Девять девушек из Саратова борются за звание "самой сексуальной фитоняшки"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.10.2016 | 12:20
Девять девушек из Саратова борются за звание "самой сексуальной фитоняшки"
Просмотров: 3167
Версия для печати
На фото: Мария Николаева

В сети Интернет стартовал фотоконкурс по выбору "самой сексуальной фитоняшки Саратова". Голосование проходит на сайте Life.ru. Организаторы подчеркнули, что участницы "прикрыты лоскутками купальников".

За звание победительницы борются девять девушек. За лидера — Оксану Рихтер — проголосовали 833 человека.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
10 октября 2016, 13:32
няша
НЯ́ША - . ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. Караси в няше водятся. Конь засел в няше. || Арх. вязкая, илистая полоса морского берега, открытая только в малую воду, во время отлива; камч. ла́йда. Проступился в няше, увяз было. Ня́шистый, илистый, залитый жидкою грязью, илом. Няшева́тый арх. жидко-иловатый.
ответить
10 октября 2016, 13:48
писал:
10 октября 2016, 13:32
няша
НЯ́ША - . ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. Караси в няше водятся. Конь засел в няше. || Арх. вязкая, илистая полоса морского берега, открытая только в малую воду, во время отлива; камч. ла́йда. Проступился в няше, увяз было. Ня́шистый, илистый, залитый жидкою грязью, илом. Няшева́тый арх. жидко-иловатый.
И правда, НЯШКИ.... В полном соответствии с объяснением слова. Этих ... надо вместо скелета по кабинетам биологии в школах расставить.
ответить
10 октября 2016, 14:14
И которая здесь Рихтер?Не хочется обижать девушек, но ниодной красотки не видно.
ответить
10 октября 2016, 14:26
фото 1, 2, 4, 9 - неплохо. На 6-м - попа, возможно, и неплохая, но смотрится в этом ракурсе вульгарно. Минус фотографу. Хотя, если преследовалась цель именно вызвать основной инстинкт - тут я, понятное дело - не эксперт)))
ответить
10 октября 2016, 14:36
Я бы вдул..
ответить
10 октября 2016, 14:52
Конкурс досок)))
ответить
10 октября 2016, 15:30
Кошмар и ужас.
ответить
10 октября 2016, 17:29
Тьфу на вас ! После такой фотографии не исключено, что всю ночь кошмары будут сниться ! Неужели кто-то действительно считает данную девушку хотя бы привлекательной !?
ответить
10 октября 2016, 21:39
Какие то эти няшки стрёмные........................................
ответить
10 октября 2016, 21:53
Карина Жукова))) Ботексная Анорексичка))) № 9
ответить
10 октября 2016, 21:54
Тоесть № 8
ответить
12 октября 2016, 19:32
Я тут на этих Красоток по драчил хорошо. Особенно на 1,4,и 7 фото тёлок!
ответить