Администрация Саратова не разрешила геям пройти парадом по Московской
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.10.2016 | 13:31
Администрация Саратова не разрешила геям пройти парадом по Московской
Просмотров: 2592
Версия для печати

В администрацию Саратова поступило уведомление о проведении гей-парада. Шествия было запланировано на 18 октября. В мэрии агентству "Интерфакс" пояснили, что заявку подали московские активисты.

Организаторы планировали, что 500 участников пройдут по улице Московская. Но чиновники отказали в проведении парада. Поводом стал "некачественно составленный документ".

По информации агентства, власти Нижнего Новгорода, Саранска и Пензы также не позволили провести парады в своих городах.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
10 октября 2016, 14:01
зачем запрещать? Надо было разрешить и всех на нары за рекламу гомосятины, эта статья кстати тоже реклама гомосятины.
ответить
10 октября 2016, 14:05
уберите фото гомосятины.
ответить
10 октября 2016, 14:16
писал:
10 октября 2016, 14:01
зачем запрещать? Надо было разрешить и всех на нары за рекламу гомосятины, эта статья кстати тоже реклама гомосятины.
Этот коммент - та же реклама гомосятины.

Лучше бы он был рекламой правописания, но не судьба, видимо, ожидать этого от таких людей.
ответить
10 октября 2016, 14:35
бедные геи, народ не узнает своих "героев" в лицо
ответить
10 октября 2016, 14:42
сплошная гомосятина!
ответить
10 октября 2016, 15:05
а многие затаились небось..)))))))педики повсюду-власть,телевидение,эстрада..
ответить
10 октября 2016, 15:10
Ну гомики, и что? Это их личное дело. Но зачем ходить толпой по улицам и орать об этом? Мы же не ходим толпой и не орём что мы натуралы.
ответить
10 октября 2016, 15:17
писал:
10 октября 2016, 15:10
Ну гомики, и что? Это их личное дело. Но зачем ходить толпой по улицам и орать об этом? Мы же не ходим толпой и не орём что мы натуралы.
Органы должны работать по назначению, если это ж... то из нее ср-ь!!!
ответить
10 октября 2016, 15:24
А че, Володин опять должен был приехать?
ответить
10 октября 2016, 15:54
Очень жаль, хотел поучаствовать!
ответить
10 октября 2016, 17:37
Очень даже и зря, поглазели бы на гомиков, поржали бы, потом бы ввалили им!!!
ответить
10 октября 2016, 19:46
писал:
10 октября 2016, 14:01
зачем запрещать? Надо было разрешить и всех на нары за рекламу гомосятины, эта статья кстати тоже реклама гомосятины.
писал:
10 октября 2016, 14:16
Этот коммент - та же реклама гомосятины.

Лучше бы он был рекламой правописания, но не судьба, видимо, ожидать этого от таких людей.
От каких "таких" людей?
ответить
10 октября 2016, 20:24
Да на кол их посадить!
ответить
10 октября 2016, 21:55
Администрация Саратова отмежевалась от геев, типа мы лучше их или конспирация??
ответить
10 октября 2016, 23:58
писал:
10 октября 2016, 15:24
А че, Володин опять должен был приехать?
_ прям в точку
ответить
11 октября 2016, 10:26
правильно сделали что отказали. В Европу пусть на парад едут или на Украину
ответить
11 октября 2016, 15:05
писал:
11 октября 2016, 10:26
правильно сделали что отказали. В Европу пусть на парад едут или на Украину
украина це европа !
ответить