В Саратове появились билборды с обращением к человеку, похожему на губернатора
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.11.2010 | 13:27
В Саратове появились билборды с обращением к человеку, похожему на губернатора
Просмотров: 274
Версия для печати

В Саратове, напротив администрации Заводского района, в сквере рядом с детской площадкой появился билборд с незамысловатым обращением - «Повернись лицом к городу». На плакате изображен мужчина, напоминающий губернатора Павла Ипатова, смотрящий на яхту с французским флагом. Кому посвящен данный билборд и с какой целью он был размещен, остается только догадываться.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
16 ноября 2010, 13:35

грищенко совсем с ума сбрендил?

ответить
16 ноября 2010, 13:44

чем ближе к выборам, тем больше они чумяться. чтоже в феврале будет происходить?

ответить
16 ноября 2010, 13:47

что значит непонятно, кто и зачем? а внизу слева надпись "Патриоты России" ни о чем не говорит? креативщикам респект, красавцы!))

ответить
16 ноября 2010, 13:47

в феврале появится плакат с изображением стоящего спиной человека, похожего на деда мороза, обращенного лицом к северным оленям и надпись: повернись лицом к саратовским властям. хватит снега!

ответить
16 ноября 2010, 13:56
[citat]автор: Тег

в феврале появится плакат с изображением стоящего спиной человека, похожего на деда мороза, обращенного лицом к северным оленям и надпись: повернись лицом к саратовским властям. хватит снега!

[/citat]

тегу зачот!!! патсталом

ответить
16 ноября 2010, 14:01
[citat]автор: Тег

в феврале появится плакат с изображением стоящего спиной человека, похожего на деда мороза, обращенного лицом к северным оленям и надпись: повернись лицом к саратовским властям. хватит снега!

[/citat]

Да ладно=) В этом году снега не будет) Не могут же так подставить Прокопенко)

ответить
16 ноября 2010, 15:13

грищ и его покровители сначала посадили этот город, пардон, в глубокую ж..пу, а кто-то теперь должен поворачиваться к нимсм лицом?

ответить