В ДТП на улице Чернышевского погибли две девушки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.10.2016 | 12:40
В ДТП на улице Чернышевского погибли две девушки
Просмотров: 12305
Версия для печати
На фото: место происшествия

Сегодня рано утром на улице Чернышевского, около дома №10, произошла автомобильная катастрофа, унесшая жизни двоих людей. По предварительным данным, 27-летняя девушка на Nissan Almera не справилась с управлением транспортным средством. Автомобиль, который двигался на большой скорости, вылетел с дороги и врезался в столб.

Машина была очень сильно повреждена. Сотрудникам областной службы спасения потребовались специальные инструменты, чтобы достать из нее женщину-водителя и ее 23-летнюю пассажирку. Обе они скончались от полученных травм еще до того, как их вызволили из покореженного металла.

Что именно послужило причиной случившегося, установят охранники правопорядка.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (29)
9 октября 2016, 14:47

Водители!!ну вы нормальные люди или нет!!!сколько надо было ехать чтоб так разорвало машину??? <удалено модератором>!!!

ответить
9 октября 2016, 15:11
...возможно необходимы ужесточения в подготовке водителей... отдельным, третьим направлением, помимо правил и устройства, про осознание управления тс повышеной опасности....
п.с.
слава небесам невинных не убили, спасибо столбу
ответить
9 октября 2016, 16:41
Запретить бабам права выдавать!
ответить
9 октября 2016, 16:54
писал:
9 октября 2016, 14:47

Водители!!ну вы нормальные люди или нет!!!сколько надо было ехать чтоб так разорвало машину??? <удалено модератором>!!!

УМНЫМИ НЕ НАЗОВЕШЬ
ответить
9 октября 2016, 17:08
Жалко девчонок,скорбим.
ответить
9 октября 2016, 17:08
девочкам можно всё!!
ответить
9 октября 2016, 17:16
Жалко Девочек ! Я Утром Все Это Видела , Жуткая Аврия . Зачем Так Гонять ................-))) Ребенок Остался ...............)))
ответить
9 октября 2016, 17:18
Сколько парней так умирает !а сколько девушек пассажирок из ща мужиков!а теперь вы все девка за рулём и все раздули,а мужики каждый день насмерть льются!а вот девушки единичные случаи!конечно жаль из,но чувства самосохранения и любви к близким должна быть!в Саратове больше 60 умный и не победит даже на пустой дороге!соболезнование близким это ужасное горе!
ответить
9 октября 2016, 17:35
писал:
9 октября 2016, 14:47

Водители!!ну вы нормальные люди или нет!!!сколько надо было ехать чтоб так разорвало машину??? <удалено модератором>!!!

Честности ради, машину просто спасатели разрезали, хотя водителя это не оправдывает
ответить
9 октября 2016, 18:19
писал:
9 октября 2016, 17:18
Сколько парней так умирает !а сколько девушек пассажирок из ща мужиков!а теперь вы все девка за рулём и все раздули,а мужики каждый день насмерть льются!а вот девушки единичные случаи!конечно жаль из,но чувства самосохранения и любви к близким должна быть!в Саратове больше 60 умный и не победит даже на пустой дороге!соболезнование близким это ужасное горе!
Вы, почитайте свое послание сами, пожалуйста!
ответить
9 октября 2016, 18:46
Куда летели поздние,а не ранние пташки!Все дозволено-итог печален.Столько выводов следует,аж в душе огонь.Девки,сидите дома!Доля Ваша такая-Сидеть и Варить!!!
ответить
9 октября 2016, 19:26
на другом сайте написано, что было три девушки, третья умерла в больнице. одна из девушек - следователь ОВД
ответить
9 октября 2016, 19:27
писал:
9 октября 2016, 14:47

Водители!!ну вы нормальные люди или нет!!!сколько надо было ехать чтоб так разорвало машину??? <удалено модератором>!!!

