Предприниматели выдвинули кандидатуру доктора экономических наук на пост бизнес-омбудсмена Саратовской области
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.10.2016 | 16:23
Предприниматели выдвинули кандидатуру доктора экономических наук на пост бизнес-омбудсмена Саратовской области
Просмотров: 306
Версия для печати
На фото: Михаил Петриченко

Совет бизнес-объединений определился с кандидатом на пост бизнес-омбудсмена Саратовской области. Имена претендентов были озвучены на заседании в Торгово-промышленной палате, которое состоялось сегодня, 11 октября.

Вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев, который на сегодняшний день числится уполномоченным по правам предпринимателей в Саратовской области, в формате видеосвязи поддержал кандидатуру генерального директора ООО "Технотерра" Михаила Петриченко, выдвинутую бизнес-сообществом региона. Глава регионального отделения "Опоры России" Наталия Панферова предложила кандидатуру директора рекламно-производственной фирмы "БИКС" Дениса Соболева. Путем голосования был подержан Петриченко. "Он опытный руководитель-практик современного типа, хорошо знакомый с производством и проблемами бизнеса, доктор экономических наук", - заявили в ТПП РФ.

Кандидатуру омбудсмена в областную думу будет вносить губернатор Валерий Радаев. Депутаты выберут уполномоченного путем голосования. Напомним, новый уполномоченный по правам бизнесменов будет государственным служащим, получающим зарплату из бюджета Саратовской области.

"Совет бизнес-объединений надеется, что областная дума учтет рекомендации сообщества и примет взвешенное решение по назначению на пост уполномоченного по защите прав предпринимателей в Саратовской области достойного и грамотного человека", - заключили в Торгово-промышленной палате.

