей уникальной архитектурой.

Напомним, ранее Радаев представил проект строительства пешеходной зоны на форуме в Сочи. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (25)
6 октября 2016, 08:42
какой-то наняли! Ни спец одежды ни инструмента! Вы конкурс проводили или с улицы набрали?
ответить
6 октября 2016, 09:16
Тревожно!
ответить
6 октября 2016, 09:23
простите, а при чем тут работяги, дело в подходе в целом - принятие спонтанных решений и организация работ в таком же стиле. А тем более уникальность архитектуры улицы Волжской - за исключением 2-3 объектов вообще полный бред, где вы их видели.Если это в стиле "урбанистики", то вызывает нервный хохот, поскольку данное понятие в первую очередь подразумевает продуманность и увязку производимых изменений городской среды. Неужели в Сочи Радаев этот проект представлял?
ответить
6 октября 2016, 09:31
За нарушение Закона РФ надо обращаться письмом к ПУТИНУ чиновники должны отвечать-это безобразие освещения пешеходной зоны не делаеться,коммуникации (ВОДОПРОВОД. КАНАЛИЗАЦИЯ. СВЯЗЬ.)не меняються,, зона бетонируеться ,конкурс по отбора подрядчиков не проводился,общественного мнения народа не проводился, проект отсутствует нет соглосования с владельцами коммуникаций,МЧС,ФСБ,МВД!!!!!!!СМИ -это позор власти и вам!!!! Отправлять сведения в Москву надо народу!!!!!!
ответить
6 октября 2016, 09:38
деятельность современной власти на грани криминала и безумия. если что то получается то подвиг, не получится - засекретят.
ответить
6 октября 2016, 10:41
писал:
6 октября 2016, 09:31
За нарушение Закона РФ надо обращаться письмом к ПУТИНУ чиновники должны отвечать-это безобразие освещения пешеходной зоны не делаеться,коммуникации (ВОДОПРОВОД. КАНАЛИЗАЦИЯ. СВЯЗЬ.)не меняються,, зона бетонируеться ,конкурс по отбора подрядчиков не проводился,общественного мнения народа не проводился, проект отсутствует нет соглосования с владельцами коммуникаций,МЧС,ФСБ,МВД!!!!!!!СМИ -это позор власти и вам!!!! Отправлять сведения в Москву надо народу!!!!!!
Любезный, подучите правила написания -ться и -тся, а то читать невозможно ваш комментарий
ответить
6 октября 2016, 10:50
подрядчик - он как ежик, птица гордая. Без пинка не летает((( ничего, получили от Радаева пинок - зашевелятся
ответить
6 октября 2016, 10:53
да, строители наши чисто греки или итальянцы. Пока начальство не придет - работать по графику не заставишь((( так что губернатору полезно наводить страх Б-жий
ответить
6 октября 2016, 10:53
Пока по шапкам губернатор не надает, дело быстро не пойдет)))
ответить
6 октября 2016, 10:53
Пока по шапкам губернатор не надает, дело быстро не пойдет)))
ответить
6 октября 2016, 10:54
Хорошо, что пешеходную зону делают - будет удобно прогуляться вечером, в выходные с детьми на набережную сходить, на велосипедах покататься, воздухом подышать. По-моему отличная идея.
ответить
6 октября 2016, 11:01
писал:
6 октября 2016, 09:31
За нарушение Закона РФ надо обращаться письмом к ПУТИНУ чиновники должны отвечать-это безобразие освещения пешеходной зоны не делаеться,коммуникации (ВОДОПРОВОД. КАНАЛИЗАЦИЯ. СВЯЗЬ.)не меняються,, зона бетонируеться ,конкурс по отбора подрядчиков не проводился,общественного мнения народа не проводился, проект отсутствует нет соглосования с владельцами коммуникаций,МЧС,ФСБ,МВД!!!!!!!СМИ -это позор власти и вам!!!! Отправлять сведения в Москву надо народу!!!!!!
Каждый суслик - агроном! Писать грамотно не умеют, а туда же - закон нарушается! Да вы его и читать-то не умеете, безграмотный! А вот гулять по обустроенной улице пойдете с удовольствием! И мы с удовольствием будем гулять по обустроенному городу с фонтанами, отремонтированными улицами и дворами! Слава богу, что взялись приводить в порядок город, а вам все плохо.
ответить
6 октября 2016, 11:05
А не лучше бы сменить губернатора?
ответить
6 октября 2016, 11:29
писал:
6 октября 2016, 09:31
За нарушение Закона РФ надо обращаться письмом к ПУТИНУ чиновники должны отвечать-это безобразие освещения пешеходной зоны не делаеться,коммуникации (ВОДОПРОВОД. КАНАЛИЗАЦИЯ. СВЯЗЬ.)не меняються,, зона бетонируеться ,конкурс по отбора подрядчиков не проводился,общественного мнения народа не проводился, проект отсутствует нет соглосования с владельцами коммуникаций,МЧС,ФСБ,МВД!!!!!!!СМИ -это позор власти и вам!!!! Отправлять сведения в Москву надо народу!!!!!!