писал:
9 октября 2016, 17:35
Честности ради, машину просто спасатели разрезали, хотя водителя это не оправдывает
Иван!Спорить не буду!Может и спасатели разрезали машину.Просто скажите мне,зачем они отрезали морду у машины и так долеко ее отнесли,на последнем фото кажется видно отлично.
ответить
9 октября 2016, 19:35
в ютюбе появилось видео первых минут после аварии. 18+

не знаю, ссылки можно ли здесь размещать. название видео: "Авария Саратов 09.10.16 ул Чернышевского/Ниссан"
ответить
9 октября 2016, 19:40
писал:
9 октября 2016, 14:47

Водители!!ну вы нормальные люди или нет!!!сколько надо было ехать чтоб так разорвало машину??? <удалено модератором>!!!

писал:
9 октября 2016, 17:35
Честности ради, машину просто спасатели разрезали, хотя водителя это не оправдывает
оны обычно крышу срезают, а не моторный отсек с двигателем, пассажир возможно невинно пострадавший поэтому кого-то этот водитель все-таки убил возможно невиновного, по поводу ужесточения выдачи прав, возможно только в теоретическом экзамене, вождение приходит со временем, просто нужно контролировать соблюдение правил в дальнейшем(этого нет, делается недостаточно.)
ответить
9 октября 2016, 22:35
Торопились на "дело"!
ответить
9 октября 2016, 23:48
Ибо нехрен!!!

Еще одно доказательство ощущения вседозволенности у властьимущих и иже с ними!!!
ответить
9 октября 2016, 23:51
писал:
9 октября 2016, 14:47

Водители!!ну вы нормальные люди или нет!!!сколько надо было ехать чтоб так разорвало машину??? <удалено модератором>!!!

писал:
9 октября 2016, 17:35
Честности ради, машину просто спасатели разрезали, хотя водителя это не оправдывает
писал:
9 октября 2016, 19:40
оны обычно крышу срезают, а не моторный отсек с двигателем, пассажир возможно невинно пострадавший поэтому кого-то этот водитель все-таки убил возможно невиновного, по поводу ужесточения выдачи прав, возможно только в теоретическом экзамене, вождение приходит со временем, просто нужно контролировать соблюдение правил в дальнейшем(этого нет, делается недостаточно.)
Правила ужесточать-вчерашний день!

Поголовная установка контроллеров(ну или процессоров)скорости транспорта!

Какой идет сигнал от знака максимальной возможной скорости на данном участке трассы,такая и максималка!Медленне можно быстрее нельзя!
ответить
9 октября 2016, 23:56
писал:
9 октября 2016, 14:47

Водители!!ну вы нормальные люди или нет!!!сколько надо было ехать чтоб так разорвало машину??? <удалено модератором>!!!

писал:
9 октября 2016, 17:35
Честности ради, машину просто спасатели разрезали, хотя водителя это не оправдывает
Честности ради посмотри видео до приезда спасателей....

И машины разрезаются об столб между прочим при соответствующей силе удара....
ответить
10 октября 2016, 00:05
писал:
9 октября 2016, 14:47

Водители!!ну вы нормальные люди или нет!!!сколько надо было ехать чтоб так разорвало машину??? <удалено модератором>!!!

писал:
9 октября 2016, 17:35
Честности ради, машину просто спасатели разрезали, хотя водителя это не оправдывает
писал:
9 октября 2016, 19:40
оны обычно крышу срезают, а не моторный отсек с двигателем, пассажир возможно невинно пострадавший поэтому кого-то этот водитель все-таки убил возможно невиновного, по поводу ужесточения выдачи прав, возможно только в теоретическом экзамене, вождение приходит со временем, просто нужно контролировать соблюдение правил в дальнейшем(этого нет, делается недостаточно.)
писал:
9 октября 2016, 23:51
Правила ужесточать-вчерашний день!

Поголовная установка контроллеров(ну или процессоров)скорости транспорта!

Какой идет сигнал от знака максимальной возможной скорости на данном участке трассы,такая и максималка!Медленне можно быстрее нельзя!
ТЫ ДАУН ? БУДЕТ КТО НИТЬ ЕХАТЬ НА КРУИЗЕ ЗА ГОРОДОМ С МАКСИМАЛКОЙ И БУДЕТ ВЕРЕНИЦА ОТ ПИТЕРА ДО МОСКВЫ!ОБОГНАТЬ ТО НЕПОЛУЧИТЬСЯ! СООБРАЖАЕШЬ НЕ??
ответить
10 октября 2016, 02:40
Это на какой скорости гоняла барышня в погонах по городу, если авто порвалось на части?