Бизнес-омбудсмен при президенте РФ Борис Титов во время визита в Саратов заявлял: "Человек должен быть профессионалом, очень живым и независимым от власти защитником прав предпринимателей".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
11 октября 2016, 16:27
бывший чиновник. человек он хороший, но применительно к ситуации -дурилка картонная.
ответить
11 октября 2016, 22:37
данный гражданин ну прямо самый независимый от власти - как следует из его анкетных данных, с 2000 года он занял должность 1го заместителя министра доходов области, переведен на должность 1го заместителя экономики и торговли Саратовской области! И в ТПП он так случайно решил вступить только в июне 2016 года, и его сразу упс, и в кадидаты, которого упс, и сразу все поддержали( даже далекие московские). Ему-то бывшему уполномоченному на общественных началах было легко имитировать бурную деятельность, а любому новому уполномоченному надо быть готовым к наступлению ответственности при возможном бездействии, как чиновнику. Так что добро пожаловать, в ад
ответить
11 октября 2016, 23:11
писал:
11 октября 2016, 22:37
данный гражданин ну прямо самый независимый от власти - как следует из его анкетных данных, с 2000 года он занял должность 1го заместителя министра доходов области, переведен на должность 1го заместителя экономики и торговли Саратовской области! И в ТПП он так случайно решил вступить только в июне 2016 года, и его сразу упс, и в кадидаты, которого упс, и сразу все поддержали( даже далекие московские). Ему-то бывшему уполномоченному на общественных началах было легко имитировать бурную деятельность, а любому новому уполномоченному надо быть готовым к наступлению ответственности при возможном бездействии, как чиновнику. Так что добро пожаловать, в ад
Тролили вы тролили и ни...чего ненатролили, упырьки.;) Ад в твоей безумной головушке, вечно проигрывающий.;)
ответить
11 октября 2016, 23:14
фатеев вообще собирается с полномочиями расстаться, которые аж в москву уволок. Хочет управляемому преемнику передать налаженный канал
ответить
11 октября 2016, 23:17
писал:
11 октября 2016, 22:37
данный гражданин ну прямо самый независимый от власти - как следует из его анкетных данных, с 2000 года он занял должность 1го заместителя министра доходов области, переведен на должность 1го заместителя экономики и торговли Саратовской области! И в ТПП он так случайно решил вступить только в июне 2016 года, и его сразу упс, и в кадидаты, которого упс, и сразу все поддержали( даже далекие московские). Ему-то бывшему уполномоченному на общественных началах было легко имитировать бурную деятельность, а любому новому уполномоченному надо быть готовым к наступлению ответственности при возможном бездействии, как чиновнику. Так что добро пожаловать, в ад
писал:
11 октября 2016, 23:11
Тролили вы тролили и ни...чего ненатролили, упырьки.;) Ад в твоей безумной головушке, вечно проигрывающий.;)
ты правильно себя назвал вечно проигрывающим!!! Береги свое семя и будь добрее к людям!
ответить
11 октября 2016, 23:22
писал:
11 октября 2016, 23:14
фатеев вообще собирается с полномочиями расстаться, которые аж в москву уволок. Хочет управляемому преемнику передать налаженный канал
Напоминаем. Психиатрическая помощь в России оказывается в рамках ОМС.
ответить
11 октября 2016, 23:24
писал:
11 октября 2016, 23:14
фатеев вообще собирается с полномочиями расстаться, которые аж в москву уволок. Хочет управляемому преемнику передать налаженный канал
Сойдите все с ТрЕбуны.:)
ответить
11 октября 2016, 23:48
писал:
11 октября 2016, 23:14
фатеев вообще собирается с полномочиями расстаться, которые аж в москву уволок. Хочет управляемому преемнику передать налаженный канал
писал:
11 октября 2016, 23:22
Напоминаем. Психиатрическая помощь в России оказывается в рамках ОМС.
Не надо делиться со всеми полученным вами негативным опытом в психиатрической помощи. Это инфа не по теме уполномоченного( делаем скидку на вашу недолеченность) , что и подтверждает объективность мнения о предыдущем зиц-уполномоченном. Поздно уже, спать идите.
ответить
12 октября 2016, 05:11
Сто раз "да". Очень хорошая кандидатура.
ответить
12 октября 2016, 06:09
Радует то, что никто на серьезном уровне не обсуждал т.н. кандидатуры других т.н. претендентов. Ибо там бы даже ОМС не помогло.
ответить
12 октября 2016, 06:12
Кандидатура Петриченко достойная.
ответить
12 октября 2016, 09:06
писал:
12 октября 2016, 06:12
Кандидатура Петриченко достойная.
Большего бреда представить невозможно : как представитель власти сможет защищать бизнес от этой самой власти? Понятно всем, чей интерес будет у такого в приоритете . Он связан бывшими взаимотношениями по самое нехочу. Это удобная лояльная власти фигура. Очередная профанация, организованная провластным бомондом. Титов же сказал - кандидатура должна быть независимая от власти ( т.е. ни разу не замазанная ею). На саратовской земле ни Президента, ни Титова пока не слышат.
ответить
12 октября 2016, 09:42
Интересно, а где его посодют, этого полномочного. Неужто там же в ТПП, под надзор и контроль, чтобы вдруг не вздумал на самом деле кого нибудь защитить. Помним, помним, как бывший полномочный присвоил себе лавры от победы в суде, защищавшегося без него слепого предпринимателя.
ответить
12 октября 2016, 09:56
писал:
12 октября 2016, 09:42
Интересно, а где его посодют, этого полномочного. Неужто там же в ТПП, под надзор и контроль, чтобы вдруг не вздумал на самом деле кого нибудь защитить. Помним, помним, как бывший полномочный присвоил себе лавры от победы в суде, защищавшегося без него слепого предпринимателя.
Сойди с трЕбуны.) Скучно же .) Пиши финансовый отчёт. Не оправдал!;)
ответить
12 октября 2016, 10:47
писал:
