Главврач саратовского медцентра предложила вернуться к призывам сохранения девственности до свадьбы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.10.2016 | 14:52
Главврач саратовского медцентра предложила вернуться к призывам сохранения девственности до свадьбы
Просмотров: 412
Версия для печати
На фото: Наталья Смирнова

С фактами абортов необходимо бороться сообща. Такое мнение на пресс-конференции выразила главврач ГУЗ "Саратовский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции" Наталья Смирнова. "Аборт — это операция, калечащая душу, тело и репродуктивное здоровье женщины", - заявила она. В то же время медик признала, что вопрос взимания платы за процедуру прерывания беременности очень сложный. "Большая часть населения находится за чертой бедности", - напомнила Смирнова.

Выступающая посетовала, что в стране "пропала идеология". "Раньше мы говорили о нравственности, мы говорили, что молодые люди должны думать головой, беречь девственность до вступления в брак. Это утеряно", - сказала она. Наталья Смирнова предложила уделять большое внимание вопросам просвещения и обучению в этой сфере детей и подростков: в семье, в детском саду, школе, вузе. Ее позицию поддержала и заместитель главврача центра Нелли Борисова. Она напомнила, что в настоящее время обсуждается гипотеза, согласно которой в организме женщины остаются следы ДНК первого мужчины, с которым у нее был секс (так называемая телегония, официально признанная лженаукой - прим. ред.).

Главврач медцентра сообщила, что с 2000 года количество абортов в Саратовской области сократилось в разы. Кроме того, количество подростковых абортов стремится к нулю.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
6 октября 2016, 15:23
вот полюбуйтесь, как у них башню сносит. А если допустим замуж не берут, то всё,
не видать вам девки секса. Особенно умилило про остатки ДНК первого мужчины
это где ж они там навеки застревают, в каких углах матки? и за что они там
цепляются? и это ВРАЧ говорит.
ответить
6 октября 2016, 15:25
С таким лицом и в таком возрасте только и остается запрещать девкам секс, чтоб жизни не радовались.
ответить
6 октября 2016, 15:36
Если уж говорить о том, что и как было раньше, то раньше такой бред держали в себе.
ответить
6 октября 2016, 16:08
и кто же работает над этой гипотезой, на каком уровне и участвуют ли западные медики? бгг вот бы задали вопрос этой даме
ответить
6 октября 2016, 16:22
Вы,так называемые врачи от абортов,вы совершенно не далеки в своих суждениях от мыслишек подлых поповских. Ересь ваших заявлений основана лишь на страхе,страхе восприятия женщины(мужчины)-граждан РФ как свободных людей,не связанных порочными обязательствами перед условностями этого государства. Вым не дано предствавить,что мы-свободные люди и вправе приниать любые решения,в том числе и касающиеся нашего тела. Идите бить поклоны и лбы в соответсвующие заведения,там вам место,вы не можете жить среди свободных людей.
ответить
6 октября 2016, 16:45
... и нету других забот...
ответить
6 октября 2016, 16:46
живу с кем хочу, когда хочу, как хочу
ответить
6 октября 2016, 17:25
Интересно, Смирова в каком месте девственница сама то была, до замужества?
ответить
6 октября 2016, 18:55
Вот пусть свое мракобессие в монастырях читают, а то девки всякую гадость суют туда...и колечат себя, поэтому и на оборты не бегают... Все запреты ведут к извращениям.
ответить
6 октября 2016, 18:59
писал:
6 октября 2016, 18:55
Вот пусть свое мракобессие в монастырях читают, а то девки всякую гадость суют туда...и колечат себя, поэтому и на оборты не бегают... Все запреты ведут к извращениям.
Чаще и не туда суют... а рядышком, не так заметно... геморрой и геморрой, ну что с него вожмешь... одним словом болезнь.
ответить
6 октября 2016, 19:27
Ну будут в попы долбиться, как у хачиков принято)
ответить
6 октября 2016, 19:34
писал:
6 октября 2016, 19:27
Ну будут в попы долбиться, как у хачиков принято)
У них девки до свадьбы этот способ широко практикуют...
ответить
6 октября 2016, 20:10
Сучки набежали
ответить
6 октября 2016, 21:58
писал:
6 октября 2016, 20:10
Сучки набежали
зато все девственницы !...
ответить
7 октября 2016, 07:53
Нелли Борисова, выкини свой диплом о высшем образовании! "Теорию" эту обсуждают только попы, истерички и идиоты. Все остальные знают, что это полнейшая ахинея!!!
ответить
7 октября 2016, 09:14
писал:
7 октября 2016, 07:53
Нелли Борисова, выкини свой диплом о высшем образовании! "Теорию" эту обсуждают только попы, истерички и идиоты. Все остальные знают, что это полнейшая ахинея!!!
 С чертой бедности согласиться можно, Днк от бывших остается,читайте факты в научной литератуе и не женитесь на подержаных...
ответить
7 октября 2016, 11:41
писал:
7 октября 2016, 07:53
Нелли Борисова, выкини свой диплом о высшем образовании! "Теорию" эту обсуждают только попы, истерички и идиоты. Все остальные знают, что это полнейшая ахинея!!!
писал:
7 октября 2016, 09:14
 С чертой бедности согласиться можно, Днк от бывших остается,читайте факты в научной литератуе и не женитесь на подержаных...
О как, еще один мракобес. Тебе наверно даже подержанные не даюот.
ответить
7 октября 2016, 11:53
писал:
7 октября 2016, 07:53
Нелли Борисова, выкини свой диплом о высшем образовании! "Теорию" эту обсуждают только попы, истерички и идиоты. Все остальные знают, что это полнейшая ахинея!!!
писал:
7 октября 2016, 09:14
 С чертой бедности согласиться можно, Днк от бывших остается,читайте факты в научной литератуе и не женитесь на подержаных...
писал:
7 октября 2016, 11:41
О как, еще один мракобес. Тебе наверно даже подержанные не даюот.
мракобесием не занимался,подержанных избегал ,от них одни беды и болезни
ответить
7 октября 2016, 11:55
писал:
7 октября 2016, 07:53
Нелли Борисова, выкини свой диплом о высшем образовании! "Теорию" эту обсуждают только попы, истерички и идиоты. Все остальные знают, что это полнейшая ахинея!!!
писал:
7 октября 2016, 09:14
 С чертой бедности согласиться можно, Днк от бывших остается,читайте факты в научной литератуе и не женитесь на подержаных...
писал:
7 октября 2016, 11:41
О как, еще один мракобес. Тебе наверно даже подержанные не даюот.
писал:
7 октября 2016, 11:53
мракобесием не занимался,подержанных избегал ,от них одни беды и болезни
лечились