У летчиков погоны другого цвета
ответить
10 октября 2016, 06:57
писал:
9 октября 2016, 14:47

Водители!!ну вы нормальные люди или нет!!!сколько надо было ехать чтоб так разорвало машину??? <удалено модератором>!!!

писал:
9 октября 2016, 17:35
Честности ради, машину просто спасатели разрезали, хотя водителя это не оправдывает
писал:
9 октября 2016, 19:40
оны обычно крышу срезают, а не моторный отсек с двигателем, пассажир возможно невинно пострадавший поэтому кого-то этот водитель все-таки убил возможно невиновного, по поводу ужесточения выдачи прав, возможно только в теоретическом экзамене, вождение приходит со временем, просто нужно контролировать соблюдение правил в дальнейшем(этого нет, делается недостаточно.)
писал:
9 октября 2016, 23:51
Правила ужесточать-вчерашний день!

Поголовная установка контроллеров(ну или процессоров)скорости транспорта!

Какой идет сигнал от знака максимальной возможной скорости на данном участке трассы,такая и максималка!Медленне можно быстрее нельзя!
я и не говорю о ужесточении правил, наоборот, можно даже снизить размеры штрафа, но должна быть неотвратимость наказания. А все эти органичители снимут на первом-же СТО.
ответить
10 октября 2016, 07:16
Там вроде-бы знак "40", перед переходом, хотя могу и ошибаться.
ответить
10 октября 2016, 09:25
Да вы задолбали уже летать на этом повороте, житья нет в этих домах, только и слышно как кто-то с кем-то догнались. Как можно было неститьТАК??Где мозги, где соображение???Вдоль дороги машины всегда стоят, могли быть люди посторонние! Что вам теперь все дороги и повороты выпрямить из-за таких безмозглых ездиц и ездунов?После поворота светофор недалеко, не могла мадам не знать...Блин, весь выходной насмарку, к окну не подойдешь,всё раскурочено...Куда вы несётесь, чего догоняете???Самое ужасное, что пострадали, в ужасе и мучаются родные и близкие, а им-то теперь все равно...
ответить
10 октября 2016, 09:29
Причём тут ее погоны???у неё годовалый малыш,она была в декрете. Соболезную родным и близким...
ответить
10 октября 2016, 09:44
писал:
9 октября 2016, 14:47

Водители!!ну вы нормальные люди или нет!!!сколько надо было ехать чтоб так разорвало машину??? <удалено модератором>!!!

писал:
9 октября 2016, 17:35
Честности ради, машину просто спасатели разрезали, хотя водителя это не оправдывает
не надо ляля ниче они не резали
ответить
10 октября 2016, 09:47
писал:
10 октября 2016, 09:29
Причём тут ее погоны???у неё годовалый малыш,она была в декрете. Соболезную родным и близким...
при том что просто так это не происходит минимум нарушение скоростного режима максимум пьяные если так к ответу за 3 человеческие жизни тех кто дежурил на этом отрезке в ГИБДД - а они дежурили !!!
ответить
10 октября 2016, 09:50
писал:
9 октября 2016, 14:47

Водители!!ну вы нормальные люди или нет!!!сколько надо было ехать чтоб так разорвало машину??? <удалено модератором>!!!

писал:
9 октября 2016, 17:35
Честности ради, машину просто спасатели разрезали, хотя водителя это не оправдывает
писал:
9 октября 2016, 19:27
Иван!Спорить не буду!Может и спасатели разрезали машину.Просто скажите мне,зачем они отрезали морду у машины и так долеко ее отнесли,на последнем фото кажется видно отлично.
а еще разбили щиток приборов оторвали и скрутили руль в бараний рог оторвали задний бампер и сложили крышу домиком дверь водителя ногами выпрямляли так что она сложилась до сидения пассажира да не несите чепуху скорость автомобиля была минимум 130 км в час отсюда и итог
ответить
10 октября 2016, 13:09
писал:
10 октября 2016, 09:29
Причём тут ее погоны???у неё годовалый малыш,она была в декрете. Соболезную родным и близким...
получается, что если должностное лицо в декрете или в отпуске - значит правила и законы для него перестают действовать на этот период?! глупости-то не говорите.
ответить