12 октября 2016, 09:42
Интересно, а где его посодют, этого полномочного. Неужто там же в ТПП, под надзор и контроль, чтобы вдруг не вздумал на самом деле кого нибудь защитить. Помним, помним, как бывший полномочный присвоил себе лавры от победы в суде, защищавшегося без него слепого предпринимателя.
писал:
12 октября 2016, 09:56
Сойди с трЕбуны.) Скучно же .) Пиши финансовый отчёт. Не оправдал!;)
Кого ты опять не оправдал и зачем грузишь этим почтенную аудиторию? Здесь умные люди обсуждают тему выбора достойного уполномоченного по защите прав предпринимателей, независимого от власти и готового с этой властью при необходимости вступать в конфликт. А ты зачем эфир засоряешь, позоришь своих провластных кукловодов. У тебя голова, только чтобы в нее есть. Не демонстрируй свой уровень, и так все ясно.
ответить
12 октября 2016, 11:15
писал:
12 октября 2016, 09:42
Интересно, а где его посодют, этого полномочного. Неужто там же в ТПП, под надзор и контроль, чтобы вдруг не вздумал на самом деле кого нибудь защитить. Помним, помним, как бывший полномочный присвоил себе лавры от победы в суде, защищавшегося без него слепого предпринимателя.
писал:
12 октября 2016, 09:56
Сойди с трЕбуны.) Скучно же .) Пиши финансовый отчёт. Не оправдал!;)
Вас что, как то лично задела некрасивая история с ослепшим бизнесменом из саратова, которому никак не помог действующий уполномоченный , а когда бизнесмен сам, без него выиграл суд в арбитраже, то прихватизировал победу себе!!! Во всех информ источниках, без зазрения совести, себе любимым хвалебные оды разместили! Судя по вашей реакции, вы из их числа. Позор таким.
ответить
12 октября 2016, 11:22
писал:
12 октября 2016, 09:42
Интересно, а где его посодют, этого полномочного. Неужто там же в ТПП, под надзор и контроль, чтобы вдруг не вздумал на самом деле кого нибудь защитить. Помним, помним, как бывший полномочный присвоил себе лавры от победы в суде, защищавшегося без него слепого предпринимателя.
писал:
12 октября 2016, 09:56
Сойди с трЕбуны.) Скучно же .) Пиши финансовый отчёт. Не оправдал!;)
писал:
12 октября 2016, 11:15
Вас что, как то лично задела некрасивая история с ослепшим бизнесменом из саратова, которому никак не помог действующий уполномоченный , а когда бизнесмен сам, без него выиграл суд в арбитраже, то прихватизировал победу себе!!! Во всех информ источниках, без зазрения совести, себе любимым хвалебные оды разместили! Судя по вашей реакции, вы из их числа. Позор таким.
Я вот как раз чувствую , что вы один (одна) из тех, кто пытались пролезть в игольное ушко, да "горб " помешал. А меня задевает всё, что мельчит тему, город и достойных людей. Когда на сцену пытаются вылезать те, кому на судьбе написано мутить , передергивать, врать. Чтоб у вас не возникло сомнений, о ком я, это как раз не о ваших оппонентах.
ответить
12 октября 2016, 12:00
писал:
12 октября 2016, 09:42
Интересно, а где его посодют, этого полномочного. Неужто там же в ТПП, под надзор и контроль, чтобы вдруг не вздумал на самом деле кого нибудь защитить. Помним, помним, как бывший полномочный присвоил себе лавры от победы в суде, защищавшегося без него слепого предпринимателя.
писал:
12 октября 2016, 09:56
Сойди с трЕбуны.) Скучно же .) Пиши финансовый отчёт. Не оправдал!;)
писал:
12 октября 2016, 11:15
Вас что, как то лично задела некрасивая история с ослепшим бизнесменом из саратова, которому никак не помог действующий уполномоченный , а когда бизнесмен сам, без него выиграл суд в арбитраже, то прихватизировал победу себе!!! Во всех информ источниках, без зазрения совести, себе любимым хвалебные оды разместили! Судя по вашей реакции, вы из их числа. Позор таким.
писал:
12 октября 2016, 11:22
Я вот как раз чувствую , что вы один (одна) из тех, кто пытались пролезть в игольное ушко, да "горб " помешал. А меня задевает всё, что мельчит тему, город и достойных людей. Когда на сцену пытаются вылезать те, кому на судьбе написано мутить , передергивать, врать. Чтоб у вас не возникло сомнений, о ком я, это как раз не о ваших оппонентах.
Задевает вас все, ну и высказались бы по неоспоримому факту наглого присвоения себе чужой славы от победы в суде того, кого аппарат действующего уполномоченного попросту кинул. Мы были в шоке от такого пренебрежения к проблеме потерявшего зрение предпринимателя! Ведь об этом публично рассказал сам предприниматель!!! На это вам нечего ответить, и все ваше блеянье с переводом стрелок не прокатывает!!! От всего этого причастным не отмыться никогда!
ответить
12 октября 2016, 13:58
Не понятно кого в итоге поставят бизнес защищать, а то ваще никто это не делает. Давайте быстрее с назначением определимся, зарплатку ему обеспечим и будем с него спрашивать результат. А уж правами то и возможностями его Законом наделил наш президент. Давно ждемс исполнения этого закона.
ответить
12 октября 2016, 15:24
писал:
12 октября 2016, 13:58
Не понятно кого в итоге поставят бизнес защищать, а то ваще никто это не делает. Давайте быстрее с назначением определимся, зарплатку ему обеспечим и будем с него спрашивать результат. А уж правами то и возможностями его Законом наделил наш президент. Давно ждемс исполнения этого закона.
вот откуда у вас такой нездоровый оптимизм ?
ответить
12 октября 2016, 15:54
писал:
12 октября 2016, 13:58
Не понятно кого в итоге поставят бизнес защищать, а то ваще никто это не делает. Давайте быстрее с назначением определимся, зарплатку ему обеспечим и будем с него спрашивать результат. А уж правами то и возможностями его Законом наделил наш президент. Давно ждемс исполнения этого закона.
Вот увидим, что на практике все будет у вас не так радужно. Похоже не нужен в регионе неподконтрольный местному законодательству чин.
ответить