Организаторы гей-митинга на Театральной площади ждали единомышленников из других городов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.10.2016 | 19:34
Организаторы гей-митинга на Театральной площади ждали единомышленников из других городов
Просмотров: 2737
Версия для печати

Помимо гей-парада по улице Московская в Саратове приверженцы гомосексуальных взглядов подавали в мэрию уведомление о проведении митинга на Театральной площади. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказал источник в администрации регионального центра.  

По его словам, оба уведомления об акциях поступили от известного в столице активиста ЛГБТ-движения Николая Алексеева. В одном из них сообщалось, что он хочет 18 октября провести гей-парад по Московской от Астраханской до Набережной Космонавтов при участии 500 человек. В другом уведомлении речь шла о гей-митинге на Театральной площади с участием 300 человек 14 октября. Часть активистов планировала приехать на митинг в Саратов из других городов России. В проведении обеих акций было отказано из-за нарушений при заполнении формы уведомлений. Сам заявитель в Саратов не приезжал, об отказе его уведомили по почте и по телефону. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
11 октября 2016, 20:28
совсем заднеприводные расслабились, пусть в нерезиновой сидят! поближе к нашему любимому земляку не гею.
ответить
11 октября 2016, 20:40
Да эти дырявые нюх потеряли.
ответить
11 октября 2016, 20:47
Кремлевскую делегацию ждали.
ответить
11 октября 2016, 20:59
На набережной и потопить жопошников как крыс.
ответить
11 октября 2016, 20:59
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них. 
(Лев. 20:13) Это просто цитата из Библии..... Ни к чему не призываю... Просто... Содом и Гоморра... Просто из библии... Это чуток для христиан, которые нормально к этому относятся...

ответить
11 октября 2016, 21:04
писал:
11 октября 2016, 20:59
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них. 
(Лев. 20:13) Это просто цитата из Библии..... Ни к чему не призываю... Просто... Содом и Гоморра... Просто из библии... Это чуток для христиан, которые нормально к этому относятся...

Христиане, особенно попы, все к этому нормально относятся...
ответить
11 октября 2016, 21:28
предлагаю переместить митинг на Кумыску, в лесок.
ответить
11 октября 2016, 22:16
писал:
11 октября 2016, 20:59
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них. 
(Лев. 20:13) Это просто цитата из Библии..... Ни к чему не призываю... Просто... Содом и Гоморра... Просто из библии... Это чуток для христиан, которые нормально к этому относятся...

писал:
11 октября 2016, 21:04
Христиане, особенно попы, все к этому нормально относятся...
канешна ! - вот им абборты и не нужны !...........
ответить
11 октября 2016, 22:17
писал:
11 октября 2016, 21:28
предлагаю переместить митинг на Кумыску, в лесок.
Поддерживаю, лучшее предложение!
ответить
11 октября 2016, 22:37
Эт чо за фигня твориться.....@@@@
ответить
11 октября 2016, 23:49
предлагаю провести гей - парад на день ВДВ!!!
ответить
12 октября 2016, 00:09
писал:
11 октября 2016, 23:49
предлагаю провести гей - парад на день ВДВ!!!
В точку
ответить
12 октября 2016, 00:10
прям съезд либерастов всероссийский интересно мальцева и миша2% прийдут своих подержать
ответить
12 октября 2016, 00:11
писал:
11 октября 2016, 20:59
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них. 
(Лев. 20:13) Это просто цитата из Библии..... Ни к чему не призываю... Просто... Содом и Гоморра... Просто из библии... Это чуток для христиан, которые нормально к этому относятся...

писал:
11 октября 2016, 21:04
Христиане, особенно попы, все к этому нормально относятся...
Судя по нику понимаете, что это в Библии про Вас)))
ответить
12 октября 2016, 06:14

<удалено модератором по требованию РОСКОМНАДЗОРа>

ответить
12 октября 2016, 07:34
Проведению гей-парада как всегда помешали какие-то п#$расы.
ответить
12 октября 2016, 17:38
... разрешите им. В день десантника или пограничника....

Пусть ребята повеселятся...
ответить
12 октября 2016, 17:46
писал:
11 октября 2016, 20:59
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них. 
(Лев. 20:13) Это просто цитата из Библии..... Ни к чему не призываю... Просто... Содом и Гоморра... Просто из библии... Это чуток для христиан, которые нормально к этому относятся...

писал:
11 октября 2016, 21:04
Христиане, особенно попы, все к этому нормально относятся...
Экий "специалист" по священнослужителям выявился ! Головой надо думать, когда такое пишешь.
ответить