писал:
6 октября 2016, 11:01
Каждый суслик - агроном! Писать грамотно не умеют, а туда же - закон нарушается! Да вы его и читать-то не умеете, безграмотный! А вот гулять по обустроенной улице пойдете с удовольствием! И мы с удовольствием будем гулять по обустроенному городу с фонтанами, отремонтированными улицами и дворами! Слава богу, что взялись приводить в порядок город, а вам все плохо.
Будете гулять - ноги берегите
ответить
6 октября 2016, 11:41
Много у нас в городе грамотных ""Лизунов""по вопросам уважения чинуш города!!! Всвязи с ними город ""Засратовом"" люди называют!!!!!
ответить
6 октября 2016, 12:56
В России за подрядчиками нужен постоянный надзор. На коммерческих объектах недвижимости это решается проще - платишь деньги проектировщику за архитектурный надзор, и голова болит не у тебя. А вот на государственном или муниципальном заказе приходится лично наводить ужас. Валерий Васильичу не завидую(((
ответить
6 октября 2016, 12:58
вопли о качестве до завершения работ бесполезны, текущий контроль он и есть текущий контроль, о чем тут спорить вообще?
ответить
6 октября 2016, 13:02
писал:
6 октября 2016, 11:41
Много у нас в городе грамотных ""Лизунов""по вопросам уважения чинуш города!!! Всвязи с ними город ""Засратовом"" люди называют!!!!!
Надоело уже слышать про свой город такое! А крикунов этих вообще выселить хочется! Сами ведут себя как быдло, мусор элементарно до урны донести не могут! А туда же - новые проекты, которые город облагораживают, критикуют слепо и безоглядно! Вы свою личную культуру повысьте сначала, потом в критику лезьте!
ответить
6 октября 2016, 13:21
Организовать работу должен муниципалитет. А они почему-то начинают работать только после пинка губернатора. Так что правильно он волшебные пинки раздает, иначе ничего хорошего не получится.
ответить
6 октября 2016, 14:28
писал:
6 октября 2016, 12:56
В России за подрядчиками нужен постоянный надзор. На коммерческих объектах недвижимости это решается проще - платишь деньги проектировщику за архитектурный надзор, и голова болит не у тебя. А вот на государственном или муниципальном заказе приходится лично наводить ужас. Валерий Васильичу не завидую(((
все видели, как его на эту должность трое тянули и двое ещё пинками загоняли. а он бедолага сопртивлялся и орал "не хочу"
ответить
6 октября 2016, 16:14
писал:
6 октября 2016, 12:56
В России за подрядчиками нужен постоянный надзор. На коммерческих объектах недвижимости это решается проще - платишь деньги проектировщику за архитектурный надзор, и голова болит не у тебя. А вот на государственном или муниципальном заказе приходится лично наводить ужас. Валерий Васильичу не завидую(((
Вы знаете,я тоже не завидую валериювасильевичу. Он,губернатор засратовский,академиев не заканчивал,знаниями не обладает ни в сфере строительных работ,ни в сфере организации и проведения любого вида работ. А вот,однако ж,приходится бедолаге что-то контролировать,критиковать,за что-то отвечать. Вот ведь несуразица какая. Придет время,я в этом уверен,спросят бедолагу :на каком основании работы проводил,как средствами распоряжался,а он и ответить не сможет,не знаю,вот и весь ответ будет. А может и не успеет ответить.
ответить
6 октября 2016, 17:47
Волжская всегда была уютной улицей. И если все задуманное осуществится, будет нормально
ответить
6 октября 2016, 18:11
как смешно читать всех этих великих диванных критиканов
ответить
6 октября 2016, 18:30
писал:
6 октября 2016, 11:41
Много у нас в городе грамотных ""Лизунов""по вопросам уважения чинуш города!!! Всвязи с ними город ""Засратовом"" люди называют!!!!!
писал:
6 октября 2016, 13:02
Надоело уже слышать про свой город такое! А крикунов этих вообще выселить хочется! Сами ведут себя как быдло, мусор элементарно до урны донести не могут! А туда же - новые проекты, которые город облагораживают, критикуют слепо и безоглядно! Вы свою личную культуру повысьте сначала, потом в критику лезьте!
Честное слово-я повысил свою культуру и доношу мусор до урны! Мне можно в критику лезть? Нет других ограничений для желающих лезть в критику?
ответить
6 октября 2016, 18:34
писал:
6 октября 2016, 17:47
Волжская всегда была уютной улицей. И если все задуманное осуществится, будет нормально
Волжская была уютной,а если еще что-то осуществиться,то будет нормально! Очень интересно. Вопрос:нормально-это лучше чем уютная? Или как? Нормально-это высшая степень восхищения? Или что? Хорошо-это хуже чем нормально? Или где?

Велик и могуч язык русский,не каждый волжанин потребно изъяснятся может!
ответить