Болельщики организуют шествие и митинг в поддержку "Сокола"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.10.2016 | 08:56
Болельщики организуют шествие и митинг в поддержку "Сокола"
Просмотров: 416
Версия для печати

Саратовские футбольные болельщики, обеспокоенные известием о возможном отказе "Сокола" от дальнейшего участия в ФНЛ, намерены провести акцию в поддержку команды. Они планируют пройти от стадиона "Локомотив" до Театральной площади. После шествия запланирован митинг. В администрацию Саратова будет подана заявка на проведение мероприятия в первых числах ноября.

"Надеюсь, полторы-две тысячи болельщиков примут участие в этой мирной акции в поддержку саратовского спорта. Пройдемся с баннерами и речевками, без каких-либо зажженных файеров и эксцессов. Есть намерение привлечь внимание к сложившейся ситуации, в том числе в "Соколе"", - рассказал ИА "Версия-Саратов" лидер болельщиков Сергей Шамиев, также известный как "Малыш".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
14 октября 2016, 09:11
Вот и соберите деньги для клуба !
ответить
14 октября 2016, 13:12
Какая поддержка ??какого клуба ????
Дети во дворе играют лучше чем это сборище инвалидов !!!!!!
ответить
14 октября 2016, 16:23
профессиональный спорт не должен содержатся за счёт бюджета!!!!! да и почему футбол, а хокей, баскетбол и т.д. вот и будем их содержать . область в долгах как в шелках. ищите спонсоров.
ответить
15 октября 2016, 08:47
а область кто в долги загнал . воры радаевские да дрищенко.
ответить
15 октября 2016, 12:26
Сокол, наш клуб, Сокол имя Саратова, а сявки писавшие тут, типо собирайте деньги, дети лучше сыграют, вы ничтожества
ответить
15 октября 2016, 12:27
Герои, выйдите и скажите это фанатам, школота
ответить
15 октября 2016, 13:58
Сокол - это лицо города! Спорт нужно поддерживать обязательно, а футбол это самый популярный вид спорта! Вспомните времена начала 21 века, когда Сокол в лидерах даже шёл! Многие большие города могут только позавидовать нашему городу, что хоть такая команда есть! С минимальным бюджетом в ФНЛ мы очень достойно смотримся! И не стоит забывать, что из 16 туров в этом году, мы играли 11 на выезде! При этом большинство этих игр сыграно в ничью. Думаю, дома мы намного больше очков наберем и выдем, как минимум в середину таблицы!
ответить