В Энгельсе после ДТП загорелся мотоцикл
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.10.2016 | 00:24
В Энгельсе после ДТП загорелся мотоцикл
Просмотров: 1445
Версия для печати
На фото: место ДТП

Сегодня поздно вечером в Энгельсе произошла авария с участием мотоцикла. По словам очевидцев, около Покровского рынка с парковки начал выезжать автомобиль Mercedes. Водитель не успел закончить маневр и в него врезался байкер, который двигался на значительной скорости. Однако точно определить виновника происшествия и все обстоятельства случившегося предстоит охранникам правопорядка.

В аварии пострадали мотоциклист и его пассажирка – получили серьезные травмы. Оба находятся в бессознательном состоянии. Их отвезли в больницу бригады "скорой помощи". После столкновения мотоцикл загорелся. Его сначала тушили свидетели произошедшего, а окончательно погасили пламя прибывшие пожарные.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
7 октября 2016, 02:08
Водитель не успел закончить маневр и в него врезался байкер.Как всё выворачивают.Просто водитель мерседеса не пропустил мотоцикл,который имел преимущество.
ответить
7 октября 2016, 02:19
да, умеют преподнести людям «свою» правду. Видно же, что передняя стойка у авто мятая, соответственно то, что он только начал свой маневр, только не убедившись в его безопастности. И таких неосторожных водителей очень много на наших дорогах. Будьте внимательны и предельно осторожны на дорогах. Уважайте друг друга. И, берегите жизни, они еще засверкают.....
ответить
7 октября 2016, 02:24
писал:
7 октября 2016, 02:08
Водитель не успел закончить маневр и в него врезался байкер.Как всё выворачивают.Просто водитель мерседеса не пропустил мотоцикл,который имел преимущество.
Водитель мудак че можно сказать ехал белом торговал!
ответить
7 октября 2016, 02:25
писал:
7 октября 2016, 02:08
Водитель не успел закончить маневр и в него врезался байкер.Как всё выворачивают.Просто водитель мерседеса не пропустил мотоцикл,который имел преимущество.
Точнее стоял а не ехал!
ответить
7 октября 2016, 06:38
Снег, что ли выпал!? На фотках...
Людям на моцике, здоровья!
ответить
7 октября 2016, 09:30
Гоняют на этих мотоциклах как по аэродрому. Вы когда за рулем всегда видете данные ТС или иногда только слышите за 3 квартала что ОНО пролетело?

СКОРОСТЬ надо соблюдать и не будет таких ДТП.
ответить
7 октября 2016, 10:25
Как ночю можно своевременно заметить мот и среагировать,если он движется 150-170км по городу,даже днём не увидишь,только слышно как пронёсся мимо,пилоты ёпт.
ответить
7 октября 2016, 11:31
писал:
7 октября 2016, 10:25
Как ночю можно своевременно заметить мот и среагировать,если он движется 150-170км по городу,даже днём не увидишь,только слышно как пронёсся мимо,пилоты ёпт.
В среду всю ночь по центру Энгельса гоняли, хорошо было слышно. Вот и этот, на значительной скорости, закрыл сезон...
ответить
7 октября 2016, 15:30
Да я был одним из свидетелей данного дтп, и поверьте сложно судить водителя, когда он вылетил не откуда не возьмись, за 150 точно шол... аж девушка метров на 40 отлетела после столкновения.. и мот сразу полухнул, и да пожарные приехали когда уже все было потушено нами. Но приехали кстати очень быстро!!!Скорая помощь тоже прилетела после звонка менуты за 4. Это похвально!
ответить
7 октября 2016, 21:50
Как можно по нашим дорогам валить 150-170? Сотку мог идти. Одна Нестерова только сделана и то не вся. Остальное все-равно тяп-ляп. Прямотоки самого достали. А моты притирают постояно. Каждый день едешь: один, два точно, чаще у светофора, когда уже подкатываешь к впереди стоящему авто. Взаимовежливости бы побольше на дороге.

Выздоровления пострадавшим!
ответить
8 октября 2016, 10:27
писал:
7 октября 2016, 15:30
Да я был одним из свидетелей данного дтп, и поверьте сложно судить водителя, когда он вылетил не откуда не возьмись, за 150 точно шол... аж девушка метров на 40 отлетела после столкновения.. и мот сразу полухнул, и да пожарные приехали когда уже все было потушено нами. Но приехали кстати очень быстро!!!Скорая помощь тоже прилетела после звонка менуты за 4. Это похвально!
Что вы врете! Я та самая девушка мы ехали не больше 70-80 км и не улетела я не за какие 40 метров окститесь
ответить
8 октября 2016, 10:29
писал:
7 октября 2016, 02:08
Водитель не успел закончить маневр и в него врезался байкер.Как всё выворачивают.Просто водитель мерседеса не пропустил мотоцикл,который имел преимущество.
Полночью с вами согласна!
ответить