Губернатор об отопительном сезоне: "Будут жалобы - последуют кадровые решения"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.10.2016 | 14:09
Губернатор об отопительном сезоне: "Будут жалобы - последуют кадровые решения"
Просмотров: 793
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев потребовал в кратчайший срок завершить вхождение в отопительный сезон в районах региона. Об этом он заявил на постоянно действующем совещании с членами правительства.

По словам замминистра строительства и ЖКХ Евгения Белоусова, в настоящее время подключено 97,5% социальных учреждений и 80% объектов жилого фонда. Наиболее сложная ситуация остается в Балашовском (отапливается 28,8% жилых домов) и Пугачевском (27%) районах. Ситуация в этих муниципалитетах должна быть исправлена в течение двух суток.

"Никаких оправданий быть не может. По области уже начались заморозки. Я дал поручение запустить тепло до 1 октября. Персональная ответственность должна быть и у областных, и у муниципальных чиновников. Будут жалобы – последуют кадровые решения", - заявил Валерий Радаев.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (31)
10 октября 2016, 14:29
Жалоба первая. Власти Саратова отказываются в установленные Федеральной Программой сроки (4-й квартал 2016 года) расселять наш 100-летний дом, признанный аварийным в 1989 году. В доме две газовые печи признаны аварийными. Зимовать в этом доме НЕЛЬЗЯ!
ответить
10 октября 2016, 14:57
чинушки испугались и попрятались....

За все время губернаторства - не помню кадровых решений....
ответить
10 октября 2016, 15:07
Октябрьский район, ул. М. Горького, 13 - отопления НЕТ!!! И НЕ БЫЛО!!! И не будет???!!! А ведь отрапортовались, что все отлично. До 5 октября и даже раньше всем дадут тепло! НЕ СТЫДНО?
ответить
10 октября 2016, 15:09
Ждем кадровых решений.
ответить
10 октября 2016, 15:15
Советская,21- отопления нет и не было
ответить
10 октября 2016, 15:40
Балашов и не слышал что надо включить отопление...?Не кому уши продуть...!Издевательство над старухами и детьми,всех кто за это в ответе предстанут перед всевышним...!
ответить
10 октября 2016, 15:45
А в Балашове никто и не слышал,что надо отопление включать,уши продуть не кому...!За издевательство над стариками и детьми ответчики встанут всё равно перед всевышним...!
ответить
10 октября 2016, 16:14
Заводской район походу не является саратовской областью т.к. отопления нет нигде
ответить
10 октября 2016, 17:31
Очередную сказку про Буратину напишут,как хорошо народу в "Регионе дураков"живеться!!!!!!!
ответить
10 октября 2016, 18:56
писал:
10 октября 2016, 15:07
Октябрьский район, ул. М. Горького, 13 - отопления НЕТ!!! И НЕ БЫЛО!!! И не будет???!!! А ведь отрапортовались, что все отлично. До 5 октября и даже раньше всем дадут тепло! НЕ СТЫДНО?
Эти поставщики ресурсов и УК повышением тарифов отобьют свою несоотвестувющую работу. Какая правящая партия - такое и хозяйствование. Зареформировали все до бардака и неуправляемости.
ответить
10 октября 2016, 18:58
писал:
10 октября 2016, 17:31
Очередную сказку про Буратину напишут,как хорошо народу в "Регионе дураков"живеться!!!!!!!
Кто повелся на стабильность жизни от медведей - получите
ответить
10 октября 2016, 19:01
писал:
10 октября 2016, 17:31
Очередную сказку про Буратину напишут,как хорошо народу в "Регионе дураков"живеться!!!!!!!
А без жалоб-то слабо принять меры по неисполнению твоего поручения: "до 1 октября"?
ответить
10 октября 2016, 19:05
оказывается начался отопительный сезон, но это только на бумаге-это она может всё стерпеть, а вот жители МКД по ул. Соколовая 145/153, Волжского района г. Саратова, котельная ТЭГК, отопления не чувтвуют. Холодно!!! Не смотря на УГРОЗЫ губернатора и ситименеджера Саратова.
ответить
10 октября 2016, 20:28
Заводской РОСТОВСКИЙ ПР. Д10.Нет горячей воды, отопления и с25 июня 2013г не работает лифт . Дом 9-этаж.
ответить
10 октября 2016, 23:56
писал:
10 октября 2016, 16:14
Заводской район походу не является саратовской областью т.к. отопления нет нигде
Каленым железом,,,,,,,
ответить
11 октября 2016, 08:29
ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН,2ДЕТСКИЙ ПРОЕЗД,Д.9\11 В КВАРТИРАХ БАТАРЕИ ХОЛОДНЫЕ
ответить
11 октября 2016, 08:30
Фрунзенский район,ул.М.Горького,д.34 отопление отсутствует.
ответить
11 октября 2016, 09:21
Приглашаю на ул. Кузнечная, Волжский район. Центр города, но богом забытый район. В прошлом году дело до пожара дошло, т.к. не было отопления. В этом году та же история. Все провалилось, в ямах вода. Не отопления и воды. Нет ни рабочих, никого. Хочу пригласить персонально депутата городской Думы Маркова, который перед выборами очень активно опрашивал жителей с видеокамерой.
ответить
11 октября 2016, 12:31
писал:
11 октября 2016, 08:30
Фрунзенский район,ул.М.Горького,д.34 отопление отсутствует.
Заводской район, ул.Кавказская, д.7 отопление отсутствует.
ответить
11 октября 2016, 12:32
Надо было на выборы прийти и не дать Единой России прийти опять к власти. А то жаловаться могут все!!!!!
ответить
11 октября 2016, 17:34
11.10.2016г. Шелковичная д.49/63. Отопление дали на один и день. Потом выключили и отопление и горячую воду. Центр. Гор.парк.
ответить
11 октября 2016, 18:43
А у меня есть отопление! И голосовал я за ЕР!
ответить
11 октября 2016, 19:28
Валерий Васильевич,обращаются к Вам жители Г Саратова п Солнечный проживающие по улице Тархова дом 31ю У нас до сих пор не включили отопление. Хотя в ТСЖ отвечает. что отопление включено,Но у нас батареи жолодные, Помогите нам. чтобы включили отопление.
ответить
11 октября 2016, 20:44
Я дал поручение! Остается только выяснить -кому он дал поручение?
ответить
12 октября 2016, 11:39
В Балашове-КПТ-Отопления и подогретой воды нет и неизвестно когда будет!?Вот так выполняются поручения губернатора забота о людях...!?
ответить
12 октября 2016, 17:56
Тархова, 31, пос. Солнечный. Отопления НЕТ и НЕ БЫЛО!куда обращаться? Ждем минусовой температуры , чтобы дать отопление???
ответить
12 октября 2016, 19:24
Раз десять уже писала комментарий в акцию " Не дай себе замерзнуть!". Ленинский район, ул Уфимцева дом 1. Результата - НЕТ! В квартирах уже холоднее, чем на улице!!!
ответить
12 октября 2016, 19:26
вчера подключили к отоплению дом, а мне и моим соседям по стояку фигушки.
ответить
12 октября 2016, 19:29
Губернатор об отопительном сезоне: "Будут жалобы - последуют кадровые решения"

исключительно с повышением. Как Буренина.
ответить
13 октября 2016, 20:13
Кирова,14 тепла нет и в помине.
ответить
17 октября 2016, 13:34
жители дома ул. Артиллерийская, 23 - отопления не было и нет на сегодняшний день!!!!! В управляющую кампанию "Жилищник-25" дозвониться невозможно!!!
ответить