В мэрии рассказали, откуда в салоне маршрутного автобуса появились выхлопные газы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.10.2016 | 12:02
В мэрии рассказали, откуда в салоне маршрутного автобуса появились выхлопные газы
Просмотров: 322
Версия для печати

Горожане вновь обратились к главе администрации города Валерию Сараеву с просьбой устранить проблему с автобусом на маршруте № 6. Напомним, вчера, 12 октября, жители Заводского района рассказали про автобус, в салон которого попадают выхлопные газы.

Сотрудники администрации в ответе на обращение отметили, что представители диспетчерской службы проверили санитарное состояние автобуса и наличие неприятных запахов в салоне. Об этом сообщается на сайте "Лица губернии".

"Предположительно, некоторое неудобство могли вызвать газы от другого транспорта, попавшие в систему вентиляции автобуса. Что касается санитарного состояния салона, на сегодняшний день оно вполне отвечает техническим требованиям", — заверили в мэрии.

Сегодня, 13 октября, обратившиеся заметили автобус на конечной остановке Комсомольского поселка. "Не верится, что его так быстро починили. Писать президенту, чтобы что-то изменилось?" — спросили они.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
13 октября 2016, 12:15
Для начала попробуйте написать в Правительство области: http://ex.saratov.gov.ru/reception_room/
ответить
13 октября 2016, 12:17
1. Я постоянно езжу на автобусе №6. Есть автобусы, за которыми следят и которые убирают, моют, в которые зайти приятно и ехать комфортно. А есть, в которые зайти неприятно, а порой - получается и опасно для жизни (как вчера, например, автобус А 147 КХ). Было грязно, Вонь стояла невыносимая от выхлопных газов. Пусть Вам водитель не врет, что это от другого транспортного средства, потому что уже утром на остановке был открыт верхний люк. Не правда ли, самое время при температуре на улице +4 открыть верхний люк? Сразу понятно, что его открыли, чтобы проветривался автобус, хотя мало помогало это. Кроме того, вонять стало, как только автобус тронулся. А в это время, не поверите, рядом никто не проезжал. Извините, но такая отмазка не прошла.

2. Интересно, на какое ТО и когда он поехал? Если в 06.40 он поехал по маршруту с пассажирами.

3. Никакого диспетчера ни вчера утром (в 06.40), ни сегодня не было на месте. Если бы диспетчер был сегодня, я бы обратил ее внимание на данный маршрут, т.к. диспетчер – адекватная женщина.

4. Водителю не стал говорить, чтобы не получить хамство в ответ на все это. (Был опыт общения уже). Да и некогда водителю: он по телефону говорил с коллегами всегда.

Так что, господин Сараев, извините, но ответ Вашей пресс-службы – по большей части не соответствует действительности.
ответить
13 октября 2016, 12:26
писал:
13 октября 2016, 12:15
Для начала попробуйте написать в Правительство области: http://ex.saratov.gov.ru/reception_room/
Это архивная версия сайта, http://saratov.gov.ru/informers/appeal-citizen/e-reception/
ответить
13 октября 2016, 12:32
НАШЛИ КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ ! ГЛАВНОЕ ПРИБЫЛЬ И ЕЩЕ РАЗ ПРИБЫЛЬ ,ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ !
ответить
13 октября 2016, 13:13
Даешь троллейбусы!
ответить
13 октября 2016, 15:35
Чиновники как бы вынуждены косить под доверчивых простаков и придурков, поскольку отписаться - так проще, чем в трудностях навести порядок где бы, и чем бы то нибыло.

Ну страна такая стала от безотвественности перед народом, мутных реформ, двойных стандартов, бардака и обмана.
ответить
13 октября 2016, 15:37
писал:
13 октября 2016, 12:17
1. Я постоянно езжу на автобусе №6. Есть автобусы, за которыми следят и которые убирают, моют, в которые зайти приятно и ехать комфортно. А есть, в которые зайти неприятно, а порой - получается и опасно для жизни (как вчера, например, автобус А 147 КХ). Было грязно, Вонь стояла невыносимая от выхлопных газов. Пусть Вам водитель не врет, что это от другого транспортного средства, потому что уже утром на остановке был открыт верхний люк. Не правда ли, самое время при температуре на улице +4 открыть верхний люк? Сразу понятно, что его открыли, чтобы проветривался автобус, хотя мало помогало это. Кроме того, вонять стало, как только автобус тронулся. А в это время, не поверите, рядом никто не проезжал. Извините, но такая отмазка не прошла.

2. Интересно, на какое ТО и когда он поехал? Если в 06.40 он поехал по маршруту с пассажирами.

3. Никакого диспетчера ни вчера утром (в 06.40), ни сегодня не было на месте. Если бы диспетчер был сегодня, я бы обратил ее внимание на данный маршрут, т.к. диспетчер – адекватная женщина.

4. Водителю не стал говорить, чтобы не получить хамство в ответ на все это. (Был опыт общения уже). Да и некогда водителю: он по телефону говорил с коллегами всегда.

Так что, господин Сараев, извините, но ответ Вашей пресс-службы – по большей части не соответствует действительности.
Хотели стабильности? Получите!
ответить
13 октября 2016, 18:48
Выход один - в этот автобус не садиться. Быстрее зашевелятся, когда выручки не будет.
ответить